Пропустить

Осинки в Зеленограде

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Я тоже вернулась и для меня это еще как актуально!
Давайте встречаться.
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Осинки-зеленоградки!!! M@R передала мне Бурду, которую она забрала из Торгекса, номер 2/2005. Осталось 2 штуки. Кому надо - пишите в личку. Будем встречаться.
  • Аватара пользователя
  • Kisulia Не в сети
  • Сообщения: 1112
  • Зарегистрирован: ноя 4, 2004 08:12
  • Откуда: Зеленоград
  • Благодарил (а): 124 раза
    Поблагодарили: 128 раз
[quote="Лесенок"]Осинки-зеленоградки!!! M@R передала мне Бурду, которую она забрала из Торгекса, номер 2/2005. Осталось 2 штуки. Кому надо - пишите в личку. Будем встречаться.[/quote]
Всем привет!
Лесенок, оставь мне журнальчик, плиз! Я появлюсь ближе к сентябрю, сейчас заскочила лишь на минутку. Ужасно скучаю по общению с "Осинками", у-у-у...
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Заметано!
Осинки! Остался 1(один!!!) журнал!!!!
  • Юсик Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 09:02
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 6 раз
Лесенок, привет! Помнишь, мы с тобой говорили о курсах? Так вот. Скоро начинаются курсы Злачевской в Москве. Продолжительность - 3 месяца. Ведет Аксенович Анна. Я в прошлую группу не попала. И вот сейчас выяснила, что я все-таки у нее в списке на эту группу, которая начнется приблизительно в сентябре. То есть уже совсем скоро. Желающих много. В общем, если тебе интересно, я могу у нее узнать, есть ли еще места. Пиши в личку. :)
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Юсик! Конечно, все помню.
Написала тебе в личку.
И я тоже из Зеленограда. Начинающая швея :lol: :lol: :lol: -ещё машинку присматриваю.
  • Юсик Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 09:02
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 6 раз
Констанция Бонасье, очень рады Вам! :) А какую машинку присматриваете?
Janome 23XE. Обещали за 6800. И привезут, и установят!
  • Юсик Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 09:02
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 6 раз
Хорошая машинка. ) Одобрям-с ))
А я купила машинку вчера! Brother Boutique 37. Чудная машинка!! Теперь :sew:
  • Аватара пользователя
  • ВедьмUлька Не в сети
  • Сообщения: 151
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2005 18:31
  • Откуда: Зеленоград- Москва
  • Поблагодарили: 17 раз
Девчонки! а возьмите меня к себе .. :) швея пока из меня никакая, предпочитаю вязать..Но уже заразилась всеобщим энтузиазмом :) у меня вопрос: а никто на заказ не шьет? или может, посоветует кого.. :) заранее спасибо
  • zubgala Не в сети
  • Сообщения: 10
  • Зарегистрирован: май 15, 2005 16:49
  • Поблагодарили: 1 раз
Девочки, если кто ищет хорошую книгу по шитью, то в "Океане" в книжном магазине есть зингеровская книга "Как шить красиво". У меня такая есть и по-моему очень не плохая.
  • Аватара пользователя
  • Ksenofont Не в сети
  • Сообщения: 132
  • Зарегистрирован: окт 25, 2005 06:17
  • Откуда: Зеленоград
  • Благодарил (а): 257 раз
    Поблагодарили: 14 раз
Всем привет!!!
Читая тему, начала считать - сколько здесь нас, но сбилась - оказывается, просто толпа :))
О себе : шью с детства, вяжу столько же, прошлой весной купила вязальную машину и пытаюсь ее хорошенько освоить , вот только времени все не хватает - очень много свободного времени отнимает комп, а теперь и вообще заболела "Осинкой", так просто некогда к машинке подойти.Кстати, кроме ручек для сумок, у нас в "Я Сама" самый дешевый Тинсулейт (утеплитель) по Москве!
  • Аватара пользователя
  • Мания Не в сети
  • Сообщения: 1263
  • Зарегистрирован: фев 8, 2005 12:50
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 1883 раза
    Поблагодарили: 28 раз
и я! и меня возьмите :) правда, я на целого человека не тяну ... так только на половинку - это у меня мечта просто школьная в Зеленограде жить :)
пока не сложилось, хотя я успела отучиться шесть лет в МИЭТе и работать осталась тоже в Зеленограде :) - каждый день сюда из Москвы езжу :)

и шью я тоже не ахти, хотя хочу! хочу научиться ... но для меня выкройки - главная проблема :( и время, но это как всегда и как у всех ...

зато вязать умею :) - крючком и спицами вполне сносно :), но очень медленно, ибо опять же время - только в электричке по дороге

еще ... "осинка" из меня тоже половинчатая - я на Мелиссе больше, но, если честно, для счастья мне нужны оба эти форума :) - хотя многие, как вижу, тоже не на одном(хотя один обычно "основной")

берите меня к себе :)
Ответить
Вернуться в «География Осинки»