Пропустить

Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы!!! - 2

Если вы любите вышивать не руками, а с помощью вышивальных машин, этот форум - для вас!
  • fredas Не в сети
  • Сообщения: 2107
  • Зарегистрирован: июл 12, 2009 16:09
  • Откуда: страна Эстония
  • Благодарил (а): 808 раз
    Поблагодарили: 726 раз
Посмотрел,Майка,твою ссылку сразу вспомнились восьмидесятые.Васильевский...14 линия...коммуналка.Хоть и клоповник,но помню с уважением.Всех соседей помню поимённо.Помню первый и последний класс учёбы в Ленинграде.Потом наша семья зачем то переехала в это,богом забытое болото
  • Natusic Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: янв 10, 2009 19:24
Осиночки, милые,может у кого-то есть эти дизайны.
первый, второй.
Моя дочка безума от VinX, очень очень просит, но ничем не могу помочь . Помогите кто может .
  • Аватара пользователя
  • Kimmi Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: июн 2, 2009 13:09
  • Благодарил (а): 22 раза
    Поблагодарили: 98 раз
Всех форумчан и модератора с наступающим Новым Годом!Просто всегда боюсь закрутиться и забыть поздравить.Вот подборка новогодних - здесь дед морозики,олени,все что к Новому году -
здесь
  • Аватара пользователя
  • Kimmi Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: июн 2, 2009 13:09
  • Благодарил (а): 22 раза
    Поблагодарили: 98 раз
Вот все Vinks которые у меня есть - на здоровье вышивайте - здесь
  • Аватара пользователя
  • Макира Не в сети
  • Сообщения: 832
  • Зарегистрирован: окт 29, 2009 07:11
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 3307 раз
    Поблагодарили: 25 раз
Всем привет! Все вышивают, дизайнами меняются - здорово, как я вам завидую (по хорошему). А я все никак не могу дождаться машиночек (нет вышивалочки в наличии), хотела к НГ себе подарочек сделать, думала на праздники потестирую, наверное не получится. Жаль... :roll:
  • fredas Не в сети
  • Сообщения: 2107
  • Зарегистрирован: июл 12, 2009 16:09
  • Откуда: страна Эстония
  • Благодарил (а): 808 раз
    Поблагодарили: 726 раз
Kimmi - БРАВО!!!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Milady~ Не в сети
  • Сообщения: 174
  • Зарегистрирован: дек 17, 2006 12:05
  • Откуда: Питер
  • Благодарил (а): 28 раз
    Поблагодарили: 85 раз
:Hm: а кто мне поможет? хочу корсетик с вышивкой, корсетик сама сошью, а кто бы предложил красивую вышивку и вышил бы в СПб :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Майка Не в сети
  • Сообщения: 639
  • Зарегистрирован: янв 7, 2008 14:14
  • Откуда: Одинцово - Питер
  • Благодарил (а): 1579 раз
    Поблагодарили: 164 раза
[quote="fredas"]Посмотрел,Майка,твою ссылку сразу вспомнились восьмидесятые.Васильевский...14 линия...коммуналка.Хоть и клоповник,но помню с уважением.Всех соседей помню поимённо.Помню первый и последний класс учёбы в Ленинграде.Потом наша семья зачем то переехала в это,богом забытое болото[/quote]
Долго смеялась над песней, а дворик недалеко от Смольного, улица Моисеенко, а на ссылку времени уже год нет зайти :( :( :( , работа отнимает много времени. Сама уже несколько лет живу в болоте )))), но м.б. вернемся ))))))))
  • Аватара пользователя
  • Kimmi Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: июн 2, 2009 13:09
  • Благодарил (а): 22 раза
    Поблагодарили: 98 раз
Посмотрите на корсетик может подойдет.Я делала-мне понравилось - здесь
  • Natusic Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: янв 10, 2009 19:24
Kimmi CПАСИБО огромное за оперативность!!! Дочка и я просто счастлива,то что хотелось. :roza: :mersi:
  • Аватара пользователя
  • Larunchik Не в сети
  • Сообщения: 689
  • Зарегистрирован: янв 7, 2009 09:14
  • Откуда: Долгопрудный Московской обл.
  • Благодарил (а): 2621 раз
    Поблагодарили: 76 раз
Саша, Вы просто палочка-выручалочка для вышивальщиц. А сами много вышиваете? Или больше дизайны создаете?
  • Аватара пользователя
  • Kimmi Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: июн 2, 2009 13:09
  • Благодарил (а): 22 раза
    Поблагодарили: 98 раз
Вот еще девочки в стиле Винкс и добавила туда немного новогоднего,медведяшек и корзиночку.
здесь
  • Аватара пользователя
  • Kimmi Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: июн 2, 2009 13:09
  • Благодарил (а): 22 раза
    Поблагодарили: 98 раз
Вот попались под руку- сердечки,цветочки в вазочках и салфеточки.Не хочу надоедать-может и нужно кому будет. здесь
  • Аватара пользователя
  • Макира Не в сети
  • Сообщения: 832
  • Зарегистрирован: окт 29, 2009 07:11
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 3307 раз
    Поблагодарили: 25 раз
Кимми, Вы просто молодец!!! :ala: Спасибо огромное! Я уже не знаю получится ли у меня машину купить (машины все нет, а семья потихоньку подбирается к денюшкам), а все равно все подряд качаю, вдруг пригодится. И девочек, и цветочки, и медвежат, и котят, хотя у меня два сына. Огромное всем спасибо, благодаря вам у меня уже столько дизайнов, за всю жизнь не перевышивать. :wink:
  • gbgbrfnj Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 14, 2009 08:45
Здравствуйте, меня зовут Ольга я из Иркутска. Ищу человека который помог бы мне в моей маленькой задумке. У меня есть вязанный шарф и хотелось бы сделать на нем лейбл вышитый на маленьком кусочке шелка, который в дальнейшем и будет лейблом вышить нужно всего лишь 3 буквы но красиво, вышивать я не умею, поэтому очень надеюсь на помощь. Зарание спасибо
Ответить
Вернуться в «Машинная вышивка»