Стильные платья от Carmen Taberner спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать в тему , где мы предлагаем в теплой компании связать нашим модникам и модницам стильные наряды от испанского модельера Carmen Taberner!!!

Коллекция Осень-Зима 2010

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Осень-зима 2011

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Бяша, удивляюсь вашей скорости, И как все красиво получается!!! я вяжу ни так давно и у меня вопрос: а что такое французкие узелки???

Вот они на фотохостинг → На иголочку накручивается ниточка и протягивается через накрутку получается узелок.В вышивке его называют французским.А почему ,не знаю 😏

спасибо большое возьму на заметочку

Смотрите, что за сегодня навязала - очень мне понравилось коричневое платье, как раз подходящая пряжа была - baby cashmere от color city. Даже не знаю кому вяжу ( моя уже выросла из таких платьишек 😂 ), поэтому размер какой получится, там видно будет 😃 . Вяжу одним полотном со швом по центру спины, изменила направление кос.
на фотохостинг →

Я тоже буду вязать коричневое платьице. Заканчиваю пальто.Вы делали Итальянский набор петель?Я буду вязать по кругу. Для меня сшивать целая проблема не люблю Светло кор лежит связанное надо сшить.

Я тоже люблю по кругу вязать, но каждый раз боюсь , что косить будет ( хоть вроде крутка слабая) 😈 . Набор да, итальянский 😃

на фотохостинг → Начала коричневое платьице.Кайму свяжу отдельно .Чтобы не запутаться в наборе петелек.Набирала итальянск набором.Само платьице буду вязать по кругу с имитации шва в виде изн. петли.Не люблю сшивать изделия. Ниточки шерсть100% из старых запасов . 😏

на фотохостинг → Вяжу по кругу .Очень удобно и пока не вижу что бы косило. Спицы бамбуковые.

Бяша, очень красиво получается, с нетерпением жду готового изделия.

С ниточками немного не угадала ,грубоватые ,на платьице не годятся. Наверное из этого сделаю сарафан .А на платьице подберу ниточки помягче.Цвет хочется сохранить.

Анна-82, Окт 17, 2011
Анна-82

Только что рассмотрела там оборочка идет.А как ее вязать?
на фотохостинг →

Добрый день, девочки! как вязать Верхняя часть это платье?

Анна-82, Окт 17, 2011
Анна-82

Осиночки помогите!начала набирать для платьица верх и получается некрасиво.может связать отдельно и потом пришить?
на фотохостинг →

Анна, marija083 я это платьице вязала, попробуйте найти его через мой профиль, я давала вкратце описание. верх и юбка вяжутся отдельно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания