Стильные платья от Carmen Taberner спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать в тему , где мы предлагаем в теплой компании связать нашим модникам и модницам стильные наряды от испанского модельера Carmen Taberner!!!

Коллекция Осень-Зима 2010

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Осень-зима 2011

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

mitavi, Попробуем так:


VStar, Май 22, 2018

VStar, Юлия, огромное вам спасибо за отзывчивость . Вы просто палочка-выручалочка. Успехов вам и легких петелек. 🌸

mitavi, Май 22, 2018

mitavi, Вяжите на здоровье! 😃

Наконец то и я могу показать платье "Подснежник". Связано по описанию Светланы Серовой (Большое спасибо!) на машине Сильвер 280\60 из ниток Lily 100% хлопок 50г\ 225м. Отделка связана вручную на спицах. Юбку пришлось делать с боковыми швами. Модель еще , правда, не доросла до платья, но уж очень хотелось посмотреть. Спасибо всем , кто помог получить описание.Критика приветствуется.

mitavi, Июн 27, 2018
mitavi

Наконец то и я могу показать платье "Подснежник". Связано по описанию Светланы Серовой (Большое спасибо!) на машине Сильвер 280\60 из ниток Lily 100% хлопок 50г\ 225м. Отделка связана вручную на спицах. Юбку пришлось делать с боковыми швами. Модель еще , правда, не доросла до платья, но уж очень хотелось посмотреть. Спасибо всем , кто помог получить описание.Критика приветствуется.

Долго искала везде,но не могла найти описания этого платья,подскажите ,куда обратиться?

Мои воплощения по этой теме

elenacas, Авг 05, 2018

elenacas, Елена, посмотрите картинки в сообщении Юлии
VStar от 22 мая 2018. Это фото описания вязания платья

elenacas

Долго искала везде,но не могла найти описания этого платья,подскажите ,куда обратиться?

elenacas,

Большое всем спасибо за участие и отзывчивость.

mitavi, Июн 27, 2018

mitavi, если не придираться то в целом работа получилась, а уж если быть честной то шов сбоку не очень аккуратный и горловину я бы переделала, отделка горловины столбиками , если я правильно разглядела, удешевляет любое изделие а детское тем более .Отделайте ее бейкой или в "карман" будет более стабильной и внешне станет смотреться лучше, а так бросилось в глаза сразу и шов и горловинка.

Mi-ledi, Авг 22, 2018

Mi-ledi, Спасибо за совет, горловина с отделкой бейкой будет выглядеть получше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания