Стильные платья от Carmen Taberner спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать в тему , где мы предлагаем в теплой компании связать нашим модникам и модницам стильные наряды от испанского модельера Carmen Taberner!!!

Коллекция Осень-Зима 2010

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Осень-зима 2011

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Funagen, Апр 05, 2013

Юля, я как раз вчера весь вечер составляла описание, но мои,так сказать, помощники выключили компьютер и новая редакция не сохранилась 🙁 .

Бяша, я просто потрясена Вашей скоростью и качеством! 🤖

Девочки спасибо вам." Вы всё разжевали и в рот положили" Вязать одно удовольствие. 😍

важно

Добро пожаловать в тему , где мы предлагаем в теплой компании связать нашим модникам и модницам стильные наряды от испанского модельера Carmen Taberner!!!

Коллекция Осень-Зима 2010

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Осень-зима 2011

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Весна-лето 2012

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Осень-Зима 2012-2013

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Весна-лето 2013

на фотохостинг → на фотохостинг →

Синее платье с жаккардовым узором:
Описание 1, Описание 2
Красное платье с узором "кружочки": Описание , Схема
Бежевое платье с косами: Схема 1, Схема 2
Полосатое платье: Описание 1 ,Описание 2 (реглан сверху)
Белое платье с кружевами: Схема
Белое платье(по мотивам платья из коллекции весна-лето 2013): Опиасние
Платье "Подснежник Опиасние

Схемы и описания также можно посмотреть в галерее темы.

🎨 Воплощения

➡ Здесь можно посмотреть дополнительные картинки и модели коллекций модельера

****Убедительная просьба при показе воплощений указывать материалы, расход и номер спиц. А также избегать загрузку картинок через Радикал.****

Девочки провязала до середины переда и поняла всё неправильно.Вернее если оставлю всё как есть то бока платья будут отвисать.Поэтому надо перевязывать.Убавление петель надо делать по 2 и только на передних клиньях по бокам убавлять не надо.Если кто то немного шьёт попробую объяснить когда шьют платье по бокам подол закругляют.В вязании подрезать нельзя поэтому закругление по бокам идёт за счёт расширения передних клиньев .Зрительно всё это представила и поняла надо перевязывать.Сделала перерасчёт петель.Нижнюю кайму оставлю

Бяша, Апр 12, 2013
Бяша

Девочки провязала до середины переда и поняла всё неправильно.Вернее если оставлю всё как есть то бока платья будут отвисать.Поэтому надо перевязывать.Убавление петель надо делать по 2 и только на передних клиньях по бокам убавлять не надо.Если кто то немного шьёт попробую объяснить когда шьют платье по бокам подол закругляют.В вязании подрезать нельзя поэтому закругление по бокам идёт за счёт расширения передних клиньев .Зрительно всё это представила и поняла надо перевязывать.Сделала перерасчёт петель.Нижнюю кайму оставлю

Огогошки, так вы и спинку распускаете? ⁉
Я уже наученная горьким опытом, тоже на эти грабли наступила, благо вовремя заметила и распускать не много надо было... уфф.. обидно...

Да и спицы надо было поменять.думала после стирки ниточки сядут ,а они наоборот потянулись оказалось шерсть которая не даёт усадку. Перед уже перевязала.Так намного лучше потому что и проймы оформила по другому как в оригинале, нашла фоточку в темке где это видно. 😏

на фотохостинг → Вот ,теперь мне нравиться. на фотохостинг → Пройму оформила как в оригинале .Вяжу рукавчики. Платьице получается лет на 5 .Жалко нет знакомой модельки померить. 😂

Бяша, завидная скорость, мне б такую))) за два дня связать платье, обалдеть!!! А почему бы вам из новой коллекции не связать???? Думаю темка бы оживилась 🤗

У меня есть ниточки на коричневое платье.И на красный костюмчик.Из новой коллекции нравиться белое. Но белых уже два связано в других темках .На вырост белое не годиться за пару лет пожелтеют нитки у меня уже был горький опыт.А теперь облизываюсь на розовое пальтишко .Открыли темку есть ниточки на него. Если начну, платье заброшу.И уже не вернусь к нему.Потому что на "Осиночке "столько соблазнов. 😊 Сделала французские узелки на подоле, платьице сразу оживилось.

Бяша

У меня есть ниточки на коричневое платье.И на красный костюмчик.Из новой коллекции нравиться белое. Но белых уже два связано в других темках .На вырост белое не годиться за пару лет пожелтеют нитки у меня уже был горький опыт.А теперь облизываюсь на розовое пальтишко .Открыли темку есть ниточки на него. Если начну, платье заброшу.И уже не вернусь к нему.Потому что на "Осиночке "столько соблазнов. Сделала французские узелки на подоле, платьице сразу оживилось.

Это точно, белая вещь - капризная штука, а соблазнов на осинке мнооого. У самой разбегаются глаза 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания