Стильные платья от Carmen Taberner спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
25.10.2010
Сообщ.
428

Апр 11, 2013 15:19

Добро пожаловать в тему , где мы предлагаем в теплой компании связать нашим модникам и модницам стильные наряды от испанского модельера Carmen Taberner!!!

Коллекция Осень-Зима 2010

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Осень-зима 2011

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Весна-лето 2012

читать дальше

Все картинки темы

Даша-людаша, и еще, ряд, до которого нужно спускать петли, удобнее надеть на дополнительную спицу. И с неё потом удобнее совмещать петли с верхним рядом, и петельки не убегут ниже.

Fiola29, Светлана огромная благодарность за вдохновение и описание!

Никогда не думала, что понравится мне платье зеленого цвета, а как увидела это, так побежала за пряжей и (почти) повторила Ваше творение. пересчитывала на наш размер и плотность соответственно. Пряжа coco vita, спицы 2,5. только оно у нас не подснежник, а яблоко) - на спине пуговички тоже яблочные.
на фотохостинг →

shmn

Fiola29, Светлана огромная благодарность за вдохновение и описание!

Маргарита, замечательное "Яблочко" получилось. Мега! Я очень рада что мое описание пригодилось. Let's be a friends! Большое спасибо что показали свою работу! Sun Очень красиво!
Мне из последней летней коллекции ничего не приглянулось. Но очень нравятся предыдущие коллекции, так что я еще приду с обновами. Smile

Коллекция осень-зима 2016-2017
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kardelina, Дек 02, 2016

Kardelina, спасибо!Я к весне,наверное, свяжу во втором ряду третью модель,пальто со шляпкой. С пальто почти всё понятно, . со шляпкой понятно совсем мало,почти ничего.

Такое платьице вязала дочери на НГ утренник🤗. Пряжа нако эстива, спицы 3

Авторы
Теги
Упоминания