✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна, добрый вечер!
Заказ:
1. Молнии, металл, черные, длина 70-75 см , двухзамковые - 2 х 65 = 130
2. Кулирная гладь фул-лайкра "Стиляжная" - 1 х 350
3. Кулирная гладь фул-лайкра "Труселяшная бордо" 1х 250
4. Кулирная гладь фырча "Черненькая" 1х350
5. Пике Белое 0,8 м х 470 = 376
6. Подвяз черный с серыми меланжевыми (темными и светлыми) полосками 85
7. Рибана "Полоска" индиго+оранж 0,5х480= 240
8. Рибана "Полоска" Сбербанк+желтая 0,5х480 = 240
Прошу реквизиты)

Vali_L, Мар 17, 2017
Vali_L

Нина Александровна, добрый день!
У меня созрел заказ:
1. Кулирная гладь "Полоска №67", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, цена 320 руб. - 1,40 = 448 руб
2. Милано "Темно- серый", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 400руб - 0,7 = 280 руб
3. Подвязы , длина 0.9- 1.0м, ширина 1 подвяза на фото2 (одна полоска=1 подвяз), не толстые, цена 85 р/штука, шир 20-22 см
- черный с серыми меланжевыми (темными и светлыми) полосками - 2 шт = 170 руб
Итого 898 руб

Нина Александровна, вдогонку еще срочно понадобилось:
4. Кулирная гладь "Аква меланж", Турция, пенье, пл 160, шир 200, состав 100% хб, цена 250 руб - 0,7 = 175 руб
Итого 1073 руб

svekrisha, Янв 24, 2017
svekrisha
sovuwka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, ну в Кузьминках, так в Кузьминках 😏 Записала

Нина Александровна, здравствуйте!
Я на ближайшей встрече в Кузьминках всё своё заберу. Всё-всё 😃 Когда там ближайшая, не знаю, правда. Может, 19 марта? Или не угадала?

Добрый день!
У меня решился вопрос с курьером, но неясно - когда же встреча?
В любом случае, пожалуйста, привозите май заказ на ближайшую встречу, и передайте Кате-Кэтт, а она уже отправит его дальше. С ней я договорилась.
Спасибо.

Нина Александровна, оплатила 940 р. с карты ....3724 Спасибо Вам большое за доверие. 😳 💟

А теперь обещанные хвастики. Когда в январе муж сообщил, что в феврале едем в Кисловодск, и не просто так, а отмечать там будем 30 летие Семейной жизни, я напряглась... И начала думать о пополнении гардероба к поездке. Шила я практически без перерыва, чтобы все успеть (а еще же надо и детское пошить... 😏 ) Ну вроде все запланированное сшить успела. Показываю то, на что тратила Ваше....Если будет желание, в альбоме фоток побольше... 😳
Комплект на выписку для долгожданной внучечки. Ваше нежнячее кашкорсе на внутренний слип - мешочек и чепчик.
Фотографии в альбоме «Шью - пошиваю.», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь Ваша белая рибанка.
Фотографии в альбоме «Шью - пошиваю.», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Очень люблю вот такие быстромайки. Кулирка хб Серый меланж и подвяз.
Фотографии в альбоме «Шью - пошиваю.», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Классические брючки из черного милано плотностью 330. Хороша тканечка! 😏
Фотографии в альбоме «Шью - пошиваю.», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Кофточку сшила из купленного в местном магазине джерси. Но покупалось оно к Вашему винному милано. Получился комплект (надеюсь....)
Фотографии в альбоме «Шью - пошиваю.», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Водолазка мужу из рибаны Дым. Даже не думала, что из такой плотной рибаны можно шить водолазку, но любимый решил по-своему. Увидел и сказал: Хочу! Ну хочешь - получи... Угодила. 😊 Носит не снимая!
Фотографии в альбоме «Шью - пошиваю.», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Не помню точно, Ваша ли кулирка белая, но рибана белая точно Ваша! Ее ни с чем ни спутаешь. Хороша!
Фотографии в альбоме «Шью - пошиваю.», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Любимые полосочки
Фотографии в альбоме «Шью - пошиваю.», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Ну и раз уж хвастаюсь... Вот такой подарок получила от мужа на годовщину свадьбы....
Фотографии в альбоме «Шью - пошиваю.», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Шью - пошиваю.», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Я счастлива........................... 🐠 🐠

Lenkeen, Мар 17, 2017

Барышни, вечер добрый! 😃

Lenkeen
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если вы не возражаете, то вечером с компа выложу. Просто там основная ткань не ваша, вот я и в раздумьях - уместно ли. 😳

Еще бы я возражала 😂 Я люблю 😘

GalkaTur, Мар 17, 2017
GalkaTur
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А у нас там много? 😃

Галя, гляну. По памяти, так не очень

Vali_L, Мар 17, 2017
Vali_L

Нина Александровна, добрый день!
У меня созрел заказ:
1. Кулирная гладь "Полоска №67", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, цена 320 руб. - 1,40 = 448 руб
2. Милано "Темно- серый", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 400руб - 0,7 = 280 руб
3. Подвязы , длина 0.9- 1.0м, ширина 1 подвяза на фото2 (одна полоска=1 подвяз), не толстые, цена 85 р/штука, шир 20-22 см
- черный с серыми меланжевыми (темными и светлыми) полосками - 2 шт = 170 руб
Итого 898 руб

Валентина, вечер добрый!
Ну коли созрел, то я готова нарезать 😏

Лялеччка, Мар 17, 2017
Лялеччка

Нина Александровна, добрый день. Вернулась я с отдыха, с внучком наобнималась и к вам. Хотела табличку посмотреть, а она не открывается что-то... Мне оплачивать то можно? В силе наш уговор? 😏

Много сшила перед отъездом из ваших тканей. Фото обработаю и покажу...

Лариса, вечер добрый!
Уговор дороже денег 🙃

Smesharik, Мар 17, 2017
Smesharik
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, Нина Александровна, тонкий не режьте, денежка пусть лежит про запас.
Спасибо.

Хорошо, Татьяна, не буду резать. Может, еще сыщется плотный

oaverewkina, Мар 17, 2017
oaverewkina

Нина Александровна, добрый день!
подскажите пожалуйста вот этот- Футер "Черненький", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 300, состав 80хб%+ 20% пэ (без лайкры!), шир. 180,цена 350 руб подойдет мальчишкам маленьким на спортивные брючки (мода, на улице бегать). Давно на него заглядываюсь 😃
и будет ли его 4 метра ?
Спасибо.Ольга

Ольга, вечер добрый!
Вот он прям на штаны и есть. Обычный футер, не толстый, такой не затейливый, лайкры нет, пэ немного, вид не плох, гладенький такой. 4 метра уже отрезала сегодня(а то на исходе уже). Я Кириллу все хочу штанов из него нашить, сколько не шью, почти у всех колени белёсые, ползает по полу 😂 Думаю, что оправдает мои надежды, кусок уже принесла, да тут и Кирилл приехал, разве с ним сошьешь.... весь день: бабуля пошли, бабуля помоги, смотри, иди, беги... 😂

Юлёккк, Мар 17, 2017
Юлёккк

Нина Александровна, добрый день! 😃
Возьмите, 😳 пожалуйста, в Кузьминках маленькие передачки для меня от Аллы Lala и Лены Zalena 😊 😊 😊

Добрый, Юля!
Да куда ж я денусь 😂 Заберу как миленькая

koshachic, Мар 17, 2017
koshachic

Нина Александровна, добрый день. Вы про стразики что-то решили, будете заказывать?или я уж опоздала? я бы взяла пару ТТ и немного стразиков - две принцессы все-таки). но я уж и так у Вас наверно пылью покрылась в уголочке 😳 😳 😳
а ещё хочу кусок кашкорсятины цветочки, последний, остался ещё? (но че-то стесняюсь, 1 отрезик дозаказывать, а остальное не соображу пока..)

Мария, вечер добрый!
Ой, я Милате написала (что бы в теме не позориться 😂 ), мне как-то заказывали девочки на свое усмотрение, а какие они, как их имя 😊
Кашкорсятина последний отрез остался, берите. Такая маечка ладненькая получится, а то и две. Хлопок, для лета самое то, рисунок не затейлив, но тем и мила

Иринка Рукодельница

Нина Александровна, здравствуйте!
Можно за добавкой?
Кулирная гладь "Полоска № 64"(интелегентная) – 1,7 м
Кулирная гладь Полоска № 54 – 1,7 м
Кулирная гладь фул-лайкра "Клетка голубая" – 1 м
Кулирная гладь "Циан" – 0,7 м
Кулирная гладь "Само" – 1 м
Кулирная гладь "Полоска № 51 – 1,4 м
Нина Александровна, Вы убрали с прилавка черную фырчу пл. 200, она закончилась? Совсем закончилась?

Ирина, вечер добрый!
Ага, с черной покончено, может, еще раскопаю. Кулирка Клетка осталось 0.8 хорошей и 0.85 хазовый край (по 150 руб будет). Выбирайте, да вычеркну ее из темы. Остальное пожалуйста, нарежу... или нарезала уже. Резала с утра много, но не раскладывала, не отложилось кому что

ИринаЗен, Мар 17, 2017
ИринаЗен

Нина Александровна, здравствуйте! Очень нужен футер ребенку на спортивные штаны! Скажите, пожалуйста, какой у вас самый плотный и теплый по ощущениям?

Ирина, вечер добрый!
Самый теплый? А если с начесом 3-хнитка асфальт ? Хорошая ткань, из закромов, не работают с этим производителем уже(тот же, что и фырчованные кулирки возил). Можно диагональ- индиго меланж, например. Мне по душе черный меланж, ина костюм хорошо будет и на штаны отдельно. Можно 2-нитку, еще и на подкладку посадить .
А можно и до понедельника-вторника подождать, должен деда т. серый (2-нитка) привезти, но он плотный, тоже из закромов, пл. 270


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания