Пропустить

Давайте вместе станем красивыми !!!

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • ТиграZ Не в сети
  • Сообщения: 16
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 14:03
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 6 раз
и меня с собой возьмите... худет может и не плохо... а красивой хочу быть всегда... Очень Наталья Крачковсая восхищает... полненькая , но какое Обаяние !!!! медовый массаж делаю врея от времени... только не резко отрываю ладонь А постепеннно... ладошку к телу прижимаю и перекатом отлепляю.. сперва было очеь больно... и синячки.. муж аж перепугался... так что осторожно...
  • Аватара пользователя
  • sp-rono Не в сети
  • Сообщения: 3242
  • Зарегистрирован: мар 19, 2009 17:52
  • Благодарил (а): 32711 раз
    Поблагодарили: 434 раза
AlexeiOlgi, молодец, что минус 4,5 кг. Только с сауной будь бдительна. Поскольку муж может предложить пиво с разными вкусностями. Вспомни про нас и откажись( не от сауны, конечно). Я себе купила книгу по бодифлексу. Буду на выходных разбираться. Пытаюсь выработать в себе волю Кошки-мошки. Ей особый привет сегодня от меня.
  • AlexeiOlgi Не в сети
  • Сообщения: 82
  • Зарегистрирован: дек 28, 2008 17:54
  • Откуда: Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 95 раз
Ха-ха-ха... Никакого пива пока не предлагал, а предлагал только как раз то, что калории сильно сжигает...
  • Аватара пользователя
  • sp-rono Не в сети
  • Сообщения: 3242
  • Зарегистрирован: мар 19, 2009 17:52
  • Благодарил (а): 32711 раз
    Поблагодарили: 434 раза
это никогда лишним не бывает ... давай...дерзай..
  • Motmara Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: мар 7, 2009 13:11
  • Откуда: Крым, город блага
  • Благодарил (а): 24 раза
    Поблагодарили: 32 раза
AlexeiOlgi!
Здорово, супер!Это Вы с помощью риса и не только? :good: [/quote]
  • Angel-Diva Не в сети
  • Сообщения: 132
  • Зарегистрирован: июн 25, 2008 07:13
  • Благодарил (а): 41 раз
    Поблагодарили: 21 раз
Тут от второго подбородка кто то спрашивал.Я делаю такое упражнение:держа голову прямо тянуть вверх макушку, напрягая при этом низ подбородка.Надеюсь понятно.Это как будто вы хотите потянутся, а шея и плечи вам не дают.
  • Аватара пользователя
  • Неуловимая Не в сети
  • Сообщения: 781
  • Зарегистрирован: июл 20, 2006 08:05
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 781 раз
    Поблагодарили: 99 раз
Мне знакомая рассказывала способ избавления от второго подбородка и одновременно для тонуса кожи. Мокрым скрученным полотенцем размаживающими движениями надо как бы бить по подбородку. Не знаю как более наглядно это действо описать, надеюсь поймете что я хотела сказать :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Гуру Не в сети
  • Сообщения: 54
  • Зарегистрирован: мар 28, 2009 08:36
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 28 раз
О девчонки а я решила тоже с сегодняшнего дня буду худеть)))) Мои стремления это минус 15 см на талии и живота и сантимов восемь с попы и бедер!!! Собираюсь садится на диету и еще гимнастику делать!!! А то уже надоело все время спихиваю на недостаток времени))) НУ ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ Я начинаю))))
  • Angel-Diva Не в сети
  • Сообщения: 132
  • Зарегистрирован: июн 25, 2008 07:13
  • Благодарил (а): 41 раз
    Поблагодарили: 21 раз
Гуру, удачи! :up!:
  • Angel-Diva Не в сети
  • Сообщения: 132
  • Зарегистрирован: июн 25, 2008 07:13
  • Благодарил (а): 41 раз
    Поблагодарили: 21 раз
Для тех кто не ест после 18-00.Для усиления мотивации сделать красочный плакат " Сегодня ты больше не ешь! Если поняла-кивни" И вывешивать после часа Х на холодильник(идея не моя, у Лисси Муссы подглядела)
  • AlexeiOlgi Не в сети
  • Сообщения: 82
  • Зарегистрирован: дек 28, 2008 17:54
  • Откуда: Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 95 раз
Motmara я уже писала, что рис этот вообще супер! Но ещё в день на тренажёре 50 раз пресс, 30 приседаний, минут 10 кручу обруч алюминевый и 20 отжиманий и прогулка с малявкой. Теперь ещё упражнения для груди хочу добавить, пока подбираю, которые понравятся и "зацепят". Сильно пока физрой не увлекаюсь - дитёнка ещё кормлю, вдруг молоко вкус поменяет или ещё чего - надо постепенно. И ещё на сайт Меримановой сходила - обалдела вообще! Решили с мужем начать - у него лишнего веса тоже уже 17кг!. Я говорю ему помоги, давай вместе - вроде не отказался.
Я уже 6 дней после 18,00 ни-ни. Дажа сама не ожидала, что это будет так легко. Теперь подбираю рацион питания по Меримановой, пробую готовить по её рецептам.

С уважением, Оля.
  • Аватара пользователя
  • St.Elena Не в сети
  • Сообщения: 2371
  • Зарегистрирован: янв 28, 2009 22:04
  • Откуда: М.О
  • Благодарил (а): 5907 раз
    Поблагодарили: 414 раз
милые дамы! кто не ест после 6, а я не ем с утра, неуспеваю с 2 детьми, полноценно ем в обед, после детского отбоя и вечером, когда муж с работы приходит,т.е. на ночь и похудела за пол года на 13кг :oops:
так что дело невсегда в еде на ночь :Cc:
а по меньше надо у компа на осинке сидеть :lol: что сама делаю почти каждую ночь :lol:
ну и гулять с детьми по-больше, особенно хорошо с шустриками полуторо годовалыми побегать, аж с коляской неугонишься вот и сброс кг.постоянный...
еще почаще ходить пешком, а не на лифте ездить ( иск. для тех кто 20 эт.живет :Cc: ) еще помогает немного похудеть и привести в порядок торс, стирка в ручную :Hm:
конечно при таких условиях 10кг. за неделю не сбросишь, но так они и не вернуться так же через неделю :Cc:
"неуловимая" на счет подборотка это действительно действует :!:
  • Аватара пользователя
  • Гуру Не в сети
  • Сообщения: 54
  • Зарегистрирован: мар 28, 2009 08:36
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 28 раз
Народ а что за медовый массаж и с чем его едят???? Просвятите :?: :Cc:
  • Angel-Diva Не в сети
  • Сообщения: 132
  • Зарегистрирован: июн 25, 2008 07:13
  • Благодарил (а): 41 раз
    Поблагодарили: 21 раз
Медовый массаж, это когда на ладони наносишь мед(не засахаренный)примерно 1 ч ложку.Размазываешь на ладонях, потом прижимаешь к проблемным местам и резко отлепляешь.Делать нужно, пока мед на скатается в белую массу(что у меня не получилось) или полностью не впитается.Делать нужно через день.Так как руки сильно устают, я делала 1 день-одну половину 2- другую.
  • Аватара пользователя
  • Гуру Не в сети
  • Сообщения: 54
  • Зарегистрирован: мар 28, 2009 08:36
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 28 раз
И как? Помогает? :Hm:
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»