Пропустить

Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы!!! - 2

Если вы любите вышивать не руками, а с помощью вышивальных машин, этот форум - для вас!
  • Grafinia21 Не в сети
  • Сообщения: 9174
  • Зарегистрирован: мар 19, 2008 12:11
  • Благодарил (а): 5500 раз
    Поблагодарили: 12612 раз
Добро пожаловать в новую "старую" тему. Она является продолжением темы "Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы!!!"

Проходите, располагайтесь, будьте как дома! :D

Продолжение темы тут Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы!!! - 3
жаль что мнения новичков не были услышаны... все равно рано или поздно придете к разделанию темы на подтемы, но уйма ценных мыслей, советов и дизайнов просто канут в лету как это уже произошло со старой темой... :(
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

огромное спасибо от всех старожилов нашей темы!!!!!!! :Leb: :Leb: :Leb:
  • Аватара пользователя
  • Майка Не в сети
  • Сообщения: 639
  • Зарегистрирован: янв 7, 2008 14:14
  • Откуда: Одинцово - Питер
  • Благодарил (а): 1579 раз
    Поблагодарили: 164 раза
С новосельем!!!!!!!
Помогите, пожалуйста, может у кого есть такие дизайны

[img]http://i043.radikal.ru/0912/54/8ff85129befat.jpg[/img] [img]http://s39.radikal.ru/i086/0912/cd/8f5ac72d33a6t.jpg[/img]

Старшая доча попросила на Новый год у Деда Мороза МП-3 плеер, нужен теперь чехол для него, а она любит Китти и танцы :D :D :D , помогите с дизайнами :TY:
  • fredas Не в сети
  • Сообщения: 2107
  • Зарегистрирован: июл 12, 2009 16:09
  • Откуда: страна Эстония
  • Благодарил (а): 808 раз
    Поблагодарили: 726 раз
Майка,пока найдут оригинал держи самодельного,а чтоб нос не воротила - апл добавил.А ещё луче с дочей посоветуйся.Если что,то голоси - второго состряпаю
  • Аватара пользователя
  • Майка Не в сети
  • Сообщения: 639
  • Зарегистрирован: янв 7, 2008 14:14
  • Откуда: Одинцово - Питер
  • Благодарил (а): 1579 раз
    Поблагодарили: 164 раза
[quote="fredas"]Майка,пока найдут оригинал держи самодельного,а чтоб нос не воротила - апл добавил.А ещё луче с дочей посоветуйся.Если что,то голоси - второго состряпаю[/quote]
А самодельный :D , просто классный!!!!!!! Да еще и с апликацией!!!!!!! Здорово!!!!
Вы просто палочка выручалочка!!!! Спасибо!!! :TY:
Но просить буду :oops: :oops: :oops: , просто умолять :ala: :ala: :ala: , а второго можно??? я про ту китти которая в балетной пачке :oops: :oops: :oops:
Спрашивать не буду дочку, она побоиться меня побеспокоить, знаю что ей нравиться - китти, тедди, стразы, танцы, розовое - возраст соответствующий, 10 лет, :D :D :D

Спасибо!!!!!!!!
  • ваня Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 7, 2009 06:29
всем огромное здрасте!!!!! :Cc: :Cc: новичков любите?я вот пробую разобраться на форуме,хотел скачать дизайны и посмотреть а они в схемах...
  • fredas Не в сети
  • Сообщения: 2107
  • Зарегистрирован: июл 12, 2009 16:09
  • Откуда: страна Эстония
  • Благодарил (а): 808 раз
    Поблагодарили: 726 раз
Так ты смотри,Ваничка,смотри!!! :shock: За погляд денег не берём!!! :lady: Здесь всё за бесплатно,Вань!!!
[img]http://s55.radikal.ru/i147/0912/05/6beed1d41297t.jpg[/img][img]http://s42.radikal.ru/i096/0912/95/89e2e65add7at.jpg[/img]
Майка!Здрасте :tuki: :roza: Это твоей доче.И прошу всех на меня не выкать
  • Аватара пользователя
  • Майка Не в сети
  • Сообщения: 639
  • Зарегистрирован: янв 7, 2008 14:14
  • Откуда: Одинцово - Питер
  • Благодарил (а): 1579 раз
    Поблагодарили: 164 раза
fredas - спасибо, мечта сбылась :D :D :D , можно спать спокойно!!!!!!!!!
Вечером приду с работы скачаю обязательно!!!!!!! А на выходных займусь чехлом!!!!!!
:fest: :fest: :fest:

А можно еще наглости набраться :oops: :oops: :oops: , но вдруг есть - силуэты балерин или балеринки, пуанты, ну что-то такое.......... :oops: :oops: :oops:
  • fredas Не в сети
  • Сообщения: 2107
  • Зарегистрирован: июл 12, 2009 16:09
  • Откуда: страна Эстония
  • Благодарил (а): 808 раз
    Поблагодарили: 726 раз
Объявляется белый танец! Маичка, потопчим твои ножки?
[img]http://i022.radikal.ru/0912/d7/feae1a2cfc57t.jpg[/img] Собрал с миру по нитке
  • Аватара пользователя
  • Майка Не в сети
  • Сообщения: 639
  • Зарегистрирован: янв 7, 2008 14:14
  • Откуда: Одинцово - Питер
  • Благодарил (а): 1579 раз
    Поблагодарили: 164 раза
fredas - спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!
Балеринка просто красавица!!!!!!!! :Leb:
А папка БАЛЕТ - такая красота :hommy: :hommy: :hommy: , там даже больше, чем я могла ожидать..........
К сожалению, пришла с работы поздно и не смогла дочуркам показать, но думаю будут обе в восторге :D :D :D , сама пока листала получила огромное удовольствие.

Спасибо :roza: :roza: :roza:
  • leksa-lucky Не в сети
  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: дек 14, 2008 17:29
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 11 раз
    Поблагодарили: 2 раза
fredas

Огромное спасибо за Тиару!!! Дочка будет счастлива (так забавно, цвет вашего дизайна идеально подходит к тону платья :D )
  • Аватара пользователя
  • Майка Не в сети
  • Сообщения: 639
  • Зарегистрирован: янв 7, 2008 14:14
  • Откуда: Одинцово - Питер
  • Благодарил (а): 1579 раз
    Поблагодарили: 164 раза
fredas - у меня расстройство, сегодня просматривала Китти в балетной пачке, пока еще только на компе, а у нее почему-то ножки не вышиты, т.е. когда я ее выкладываю на фон, то ножки становятся цвета фона :( :( :( , может я что-то не так делаю????
  • fredas Не в сети
  • Сообщения: 2107
  • Зарегистрирован: июл 12, 2009 16:09
  • Откуда: страна Эстония
  • Благодарил (а): 808 раз
    Поблагодарили: 726 раз
Точно,Майка,это характерная черта шоферюг,при разборке-сборке двигателя,всегда лишние детали остаются.У меня тоже самое получилось,когда рисовал,все объекты по полочкам раскладывал,а при сборке этой конструкции по очерёдности вышивания объектов эту детальку забыл вложить.Здесь по новой дорисовал
  • Аватара пользователя
  • Майка Не в сети
  • Сообщения: 639
  • Зарегистрирован: янв 7, 2008 14:14
  • Откуда: Одинцово - Питер
  • Благодарил (а): 1579 раз
    Поблагодарили: 164 раза
[quote="fredas"]Точно,Майка,это характерная черта шоферюг,при разборке-сборке двигателя,всегда лишние детали остаются.У меня тоже самое получилось,когда рисовал,все объекты по полочкам раскладывал,а при сборке этой конструкции по очерёдности вышивания объектов эту детальку забыл вложить.Здесь по новой дорисовал[/quote]
Страдаю тем же....... :D :D :D ,спасибо большое :TY: :TY: :TY:
Ответить
Вернуться в «Машинная вышивка»