✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Irinka-malinka, Мар 17, 2017
Irinka-malinka

Нина Александровна, доброго дня 🌸
Нина Александровна, а можно фотографии всех 4-х милано вместе: розовый, ярко-розовый, сухая роза и брусника.
Надо определиться))
P.S - Вы же знаете милано - моя любовь, "держите меня семеро", но не могу мимо пройти.

Ирина, добрый день!
Да щас прямо 😂 😂 😂 Я уже думала, кусочков настригла, сфотографирую. Роовый и я. розовый идеально, а у брусники и розы плотность другая. Хотя... кажется моим рукам, что новые не тонкие совсем, деду дала пощупать ткани... толку-то с него 😈 Как-то посуше они в руках что ли, а может и чуть плотнее, не на чем мне плотность измерить, внучок заиграл штуковину мою 🙄 А до склада 1.5 часа ходу, не охота же 😂

Smesharik, Мар 17, 2017
Smesharik

Нина Александровна, добрый день, вчера перечислила денежку, форму заполнила.
В личку письмо написала. посмотрите, пожалуйста.

Татьяна, день добрый!
Пришли как миленькие, куда ж им дется 😂 Черный милано закончился 🙁 Будет черный, но пл. 295. Вам, наверное, плотный нужен был

svekrisha, Мар 17, 2017
svekrisha
Lenkeen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, да лежите, я не тороплю, не гоню 🙃 Хвалиться будете? Я уж мысленно нарисовала себе красоту сшитую ВАми. Страсть как люблю обновки

Если вы не возражаете, то вечером с компа выложу. Просто там основная ткань не ваша, вот я и в раздумьях - уместно ли. 😳

svekrisha, Мар 17, 2017
svekrisha
GalkaTur
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галя, утро доброе!
Почтой поедем?

А у нас там много? 😃

Нина Александровна, добрый день!
У меня созрел заказ:
1. Кулирная гладь "Полоска №67", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, цена 320 руб. - 1,40 = 448 руб
2. Милано "Темно- серый", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 400руб - 0,7 = 280 руб
3. Подвязы , длина 0.9- 1.0м, ширина 1 подвяза на фото2 (одна полоска=1 подвяз), не толстые, цена 85 р/штука, шир 20-22 см
- черный с серыми меланжевыми (темными и светлыми) полосками - 2 шт = 170 руб
Итого 898 руб

Нина Александровна, добрый день. Вернулась я с отдыха, с внучком наобнималась и к вам. Хотела табличку посмотреть, а она не открывается что-то... Мне оплачивать то можно? В силе наш уговор? 😏

Много сшила перед отъездом из ваших тканей. Фото обработаю и покажу...

svekrisha, Мар 17, 2017
svekrisha
Smesharik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, день добрый!
Пришли как миленькие, куда ж им дется 😂 Черный милано закончился 🙁 Будет черный, но пл. 295. Вам, наверное, плотный нужен был

Да, Нина Александровна, тонкий не режьте, денежка пусть лежит про запас.
Спасибо.

Нина Александровна, добрый день!
подскажите пожалуйста вот этот- Футер "Черненький", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 300, состав 80хб%+ 20% пэ (без лайкры!), шир. 180,цена 350 руб подойдет мальчишкам маленьким на спортивные брючки (мода, на улице бегать). Давно на него заглядываюсь 😃
и будет ли его 4 метра ?
Спасибо.Ольга

Нина Александровна, добрый день! 😃
Возьмите, 😳 пожалуйста, в Кузьминках маленькие передачки для меня от Аллы Lala и Лены Zalena 😊 😊 😊

Нина Александровна, добрый день. Вы про стразики что-то решили, будете заказывать?или я уж опоздала? я бы взяла пару ТТ и немного стразиков - две принцессы все-таки). но я уж и так у Вас наверно пылью покрылась в уголочке 😳 😳 😳
а ещё хочу кусок кашкорсятины цветочки, последний, остался ещё? (но че-то стесняюсь, 1 отрезик дозаказывать, а остальное не соображу пока..)

Нина Александровна, здравствуйте!
Можно за добавкой?
Кулирная гладь "Полоска № 64"(интелегентная) – 1,7 м
Кулирная гладь Полоска № 54 – 1,7 м
Кулирная гладь фул-лайкра "Клетка голубая" – 1 м
Кулирная гладь "Циан" – 0,7 м
Кулирная гладь "Само" – 1 м
Кулирная гладь "Полоска № 51 – 1,4 м
Нина Александровна, Вы убрали с прилавка черную фырчу пл. 200, она закончилась? Совсем закончилась?

Нина Александровна, здравствуйте! Очень нужен футер ребенку на спортивные штаны! Скажите, пожалуйста, какой у вас самый плотный и теплый по ощущениям?

Нина Александровна, спасибо за информацию по курьеру. Написала Кэтт, ждем-с..

Нина Александровна, добрейшего! примите скромный заказ на замечательные ткани):
1) Футер диагональ Тиффани 570р/м * 4м
2) Кашкорсе родное к футеру Тиффани 0,4м

Благодарю).

Здравствуйте.Нина Александровна!Примите заказ:
Милано "Брусника"-1 м
Милано "Бирюза"-1,5 м
Милано "Темно- серый"-2 м
Кулирная гладь "Зеленый меланж",-1 м
Кулирная гладь фул-лайкра "Клетка голубая"-1 м
Интерлок двухсторонний "Молоко+белый"-2 м
Оплатила через оператора 7000 руб.форму заполнила.
Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания