Стильные платья от Carmen Taberner спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать в тему , где мы предлагаем в теплой компании связать нашим модникам и модницам стильные наряды от испанского модельера Carmen Taberner!!!

Коллекция Осень-Зима 2010

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Осень-зима 2011

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Бяша, вы уже и красненькое связали!!! Красота, завидую вашей внучке 😃 А проймы вы как хотите сделать?

Хотелось бы как в оригинале ,но пока не получается. Два раза перевязывала всё не так

Бяша 👻 👻 👻 я в восторге от ваших платьиц и вашей скорости !!!
шопотом: а вы еще что нибудь вязать будете? 🙃

Я собираюсь связать белое платице из новой колекции , но только весной... А сейчас на зиму хочу красный костюмчик.

Я сейчас жду ниточки к чёрному в полосочку не хватило на рукавчики. И потихонечку разбираю серию с косами навязываю образцы подбираю ниточки.Хотя невестка категорически сказала хватит.А кто её будет слушать 😈 Вязать буду на возраст 3-4 годика на вырост. У внучки ,ну очень много навязано, по другим темкам .Я даже всё не показывала 😳 Красный костюмчик мне тоже очень нравиться вязать его буду. И ниточки не него уже есть.Он тоже будет красным. И белое мне нравиться.

Бяша, Апр 04, 2013
Бяша

У внучки ,ну очень много навязано, по другим темкам .Я даже всё не показывала 😳

⁉
Все, Бяша, вы добили меня лежачую 😂 )))) Я думала вы только эту темку перевязали)))

С красным костюмчиком меня останавливает только вязание брючек, точнее ластовица ну или как попу вывязывать.. 😳
Перечитала тут на осинке кучу постов, но понятно только в общем и в теории... И еще думаю стоит ли использовать чистый меринос для брюк или надо примесь что-то типа полиэстера для прочности? А то моей 3 года: горки, качельки ...ну и стирки после них 😈

Да, да, я Бяшу в азиатских штучках приметила, не успевала считать ее связанные шедевры 😃 😃

По брючкам я уже думала. п,ш. пряжа.Выкройку брюк построю как для пошива.Ластовицу буду вывязывать сразу.

А проймы не полой резинкой связаны? Что-то мне в оригинале они не очень понравились.

на фотохостинг → Наконец то получилось то что хотела это подол для моделек с косами Итальянский набор петелек полая резинка 3-4ряда потом по 2 вместе.узорчик что девочки выставили Когда 3 вместе надо что бы средняя петля была всё время сверху По поводу проймы для зелёненького . Вязала полой не то ❓ На обазце ниточки мокрые заёрзала перевязывая постирала

Бяша, мне нравится, так край очень аккуратненький! 😈 Возьму себе на заметку..

paracadutista очень аккуратненькое платьице. Мне понравился вариант с ленточкой.

paracadutista , замечательная работа!! Идею с ленточкой захомячила 😋
Funagen, платье - улет!! Жалко я конкурс пропустила... Поделитесь схемкой нижнего яруса? 😳

Очень красивое воплощение .Смотрится нарядно 😘 А какие ниточки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания