Пропустить

Осинки в Зеленограде

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Юсик Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 09:02
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 6 раз
Хе. А у меня сессия только начинается. Первый экзамен 14-го числа.
Желаю удачи, Пупсятина! :) И выздоравливай!!
  • M@R Не в сети
  • Сообщения: 40
  • Зарегистрирован: янв 25, 2005 09:23
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 3 раза
Вот и я реферат защищать еду завтра (заодно и за тканью :lol: )....хоть на волю вырвусь.
Доклада не ждите, я в больших магазинах теряюсь :shock: :Hm:
А к курсам постараюсь присоеденится, вот только работу за лето найду и мелкого в сад отдам. :Leb:
  • Fidget Не в сети
  • Сообщения: 78
  • Зарегистрирован: дек 3, 2004 07:47
  • Откуда: Тверь
  • Поблагодарили: 3 раза
Осиночки - зеленоградки! Подскажите, плиз, телефончик магазина в 15 районе - что-то вроде Шейте сами(там машинки швейные, фурнитура и др) называется(ну склероз проклятый).Вы меня ну очень выручите!!!! :)
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
[quote="M@R"]Я тоже если пойду, то с самого начала ( сколрее всего раз в неделю)
Кстати программа обучения мне там тоже не очень подравилась.... :shu: но лучше , чем в ДК.[/quote]
А чем программа не понравилась?
[quote="M@R"]СПРАШИВАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: КОМУ БРАТЬ БУРДУ №2 (если есть конечно еще)[/quote]
МНЕ!!!
Мне, в принципе можно любые номера, но если будет, то очень нужен июньский номер
[quote="Юсик"] Вот и я тоже думаю, что сначала. Я ваааще плохо шью.[/quote]
Юсик, :Fr:
[quote="Юсик"] Лесенок, я с тобой!! [/quote]
:Fr: :Fr: :Fr:
[quote="Юсик"] А интересно, када нужно денежки им отдавать? Я так поняла, там запись в августе. Видимо, нужно туда ехать в это время и сразу с деньгами. [/quote]
Нет. Они сказали, когда я им звонила по телефону, что в начале августа будет предварительная запись по телефону. А когда ехать и сколько точно привозить денег, они скажут позже.
[quote="Юсик"] По поводу журналов. Видно, Кисуле надо было. Но ее что-то давно в этой теме не видно... [/quote]
Она уехала. Но кажется, должна скоро вернуться
[quote="Fidget"]Осиночки - зеленоградки! Подскажите, плиз, телефончик магазина в 15 районе - что-то вроде Шейте сами(там машинки швейные, фурнитура и др) называется(ну склероз проклятый).Вы меня ну очень выручите!!!! :)[/quote]
Магазин называется "Я сама". Телефон в 15 районе - 533-67-10,
телефон магазина на привокзальной площади - 538-61-31.
  • Pupsyatina Не в сети
  • Сообщения: 116
  • Зарегистрирован: фев 15, 2005 19:43
  • Поблагодарили: 8 раз
спасиб за поддержку, расскажу потом как успехи.. жалко что не смогу компанию составить за журналами(((((((
  • Юсик Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 09:02
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 6 раз
"Нет. Они сказали, когда я им звонила по телефону, что в начале августа будет предварительная запись по телефону. А когда ехать и сколько точно привозить денег, они скажут позже."

Ну так значицца надо будет звонить в августе и записываться. Ок. Главное не пропустить этот момент, а то меня тут зовут в загранку отдыхать в начале августа...
Лесенок, ежели что, запишешь меня?

M@R, желаю тебе удачи!! :)
  • M@R Не в сети
  • Сообщения: 40
  • Зарегистрирован: янв 25, 2005 09:23
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 3 раза
Только что привезла ткани и 4 журнала (возможно 3), так, что определитесь кто и когда у меня их заберет и напишите мне в личку :roll:
Бурда №2 2005
  • Юсик Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 09:02
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 6 раз
А что за ткани, а? :wink:
  • M@R Не в сети
  • Сообщения: 40
  • Зарегистрирован: янв 25, 2005 09:23
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 3 раза
я вообще то в них не сильна, сказали, что хлопок. (лен вышитый мне не понравился)
Все ткани купила однотонные: на брюки и сарафан наверное.
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
[quote="Юсик"][quote="Лесенок"]"Нет. Они сказали, когда я им звонила по телефону, что в начале августа будет предварительная запись по телефону. А когда ехать и сколько точно привозить денег, они скажут позже."[/quote]

Ну так значицца надо будет звонить в августе и записываться. Ок. Главное не пропустить этот момент, а то меня тут зовут в загранку отдыхать в начале августа...
Лесенок, ежели что, запишешь меня? [/quote]
Не вопрос!
Только как представить-то? :?
  • Zolushka Не в сети
  • Сообщения: 65
  • Зарегистрирован: дек 29, 2004 18:58
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 1 раз
[quote="M@R"]Только что привезла 4 журнала (возможно 3), так, что определитесь кто и когда у меня их заберет и напишите мне в личку :roll:
Бурда №2 2005[/quote]
Не знаю как писать в личку, :Hm: но журнальчик оч хоцца. Можно мне один, а?
  • Юсик Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 09:02
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 6 раз
Лесенок, Гвоздева Юля я.... :) Ну фсё, теперь можно вычислять мой телефон, ну и где я живу заодно. )))

M@R, интересные там ткани? Я вот буду в Москве почти всю следующую неделю. Так думаю, может смотаться. Что-нибудь на юбочку купить...
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
[quote="Юсик"]Лесенок, Гвоздева Юля я.... :) Ну фсё, теперь можно вычислять мой телефон, ну и где я живу заодно. )))[/quote]
Ну держись, Юля. :wink:
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
M@R, я вам в личку написала - по поводу журнала.
  • M@R Не в сети
  • Сообщения: 40
  • Зарегистрирован: янв 25, 2005 09:23
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 3 раза
Я уже прочитала и всем ответила :lol:
Zolushka, конечно можно :lol: Я написала вам в личку(просто нажмите на надпись личная почта и прочтете) :!:
Ответить
Вернуться в «География Осинки»