✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Добрый день! Нина Александровна, примите, пожалуйста заказ:
Футер 3-х нитка с начесом "Асфальт меланж" 1,5м х 570=855,
Кашкорсе в тон 0,5м х 520=260,
Футер 3-х нитка диагональ "Черный меланж" 1,5м х 570=855,
Кашкорсе в тон 0,5м х 520=260,
Кулирная гладь с лайкрой Полоска №67 1м х 320=320
Пике белый 1,5м х 470=705,
Воротник к пике 2шт х45=90.
Итого : 3345+400(почта)=3745.
Поедем сразу, жду реквизиты, спасибо.

LULUSSI, Мар 22, 2017
LULUSSI
tina84
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АХАХА))))))) далеко не убегайте, много интересного рискуете пропустить)))

Это мне напоминает ситуацию с нашим сыном: приходим с магазина, сын к пакету... Это мне, и этого тоже мне, и это я хочу, а этого я не ел никогда и почему все вам, мне ничего..... Так и у меня с тканями, видимо у ребенка это наследственно, а мы удивляемся: в кого такой жадный? 😂

ИВеточка, Мар 21, 2017

День добрый, барышни! 😃

ИВеточка

боюсь не скоро к вам соберусь ⁉

Нина, ну хоть поговорить 😂

Скоро3мама
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конечно, оставляю! Ну, психанула немного, бывает 😳 Заодно на отправленные почтовые добавлю.
Спасибо!

Наташа, из-за меня... я так подозреваю 😊
Вы не обращайте внимания, что я на каждую встречу в списке все ники публикую , у меня в таблице все Кузьминские кучкой, я скопировала и ... БАЦ в тему 😂 Места у меня много, мне никто не докучает, решите лежать год и лежите себе. Некоторые лежат год.... некоторые и больше 😂 Я напоминаю периодически 😂

mirag_81, Мар 21, 2017
mirag_81
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

до заберу 3,7. Завтра за хвостик доплачу.

Ольга, утрамбовала

mirag_81, Мар 21, 2017
mirag_81

вот вам для сравнения:
на фотохостинг →
сверху бирюза, снизу аквамарин

Вот это подход! 🙉

xxxramaxx, Мар 21, 2017
xxxramaxx

Нина Александровна, добрый вечер! Примите заказ и можно полежать в уголочке?
1.Кулирная гладь фырча "Черненькая" 350 * 1.5м
2.Милано "Какао"(бывш. кофе), 500 руб *1м
3. Милано "Ярко-розовый" 400 руб *1.5м

Наташа, день добрый!
Да лежите сколько угодно, я никогда не против. Можно оплачивать, нарежу пока

Скоро3мама

Нина Александровна, а можно попросить еще маленький образец милано Какао кинуть в мой пакетик, прикинуть сочетания, а то не пойму цвет, сложный.

Кину, Наташа

tina84, Мар 22, 2017
tina84
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И я вот понимаю, что бирюзовый. Может Вы мне отрежете 0.6м бирюзового, доче сарафан хочу, а из Цветов леггинсы будут. И "побегу" я из Вашей закупки, а то муж скоро на 🐹 мышеловку поставит.

Юля, да куда ж Вы убежите-то без Марэны? 😂 Милано включите в заказ по форме, что бы в таблицу попал, дед не вычитывает из текста, ему в столбик подавай

lindemann, Мар 22, 2017
lindemann

Как вы считаете, розовый меленж 3-х нитка подойдет по цвету? Дочь заказали именно такую штуку на весну...

Светлана, добрый день!
Я считаю, что футер розовый меланж прям создан. Единственное, он, наверное, порозовее будет. На фото у меня в коралл больше... хотя, где ж один в один подберете? Теплая вещица будет, достойная, потому что футер хороший, прям как шубка

koshachic, Мар 22, 2017
koshachic
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошо, тогда в зависимости от найденного будем компанию к нему заказывать)
дописано(пока не разобрали)) в компанию хочу новый розовый, который светлый, неяркий. не заканчивается, пока я думаю? (ок 1м, +черника, маме на кофточку 48-50 хватит наверно?)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мария, добрый день!
Не нашла...
А в стразах-то чего стесняться? Для того и есть они, что бы мы всякие толковые и бестолковые с вопросами, с заказами. Я сама с утра сидела, сидела... эх, не дал Бог разобраться с налета 😂 Все равно пойду заказывать, мне надо

Short Circuit, Мар 22, 2017
Short Circuit
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, утро доброе!
Оплатила я, до передачки отложим, а там поедем - нет мочи терпеть - посмотреть охота, чего напокупала у Вас!
Насчет пошивушек - мозоль больная: у меня ж очередь из моих родных, а скорости черепашьи.
А нужно к лету готовиться и про себя не забыть! 🙄

Юля, добрый день!
Для себя в первую очередь, прям наипервейшую 📌 Берите пример с меня (не очень, конечно, хорош, но живу так всю жизнь и ничего). Я так тряпки и не тряпки люблю, на какую не смотрю, все мысли, что сошью себе, а потом уж, если мне не пригодилась, то кому-нибудь из своих. Я как-то рассказывала, что моя невестка долго привыкала, что в моей семье все сначала любят меня, а потом каждый себя 😂 А скорости... что скорости, надо же еще и на работу ходить, по дому, по... ой, полно дел всяких у нас. Вот как будете на пенсии, уж тогда 😂

LULUSSI, Мар 22, 2017
LULUSSI
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, тащите, тащите! Платье хочу, из хорошего милано и плотность 330 идеально подойдет)))
А нам не показывали свои клёвые штанцы 🍳 Покажите, пожалуйста.
Мне уже на работе предлагают распродажу устроить моих вещей, типа, говорят, наверно уже не помещаются в шкаф-то)))))

Не, ну чего штаны показывать. Штаны для дома, просто штаны 😂 Людмила, вот как распродам те, что есть, след. будут. У меня полок мало, мне класть некуда, а то бы я все подряд предложила. Берите, жалко что ли 😂

Chizh, Мар 22, 2017
Chizh

Нина Александровна, добрый день!
Все оплатила, список написала, данные на отправку написала, форму заполнила. 😃

Надежда, добрый день!
Помчались, встречайте

Alrosa, Мар 22, 2017
Alrosa

Здравствуйте, Нина Александровна! Получила я свою посылку. Большое спасибо за замечательные ткани, образцы и сюрприз. Так все аккуратно у вас упаковано. Фырчу заказывала впервые- это просто восторг, плотненькая такая кулирка. Милано, которое в образцах, тоже впервые увидела-потрогала, очень понравились, особенно пл.330. Обязательно закажу, как денежка появится. В образцах еще лежал кусочек серенький - вроде милано темно-серый, а какая у него плотность? меньше 330, да? Никак не найду его в описаниях. Школьная форма у нас серая- хотелось бы пошить платье или сарафан из милано серого, но плотностью 330. Есть такая?

Альфия, день добрый!
Я рада, что угодила, шейте с удовольствием.
Теперь, как не напрягай память, не вспомню какие образцы сыпала, это же от порыва 😂 Т. серый миланео есть, он не дотягивает до 330, в нем 295-300, вот такой, да?
на фотохостинг →
В распродаже смотрите, вверху заглавного поста. Школьная форма у многих тут из милано, все довольны, шили девочки и из 330 и из 295, главное, носится хорошо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания