Пропустить

Осинки в Зеленограде

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Kisulia Не в сети
  • Сообщения: 1112
  • Зарегистрирован: ноя 4, 2004 08:12
  • Откуда: Зеленоград
  • Благодарил (а): 124 раза
    Поблагодарили: 128 раз
Привет всем!
По-моему и нам давно пора свой мини-подклуб открыть.
У меня первый вопрос-просьба. Девочки, кто в ближайшие дни в Торгтекс собирается?
Не могу ли я попросить взять для меня обещанную "Бурду"? А то я в ближайшее время туда никак не могу попасть.
Заранее спасибо.
  • Юсик Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 09:02
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 6 раз
Привет, Kisulia! Как хорошо, что ты эту тему открыла! А то я уж думала, что так из Зелика и не смогу ни с кем общаться на тему нашего хобби. Я только за! Предлагаю организовывать тематические встречи! :)
Только вот в Торгтекс я не еду, сорри. :(
  • Аватара пользователя
  • Kisulia Не в сети
  • Сообщения: 1112
  • Зарегистрирован: ноя 4, 2004 08:12
  • Откуда: Зеленоград
  • Благодарил (а): 124 раза
    Поблагодарили: 128 раз
[quote="Юсик"]Привет, Kisulia! Как хорошо, что ты эту тему открыла! А то я уж думала, что так из Зелика и не смогу ни с кем общаться на тему нашего хобби. Я только за! Предлагаю организовывать тематические встречи! :) ([/quote]
Привет, Юсик! А ты не замечала, что нас, зеленоградок, здесь немало? Я уже 10 знаю. И во многих темах "пересекались", в личке общаемся, с некоторыми встречались. По поводу тематических встреч я тоже только "ЗА"! И еще, надеюсь, можем быть полезны друг другу на предмет связи с Москвой по поводу наших общих хобби. А то вроде Москва и рядом, а иногда месяцами туда нет возможности выбраться. А кто-то каждый день ездит.
Давайте, для начала немного ближе познакомимся - кто чем увлечен?
У меня основное хобби - шитье. Еще немного - крючок, вышивка, бисер. Сумочками больная на всю голову, но сама пока не создала ни одной.
Кто следующий о себе расскажет?
  • Юсик Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 09:02
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 6 раз
10?!!! :) Вот это да! Я и не знала. Видела пока только тебя и Лесенка. :)
Обо мне три копейки: шью, но пока совсем мало, хе. Потому как последний раз я шила в школе. А большему меня никто не учил. Так что все ошибки на собственной шкуре. ))Еще вяжу - спицами, крючком. Но времени особо не хватает. Кстати, по поводу сумок. Тоже больная на эту тему. Правда, одну все-таки удалось сшить из старых джинсов, но я не покажу )))) Страшнаяяяя. )) Вот еще хотелось лентами научиться вышивать и в стиле крэйзи. Вообще, вышивка сама по себе меня завораживает. Сколько труда и любви вложено!
Ну вот, собственно, вкратце обо мне.
Девочки, продолжаем тему! :)
  • Аватара пользователя
  • Анжуля Не в сети
  • Сообщения: 535
  • Зарегистрирован: апр 19, 2005 17:27
  • Откуда: Зеленоград
  • Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 49 раз
Приветик, девочки! Как приятно, что мы хотим общения вместе и спасибо за приглашение. :D Я совсем недавно решила зарегестрироваться в Осинке, хотя заглядываю уже давно, невозможно здесь не остаться, правда?
Об увлечениях: очень люблю вязать, могу крючком, но предпочитаю спицы. Получаеться по-разному: что-то носиться, что-то сразу перевязывается... :shock: Видимо, процесс затягивает..Шить начала по необходимости - вещи приходилось под себя и маму переделывать (небольшие мы), а вот тоже во вкус вошла.
В общем - давайте дружить! А что такое куда ехать я не знаю...
  • Лань Не в сети
  • Сообщения: 86
  • Зарегистрирован: апр 13, 2004 18:06
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 4 раза
Девочки, привет! Как оказывается нас много на Осинке! Это здорово! Для меня Осинка - это источник вдохновения. Смотрю на ваши произведения и сама начинаю шевелиться. Творю во всем по-немножку: шью, вяжу, вышиваю. Всему училась и учусь сама. Часто езжу в Москву, так что если кому что надо - всегда пожалста.
  • Zolushka Не в сети
  • Сообщения: 65
  • Зарегистрирован: дек 29, 2004 18:58
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 1 раз
О себе рассказать почти нечего. От меня толку мало. Шью недавно, всего полгода. Школьные уроки шитья вспоминаю с ужасом. Тогда же решила что это не мое.
Под Новый год вдруг захотела попробовать сшить платье. Почти получилось, но с молнией сразу не пошло, :( а теперь руки не доходят. Так оно и осталось до лучших времен.
:Leb: Но зато после этого купила машинку (до этого была мамина) и начала шить. Это если об увлечениях.
  • M@R Не в сети
  • Сообщения: 40
  • Зарегистрирован: янв 25, 2005 09:23
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 3 раза
Ой, наконец то я дождалась пока мне починят комп..... Ура!Ура! Я наконец то с вами!!!! О себе могу сказачь, что я дилетант во всем( шью, вяжу крючком и спицами, но все на начальных уровнях). Хотя приходилось мне шить себе несколько вечерних платьев, когда уже не хватало средст и времени. Получалось из-за нехватки времени на вид хорошо, а внутри не очень :). Но я не жалею..комплименты...комплименты.... :roll:
На осинке сейчас просиживаю все инетовские деньги, хотя практически нечего не шью ( нет у меня сейчас машинки :twisted: ), но столько идей начерпала............вот куплю машинку и как засяду :lol:
  • Юсик Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 09:02
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 6 раз
Ура! Нас уже шестеро. :)
  • Zolushka Не в сети
  • Сообщения: 65
  • Зарегистрирован: дек 29, 2004 18:58
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 1 раз
[quote="Лесенок"]Спасибо Кисуле за открытие этой темы[/quote]
Это точно! :!:
Я кстати тоже наш педагогический заканчиваю. Через месяц защита.
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Zolushka, а какое отделение - начальное или дошкольное?
У кого защищаетесь?
  • Zolushka Не в сети
  • Сообщения: 65
  • Зарегистрирован: дек 29, 2004 18:58
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 1 раз
Начальное. У Горбаткиной Ирины Михайловны по ОМ. Давайте на "ты"?
  • Лань Не в сети
  • Сообщения: 86
  • Зарегистрирован: апр 13, 2004 18:06
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 4 раза
Девочки, привет! Оказывается нас многих связывает не только Осинка, но и общая деятельность. Это здорово :D
  • Юсик Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 09:02
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 6 раз
Девчонки, нас уже так много! Пора подумать о клубной встрече. :wink: Тем более, что так много общего. :)
  • Батиаль Не в сети
  • Сообщения: 21
  • Зарегистрирован: май 12, 2005 09:11
  • Откуда: г. Москва
Я тоже из Зеленограда. Шью. Правда сейчас реже, чем раньше. Так как работаю в Москве, выходной только в воскресенье. Поэтому на встречи ходить не смогу, но мысленно, девочки, я - с ВАМИ !
Ответить
Вернуться в «География Осинки»