Пропустить

Давайте вместе станем красивыми !!!

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • Юста Не в сети
  • Сообщения: 327
  • Зарегистрирован: сен 17, 2008 05:17
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 1133 раза
    Поблагодарили: 110 раз
:Leb: Девочки, какие вы молодцы, радуюсь прям настроение поднялось.Удачи и терпения.
  • Аватара пользователя
  • natalyaabr Не в сети
  • Сообщения: 1918
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2008 11:31
  • Откуда: Ижевск
  • Благодарил (а): 4066 раз
    Поблагодарили: 3901 раз
Сама нашла!!! :D

Японский каждодневный массаж лица (как стать красивой)
Шиацу - так называют японки каждодневный массаж для лица, который они используют издавна, чтобы сохранять свою фарфоровую кожу. Он выполняется легкими касаниями кончиков пальцев - очень медленно и, самое главное, регулярно: каждый день по пять минут. Самое подходящее время для массажа - утренние или вечерние часы, после того как очистите кожу.
1. Найдите точку на висках, надавливая на которую испытываете боль. Кончиками пальцев массажируйте кругообразными движениями от ноздрей к вискам. Повторите три раза.
2. Для блеска в глазах: нажмите легко кончиками пальцев в течение трех секунд на внутренний угол глах. Повторите три раза.
3. Для шеи. Обратной стороной ладоней массажируйте шею от середины в сторону и обратно.
4. Для лба. Полминуты, надавливая средним и указательным пальцами двух рук, проводите от середины лба до края волосяного покрова около виска.
5. Против складок около рта. Кончиками большого пальца и указательного полминуты массажируйте уголки рта, начиная от середины под нижней губой, вверх к краю уголков губ.
6. Для свежей кожи. В конце процедуры кончиками пальцев возьмите подходящий крем и кругообразными движениями нанесите его не щеки и на все лицо.
  • Аватара пользователя
  • Оксана Днепр Не в сети
  • Сообщения: 7466
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 07:25
  • Откуда: Днепропетровск
  • Благодарил (а): 9634 раза
    Поблагодарили: 558 раз
Ой, девочки!!!!
И я с вами. Болезнь не совсем запущенная( 167 рост, 65 кг вес, 96-72-102 объемы), но очень тяжело ходить( у меня больные ноги, и каждый лишний кг как гиря на ногах). А было до выхода на работу 57 кг, 92-67-97, и объем ноги 49 см
Опыт возвращения в норму у меня большой:
3 раза худела с 90 кг до 60.
Калланетик, бодифлекс - это здорово, когда дома. А на работе скрытая гимнастика, чтобы никто не догадался :Cc:+ прогулки с собакой 2-3 раза в день по 1-2 часа в быстром темпе
  • Аватара пользователя
  • Школьница Не в сети
  • Сообщения: 433
  • Зарегистрирован: мар 12, 2009 11:59
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 2392 раза
    Поблагодарили: 148 раз
Девочки, и я с вами. После замужества за 2 года поправилась на 15 кг. Хочу вернуть былые 58кг!!!!!!!!!!! Очень-очень. Ничего сладкого,мучного, зарядка по 55 минут (жиры сгорают после 40мин),после 17.00 на замок холодильник, шкафчики, кладовка, все-все! За прошлый месяц талия уменьшилась на 7 см. В данный момент - 72кг, талия (заплыла, есть только на шее!)) - 80см. Давайте напишем все свои данные по состоянию на сегодня, а уже от этого будем считать результаты, а? Попробую медовый массаж сегодня (первый раз). Слышала, что помогает еще кофейный скраб!
  • Аватара пользователя
  • Вик Не в сети
  • Сообщения: 54
  • Зарегистрирован: фев 27, 2009 06:52
  • Откуда: Беларусь
  • Поблагодарили: 2 раза
Девушки, про японский массаж вот тут http://club.osinka.ru/topic-45548?&start=0 , там много полезной инфы.
У меня снова вопросы. :)
Что такое диета Протасова и с чем ее едят?
Что такое скрытая гимнастика?
Как делать кофейный скраб?
natalyaabr, ну выложите, плиз, ссылки. Очень любопытно. Хорошеть, так до умопомрачения. :D
Было бы неплохо табличкой в начале темы наши стартовые габариты разместить. Это технически возможно, или лучше еженедельный самоотчет?
  • Аватара пользователя
  • Школьница Не в сети
  • Сообщения: 433
  • Зарегистрирован: мар 12, 2009 11:59
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 2392 раза
    Поблагодарили: 148 раз
Давайте выберем один день в неделе, например, пятница,(т.к. на выходных всегда прибавка есть) :Op:
  • Аватара пользователя
  • natalyaabr Не в сети
  • Сообщения: 1918
  • Зарегистрирован: ноя 6, 2008 11:31
  • Откуда: Ижевск
  • Благодарил (а): 4066 раз
    Поблагодарили: 3901 раз
Похудательная система просто потрясающая (Админы, умоляю, простите, это не реклама), называется "Сделаем из тушки фигурку" автор Лисси Мусса, она же Зоя Чернакова, есть даже Форум веселых фигурок с массой советов, рецептов и пр. Основная идея питания - каши! Никакого голодания! И даже соль можно.
Причем, если там уже на третий день начинаются добавки в виде моркови, лука и т.д., я ела каши в чистом виде три недели!!!! Здоровье не позволяло роскошь в виде моркови и прочего. И, знаете, ничего! Выжила, еще и похудела и похорошела. В этом году в феврале снова из=за жуткой аллергии (а они из-за лекарств при лечении по женской линии) сидела на кашках три недели, просто замурчательно, заметно не убивали в весе, но и цели такой не ставила, зато вылечилась практически без таблеток
  • Аватара пользователя
  • Кошка-мошка 1 Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: апр 11, 2007 13:51
  • Откуда: Москва-Быково
  • Благодарил (а): 72 раза
    Поблагодарили: 127 раз
Девочки, я вот тут писала про "систему -60". http://club.osinka.ru/topic-7047?&start=2100

Кто-то про скраб с кофе спрашивал, так вот там всё подробно...И дальше про питание по системе.

Я на системе почти 2 месяца.
Вот результаты:
http://s56.radikal.ru/i151/0903/cc/dcb888d889b5.jpg
http://i002.radikal.ru/0903/0c/08529d41256d.jpg

Ушло 13 кг.
  • Аватара пользователя
  • Оксана Днепр Не в сети
  • Сообщения: 7466
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 07:25
  • Откуда: Днепропетровск
  • Благодарил (а): 9634 раза
    Поблагодарили: 558 раз
Обалдеть какой результат!!!! Я в шоке и в порыве срочно заняться.
Скрытая гимнастика - это изотонические упражнения, которые можно делать в любой момент.
Найду описание дома, перепишу и вставлю. Это из старого советского журнала, еще в детстве захомячила
  • Аватара пользователя
  • sp-rono Не в сети
  • Сообщения: 3242
  • Зарегистрирован: мар 19, 2009 17:52
  • Благодарил (а): 32711 раз
    Поблагодарили: 434 раза
Кошка-мошка 1, это что-то из области фантастики! Вы просто супер. Объясните мне, как вам это удалось? И про бодифлекс ещё хочется спросить. Вы сами занимаетесь или смотрите диск и под него делаете упражнения? А по спутниковому телевидению он бывает?
  • Аватара пользователя
  • Кошка-мошка 1 Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: апр 11, 2007 13:51
  • Откуда: Москва-Быково
  • Благодарил (а): 72 раза
    Поблагодарили: 127 раз
Девочки, спасибо большое!
Только я калланетиком занимаюсь... :oops: Есть и диски - мне не понравилось, я им начала заниматься, когда мне ещё 15 было....И тогда в журнале был только этот комплекс: http://bigworldclub.com/figura/kallanetik30.html
Им я и занимаюсь, плюс ещё несколько упражнений на "проблемные" зоны: "попины уши", пресс, внутренняя сторона бёдер.
И ещё - единственное время в моём распорядке дня, когда я могу спокойно позаниматься - это раннее утро (5 часов утра). Поэтому занимаюсь я в тишине и темноте :D
А питание, массаж - это всё по Миримановой.
  • tata14 Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2007 21:21
  • Поблагодарили: 5 раз
девчат а есть тут кормящие, у меня двое детей младшему сегодня 4 месяца, надо побороть 9 кг!! вот начинаю в выходные курс анцицеллюлитного массажа, кофейный скраб по субботам, обруч через день, упражнения на пресс с колесиком
  • Аватара пользователя
  • Оксана Днепр Не в сети
  • Сообщения: 7466
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 07:25
  • Откуда: Днепропетровск
  • Благодарил (а): 9634 раза
    Поблагодарили: 558 раз
Кормящим можно заниматься, только не переусердствовать. Организм все равно не даст сбросить лишнее( для нас), пока не закончите кормить. Лучше начинать постепенно месяцев с шести после родов, тогда и ребенка кормите реже( вкус молока меняется после интенсивной гимнастики, мой так отказывался, если где-то 2-3 часа не выдержала между занятиями и кормежкой) и заниматься можно, используя ребенка в качестве утяжелителя( мы так пресс качали и ягодицы подтягивали).
Поздравляю младшего с 4-мя месяцами!!!
  • Аватара пользователя
  • барс Не в сети
  • Сообщения: 1261
  • Зарегистрирован: дек 15, 2005 13:10
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 218 раз
    Поблагодарили: 126 раз
Дамы, а у кого есть хороший спосиб от второго подбородка? :(
  • Аватара пользователя
  • Вик Не в сети
  • Сообщения: 54
  • Зарегистрирован: фев 27, 2009 06:52
  • Откуда: Беларусь
  • Поблагодарили: 2 раза
Кошка-мошка 1, ваши результаты и сила воли впечатляют. :)
sp-rono, Бодифлексом я лично занимаюсь по книжке. Видео смотреть спокойно не могу, как увижу позу льва в тетечкином исполнении, начинаю хихикать - все старания насмарку. Когда-то, десять лет назад, увлекалась калланетиком. Похудела, помнится, весьма значительно. Хотела было вернуться к упражнениям, но они, блин, так изменились. :shock: И уж больно много времени для них нужно, а я пока не могу себе этого позволить с малым дитем.
[quote]девчат а есть тут кормящие, у меня двое детей младшему сегодня 4 месяца,[/quote]
Увы, я хоть и мама, но уже некормящая. Из плюсов - можно есть все подряд и кофе пить, а в остальном сплошные минусы. Так что я вам очень завидую.
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»