Пропустить

Давайте вместе станем красивыми !!!

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • AlexeiOlgi Не в сети
  • Сообщения: 82
  • Зарегистрирован: дек 28, 2008 17:54
  • Откуда: Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 95 раз
Девочки, а давайте объединимся (только чтобы всё по-честному) и начнём приводить себя в порядок вместе. Моя история тоже банальна: в бытность свою красавица. Теперь два ребёнка – размер увеличился с 44 до 52. Сегодня решила набраться смелости и взвеситься. Прямо страшно. Кожа – ужас. Грудь – ужас. Волосы ещё вроде ничего. Муж как назло любит любую. Никакой мотивации. Давайте друг друга поддержим и вместе снова станем КРАСИВЫМИ !!!
Только с чего начать... Прямо растерянность какая-то... И если отражение в зеркале вроде и не пугает, то фотоаппарат говорит иное. Я со своей маленькой даже фоткаться стесняюсь. Короче пора!

С уважением, Оля.
  • 2005alisa2005 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 08:35
  • Поблагодарили: 1 раз
Давайте :D :D :D !!!!я вот на системе Миримановой месяца уже полтора, сначало скинула 5 кг,сейчас вес пока стоит, сегодня начала пить семя льна, посмотрим что будет...упражнения делаю каждый день,но разные, бодифлекс как-то не пошел(((, обертывания делала, но сожгла кожу, наверное из-за перца, теперь жду когда заживет хочу попробовать маслянные обертывания)))
Оля попробуйте систему -60, может вам она подойдет,как я писала выше скинула 5 кг, была 85 :oops: , сейчас 80, мечтаю стать 60, как до родов. Муж помогает, массаж делает. Еще я читала есть специальный массаж с аппликаторами Ляпко, помогает похудеть я делаю не весь, только на спине)))недавно смотрела передачу так там девушка за год занятий с тренером похудела на 27 кг, так что надо запасаться терпением)))
  • Motmara Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: мар 7, 2009 13:11
  • Откуда: Крым, город блага
  • Благодарил (а): 24 раза
    Поблагодарили: 32 раза
Девчонки, молодцы!Прямо мои мысли угадали :) !Я вот тоже загорелась такой идеей,уже даже горю, можно сказать.Но мой муж давно мечтает, что я когда-нибудь похудею, и то дальше его мечтаний дело не шло :( .Я все думала, а оно мне надо...А тут пару недель назад просмотрела альбом со студенческих лет и поняла:не надо,а просто необходимо! Начала штурмовать интернет, поняла, что нужен комплексный подход. И вот что я в итоге делаю:
-хулахуп 20 минут в день, у меня Жимфлекстор, тяжеленным вначале казался, но со временем привыкла, результат - минус 8 сантиметров в талии!;
-медовый антицелюллитный массаж на ляжках 2 раза в неделю, достаточно больно, но оно того стоит - кожа после него мягкая и гладкая как у моей дочи (ей 1год 7 месяцев)и розовой остается еще с полчаса, наверно;
-салат из свежих овощей без соли, заправленный кефиром, каждое утро (это из диеты Протасова;
-отказ от печеья и других сладостей;
-упражнения для нижней части тела (ноги, ягодицы,пресс);
-упражнения на растяжку (из программы *ножки мирового стандарта*);
-хождение сидя, на ягодицах (очень нравится,но больше 5 минут пока не выдерживаю, тяжело).
Хочу еще как-нибудь умудриться бегать минут по 30-40, не меньше,через день.Результат? Есть :D!талия и бока подтянулись, стали проступать т.н. косые мышцы пресса, на животе спасательный круг значительно уменьшился .На ногах начали поглядывать кое-какие мышцы, а то было сплошное сало,бррр!А одно хорошее настроение чего стоит :D !
Времени это занимает не так мого, как может показаться.Хулахуп кручу, пока дочя спит, остальные упражнения мы с ней делаем вместе :lol:
[/quote]
  • Аватара пользователя
  • Вик Не в сети
  • Сообщения: 54
  • Зарегистрирован: фев 27, 2009 06:52
  • Откуда: Беларусь
  • Поблагодарили: 2 раза
Привет! Ну и я к Вам. :) Не то чтобы совсем уж какракатица, но после двух родов до себя прежней мне нынче как до луны на карачках.
В общем, моя программа максимум: похудеть на пять кг, уменьшить объемы ниже талии, увеличить объемы выше талии, помолодеть годков этак на десять :D
Что предпринимаю? Бодифлекс для тела. Гречневая диета для него же, родимого. Японский массаж для морды лица. Гимнастика Кегеля для мужа. Самоусовершенствованием занялась только на днях, так что о результатах говорить пока рано.
[quote]Муж как назло любит любую.[/quote]
AlexeiOlgi, было бы намного хуже, если бы он, как назло, любил другую. :wink:
  • Аватара пользователя
  • Margarite Не в сети
  • Сообщения: 309
  • Зарегистрирован: авг 20, 2007 01:20
  • Откуда: СССР,СНГ,Одесса...
  • Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 51 раз
Эх! И я с вами. Продолжаю заниматься каланетикой и стретчингом после... перерыва в 1 год. Сегодня 1-й день. Занятия каждый день хотя бы по 30 минут. После 18.00 холодильник "на замок", простая и здоровая пища: каши, супчики, салат и варёное/тушеное мясо. И конечно много зелёного чая без сахара, но с лимоном.
В прошлый раз в таком режиме за 3 месяца талия уменьшилась на 8 см. В этом году в феврале (много дней рождения было) заметила увеличение объёмов.
Сейчас талия 83 см, а хочу хотя бы 78 для начала. И сверхидея - избавиться от складочек по бокам.
Хочу опять носить короткие юбки и платья с открытой спиной :cqt:
  • Аватара пользователя
  • юлл@ Не в сети
  • Сообщения: 48
  • Зарегистрирован: фев 2, 2008 11:24
  • Откуда: москва
  • Поблагодарили: 3 раза
Привет ! Я с вами ! После родов было 20 лишних кг :!: С 42 размера одежды перешла на 50.За год скинула 15 кг.Очень помогла диета Протасова и занятия калланетикой ,контрасный душ ,медовые и маслянные обёртывания.До заветной цели осталось сбросить 5 кг.Сегодня первый день на диете Протасова ,присоеденяйтесь.Вместе худеть веселее :ura:
  • Аватара пользователя
  • Margarite Не в сети
  • Сообщения: 309
  • Зарегистрирован: авг 20, 2007 01:20
  • Откуда: СССР,СНГ,Одесса...
  • Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 51 раз
  • Аватара пользователя
  • барс Не в сети
  • Сообщения: 1261
  • Зарегистрирован: дек 15, 2005 13:10
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 218 раз
    Поблагодарили: 126 раз
Девочки, я с вами :D После родов плюс 9 м в объеме :shock: Сечас моему чуду 3 месяца, так что времени особо нет......
После 6 не ем. Каждый день кроме выходных обматываюсь пленкой и кручу велик 30 мин в быстром темпе. Но эти проклятые выходные!!!!!!!! Дите кладем вечером спать и наинается.......того поешь, того, а еще если и выпьешь :shock: Почти все результаты насмарку :(
За месяц потеряла 2 см в объеме. Хочу скинуть минимум эти 9 см..... Максимум с 85 похудеть до 70-75 :Hm:
Пробывала водорослеое обертывание. Меня от него раздувает :shock: 4 раза делала, на след день плюс 1 см в объеме :twisted:
Кто еще какие обертывания знает?
Вот еще хочу купить баночки для вакуумного массажа. Кто пробывал? :)
  • Аватара пользователя
  • sp-rono Не в сети
  • Сообщения: 3242
  • Зарегистрирован: мар 19, 2009 17:52
  • Благодарил (а): 32711 раз
    Поблагодарили: 434 раза
Девочки! Присоединяюсь к вашей компании. Красивой уже в моём возрасте не становятся, к сожалению. Но забодится о себе необходимо всегда. А ещё нужна поддержка. Я сейчас пощусь: пост дисциплинирует. Пошла уже 4-я неделя. Начала реально ощущать потребность все бросить и съесть чего-нибудь мясного, молочного или рыбного. Натолкнулась на ваши рассуждения. Вижу у вас огромное желание у многих. Не бросайте! Будем держаться. Моя дочка сейчас уже пришла в норму после родов. моей внучке 4 месяца. Иногда я завидую силе воли своей дочери. Удачи всем нам!
  • AlexeiOlgi Не в сети
  • Сообщения: 82
  • Зарегистрирован: дек 28, 2008 17:54
  • Откуда: Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 95 раз
Девчонки, дорогие, спасибо!!!
Я всё ждала сегодня: ответит ли хоть кто-нибудь. А когда вечером посмотрела, и ответов стало 8 – девчонки у меня слёзы брызнули.
Я свои отчёты буду писать каждый понедельник вечером – чтобы дисциплинированно всё было. Итак:
1. Я сегодня взвесилась – мама дорогая – 90 килограмм. Это меня потрясло, но не расстроило. Я вообще не из тех, кто расстраивается – я из тех, кого неприятности мобилизуют.
2. Завтра я начну проверенную мной очистку организма – после рождения сына – когда ему исполнилось 2 года – я за 21 день сбросила 11 кг. И вес долго не набирался. Для тех, кому интересно суть вот в чём: каждое утро в течение 21 дня надо варить в небольшом количестве воды 2 ложки длинного риса до полуготовности и стараться съесть его горячим. Вообще-то было сказано, что водой не запивать, но так очень трудно с утра. Так что я перед тем как его съесть пила глотка 2 воды. До 12 ничего больше не есть и не пить. После 18.00 тоже ничего не есть или пить зелёный чай. В газете было написано, что курс повторять не более 2 раз в год. Почему – не знаю? Может кто объяснит, может можно делать раз в квартал?
3. Motmara спасибо за идею про хулахуп. Жимфлекстор – это что за марка. У меня дома есть старинный алюминиевый, но он мне не очень нравиться. А такой как у вас где можно купить, чем он вам нравиться? Медовый массаж – это идея. Поделитесь какой мёд, как делать?
4. юлл@ контрастный душ – это как? Можно подробнее, пожалуйста!!!
5. sp-rono – Женщина возраста не имеет!!! Ну, если только в 80 лет? Хотя у меня была знакомая учительница – шляпку наденет, за рукавом носовой платочек, жабо белоснежное, помада. МОЛОДА!
6. Сегодня купила: крем дневной, ночной, тоник, скраб, молочко для тела всё от фирмы «Чёрный жемчуг». Ещё накладки на нос от чёрных точек. И салициловый спирт мне в аптеке порекомендовали, чтобы поры сужать. Костьми лягу, а разберусь, что с этим всем делать и в каком порядке! А от чёрных точек на носу кто чем пользуется, было бы полезно узнать.
7. Я вообще-то 2 недели назад купила тренажёр для пресса АB-ROCET. В первый день качала – 200 раз, пресс очень болел. Теперь каждый день – по 50 раз. За две недели видимых глазу результатов нет, но мышцы пресса чувствую по-другому.
8. С завтрашнего дня буду приседать по 50 раз и сколько смогу отжиматься.
9. Чего с грудью делать – не знаю… Огромная и висит. Ещё дочку кормлю.Бельё не купить. Может кто знает Интернет-магазины где можно купить большое белье не страшного вида? Есть дикое желание лечь под нож и отрезать половину, но хочу рожать 3-го, а как это скажется на лактации? Муж сказал, что денег на операцию не даст и портить хорошую вещь не позволит...

Девчонки, до следующего понедельника! Как я рада, что вы есть!
С уважением, Оля.
  • Аватара пользователя
  • sp-rono Не в сети
  • Сообщения: 3242
  • Зарегистрирован: мар 19, 2009 17:52
  • Благодарил (а): 32711 раз
    Поблагодарили: 434 раза
Оля, спасибо за поддержку. Буду стараться и использовать что-нибудь тоже. Для груди рекомендую из подручных средств наполненные водой пластиковые полторашки. Укрепляет мышцы груди. Любые упражнения типа руки "вверх-вниз-в стороны". Я лично сегодня варю гречку. Спасибо той девушке, которая дала ссылку на каши.
  • Аватара пользователя
  • Вик Не в сети
  • Сообщения: 54
  • Зарегистрирован: фев 27, 2009 06:52
  • Откуда: Беларусь
  • Поблагодарили: 2 раза
Докладаю. :)
После двух дней сидения на гречке, потеряла один кг. Через два дня потеряный килограм нашел свою хозяйку и привел с обой еще полкило, чтобы хозяйка не радовалась раньше времени :Op:
Второй день занимаюсь Бодифлнксом. За обещанных 15 мину комплекс сделать не реально, но даже от 20 минут мышцы болят, как после часа хороших тренировок. И это при том, что барышня я не совсем уж нетренированная, пресс до родов качала каждый день, имела на пузе аж шесть "кубиков". :) Сейчас они, наверное, тоже есть, но где-то очень глубоко.
Японский массаж лица - неплохая вещь, быстро, дешево и эффективно. Буду продолжать.
Гимнастика Кегеля спустя 5 месяцев более-менее регулярных занятий тоже дает свои плоды.
Девушки, а что это за медовые и масляные обертывания? Я перед Бодифлексом мазюкаюсь белорусским антицеллюлитным кремом (стоит копейки, но очень эффективный), всерху пленку пищевую, трико и - вперед!
Барс, а мы с вами подруги по счастью. :D Моему ребенышу тоже три месяца. В месяц теряю по одному кг и по одному см с бедер. Хочу процесс ускорить.
  • Аватара пользователя
  • Slavena Не в сети
  • Сообщения: 194
  • Зарегистрирован: май 26, 2008 07:05
  • Откуда: Bulgaria
  • Благодарил (а): 73 раза
    Поблагодарили: 209 раз
Вик,
а расскажите пожалуйста про японский массаж для лица
тоже очень хоцца
:)
  • Аватара пользователя
  • natalyaabr Не в сети
  • Сообщения: 1918
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2008 11:31
  • Откуда: Ижевск
  • Благодарил (а): 4066 раз
    Поблагодарили: 3901 раз
Девочки, возьмите в компанию, история "болезни" та же самая. НО...
Я в прошлом году скинула 15 кило за два месяца, причем на диэту села принудительно - началось обострение гастрита, при котором я вообще не могу есть ни-че-го.
На знаю как бы правильно посоветовать ту программу , которая мне помогла, и еще очень многим, чтобы меня не уличили в рекламе, программа сейчас становится достаточно известной.
При ней не сидят голодными, занимаются прогулкамии упражнениями и учатся самому главному - любить себя!!!
Если модераторы разрешат, выложу название и ссылки здесь, или пишите в личку - отправлю персонально.
  • Аватара пользователя
  • natalyaabr Не в сети
  • Сообщения: 1918
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2008 11:31
  • Откуда: Ижевск
  • Благодарил (а): 4066 раз
    Поблагодарили: 3901 раз
Расскажите про японский массаж лица, пожалуйста, первый раз слышу
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»