Пропустить

Осинки в Зеленограде

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • {Svet - lanA} Не в сети
  • Сообщения: 85
  • Зарегистрирован: авг 24, 2014 07:04
  • Откуда: Москва - Зеленоград
  • Благодарил (а): 14 раз
Всем привет!!! Сколько я на этом сайте, и вот только темку эту увидела :hi-hel: Будем знакомы, меня зовут Светлана. Смотрю давно сюда никто не заглядывал, но всё же вопросик задам. Недавно решила я взяться за фетр, удачно так взялась, но вот покупка его в магазине дороговата, да и ассортимент маловат. Кто-нибудь знает рыбные места по фетру, кроме АлиЭкспресса, что-то я на Осинке никак его не найду.
[quote="{Svet - lanA}"]Всем привет!!! Сколько я на этом сайте, и вот только темку эту увидела :hi-hel: Будем знакомы, меня зовут Светлана. Смотрю давно сюда никто не заглядывал, но всё же вопросик задам. Недавно решила я взяться за фетр, удачно так взялась, но вот покупка его в магазине дороговата, да и ассортимент маловат. Кто-нибудь знает рыбные места по фетру, кроме АлиЭкспресса, что-то я на Осинке никак его не найду.[/quote] Светлана, приветики! :up!:
У ИрисКис и у Malenella посмотрите.
Для таких вопросов есть спец. темка. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • {Svet - lanA} Не в сети
  • Сообщения: 85
  • Зарегистрирован: авг 24, 2014 07:04
  • Откуда: Москва - Зеленоград
  • Благодарил (а): 14 раз
[quote="Надюша из Зелика"][quote="{Svet - lanA}"]Всем привет!!! Сколько я на этом сайте, и вот только темку эту увидела :hi-hel: Будем знакомы, меня зовут Светлана. Смотрю давно сюда никто не заглядывал, но всё же вопросик задам. Недавно решила я взяться за фетр, удачно так взялась, но вот покупка его в магазине дороговата, да и ассортимент маловат. Кто-нибудь знает рыбные места по фетру, кроме АлиЭкспресса, что-то я на Осинке никак его не найду.[/quote] Светлана, приветики! :up!:
У ИрисКис и у Malenella посмотрите.
Для таких вопросов есть спец. темка. :Cc:[/quote]

Спасибо за информацию :th-you: , а то я уже блуждать тут начала))))))))))
Ответить
Вернуться в «География Осинки»