Пропустить

Помогите создать дизайн машинной вышивки

Если вы любите вышивать не руками, а с помощью вышивальных машин, этот форум - для вас!
  • Аватара пользователя
  • Селянка Не в сети
  • Сообщения: 4479
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2005 18:50
  • Откуда: Москва и область
  • Благодарил (а): 2868 раз
    Поблагодарили: 27 раз
В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной основе сделать дизайн по Вашей картинке. Не знаю ни одного случая, чтобы в предыдущих темах чья-либо просьба осталась без ответа.
  • Sunni123 Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: ноя 8, 2013 17:03
Уважаемые Осиночки! пожалуйста, помогите перевести в вышивку эту картинку. Размер планирую небольшой - около 7 см по длинной стороне, вышивать буду футболку с плотностью ткани около 140 - 150 гр/м (если я правильно поняла обозначение). Вышивать буду одним цветом. Машина понимает след. форматы файлов - .SHV, .DHV, .VP3, .VIP, .HUS, .PEC, .PES, .PCS, .XXX, .SEW, .JEF, .EXP, .DST.

[img]http://s019.radikal.ru/i643/1311/ae/d67c91d4ba69t.jpg[/img]

Заранее большое спасибо!
  • ким Не в сети
  • Сообщения: 205
  • Зарегистрирован: янв 25, 2011 14:01
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 164 раза
    Поблагодарили: 1 раз
У меня предложение - прежде . чем что то просить - просмотрите существующие дизайны и может они вполне подойдут для реализации ваших задумок.
  • Sunni123 Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: ноя 8, 2013 17:03
к сожалению, мне нужен именно этот образ. А так как он нарисован для меня специально, я не думаю, что он есть в существующих дизайнах.
  • Аватара пользователя
  • Nabira Не в сети
  • Сообщения: 482
  • Зарегистрирован: июн 12, 2009 16:32
  • Благодарил (а): 216 раз
    Поблагодарили: 7 раз
[quote="Sunni123"]Уважаемые Осиночки! пожалуйста, помогите перевести в вышивку эту картинку. Размер планирую небольшой - около 7 см по длинной стороне, вышивать буду футболку с плотностью ткани около 140 - 150 гр/м (если я правильно поняла обозначение). Вышивать буду одним цветом. Машина понимает след. форматы файлов - .SHV, .DHV, .VP3, .VIP, .HUS, .PEC, .PES, .PCS, .XXX, .SEW, .JEF, .EXP, .DST.

[img]http://s019.radikal.ru/i643/1311/ae/d67c91d4ba69t.jpg[/img]

Заранее большое спасибо![/quote]
тут
[IMG]http://f15.ifotki.info/thumb/87acd770028bff5306d1e2113b860474253962166918211.jpg[/IMG]
  • Sunni123 Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: ноя 8, 2013 17:03
Nabira, спасибо Вам большое:)
  • Аватара пользователя
  • samanora Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2012 15:12
  • Откуда: Красноярский край
  • Благодарил (а): 55 раз
Мастерицы!
Остро встал вопрос по дизайну вышивки крестом. Славянские мотивы, вышиванки...
Рисунок есть, а сделать не могу!
В Птичке делаю, какая-то каша получается - опыта не хватает или знаний...или ума :oops:
Может кто-нибудь ткнуть в нужное русло? :?: :oops:
  • ким Не в сети
  • Сообщения: 205
  • Зарегистрирован: янв 25, 2011 14:01
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 164 раза
    Поблагодарили: 1 раз
[quote="samanora"]Мастерицы!
Остро встал вопрос по дизайну вышивки крестом. Славянские мотивы, вышиванки...
Рисунок есть, а сделать не могу!
В Птичке делаю, какая-то каша получается - опыта не хватает или знаний...или ума :oops:
Может кто-нибудь ткнуть в нужное русло? :?: :oops:[/quote]
Посмотрите уроки на бройдери.
  • Аватара пользователя
  • Селянка Не в сети
  • Сообщения: 4479
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2005 18:50
  • Откуда: Москва и область
  • Благодарил (а): 2868 раз
    Поблагодарили: 27 раз
[quote="samanora"]В Птичке делаю, какая-то каша получается. Может кто-нибудь ткнуть в нужное русло ?[/quote]
samanora, а Вы напишите, что конкретно у Вас не получается. Только спрашивайте в теме про Embird. :)
Эта тема для тех, кто сам не умеет делать дизайны и просит сделать дизайн для него.

А в РМ не пробовали поработать ? Эта программа попроще, если Вам только крестиковый дизайн нужен, без всяких эффектов.
  • barbun_sami Не в сети
  • Сообщения: 182
  • Зарегистрирован: фев 16, 2009 03:56
  • Откуда: Крайний Север
  • Благодарил (а): 3570 раз
Уважаемые гуру,кто поможет грамотно порезать дизы? Что бы потом вышить. Попробовала сама, такая ..... получается.А хотелось бы повышивать.Загружу дизы по первому требованию.Могу предложить компенсацию за потраченное на меня время.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="barbun_sami"]Уважаемые гуру,кто поможет грамотно порезать дизы? Что бы потом вышить. Попробовала сама, такая ..... получается.А хотелось бы повышивать.Загружу дизы по первому требованию.Могу предложить компенсацию за потраченное на меня время.[/quote]
выкладывайте, не гуру, но постараюсь
  • barbun_sami Не в сети
  • Сообщения: 182
  • Зарегистрирован: фев 16, 2009 03:56
  • Откуда: Крайний Север
  • Благодарил (а): 3570 раз
svetlana_gin Отправила в личку.Гляньте.
  • Аватара пользователя
  • Миночка Не в сети
  • Сообщения: 316
  • Зарегистрирован: июл 30, 2012 21:47
  • Откуда: Рязань
  • Благодарил (а): 436 раз
[quote="samanora"]Мастерицы!
Остро встал вопрос по дизайну вышивки крестом. Славянские мотивы, вышиванки...
Рисунок есть, а сделать не могу!
В Птичке делаю, какая-то каша получается - опыта не хватает или знаний...или ума :oops:
Может кто-нибудь ткнуть в нужное русло? :?: :oops:[/quote] рисунок то где?
  • Аватара пользователя
  • kivochka Не в сети
  • Сообщения: 1274
  • Зарегистрирован: фев 15, 2009 19:58
  • Откуда: КРЫМ
  • Благодарил (а): 1016 раз
    Поблагодарили: 811 раз
а зачем изобретать велосипед?... есть огромное количество схем в РМ (если нужен крестик) и вышиванок и рушников... если надо кину на обменник... а там уже просто выводите в машинный форма... и шейте в удовольствие...
  • dolkaolga Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: окт 27, 2013 11:39
  • Благодарил (а): 5 раз
хочу сделать подарок очень хорошему другу. скоро новый год, хочу порадовать его. есть его любимая картинка, персонаж из мультфильма. помогите пожалуйста, перевести картинку в 2 размера: обложка на паспорт и хочу вышить диванную подушку.
Вышивалка у меня Janome 350, недавно купленная, пока умею вышивать только готовые дизайны, планирую начать учиться программам. но до нового года не успею сама освоить и сделать (пробовала в вилкоме автоматический перевод, но такая фигня получилась, прям жуть. не судите строго, я начинающая) помогите плиз! картинка-исходник есть в jpeg, есть в png
[hide][IMG]http://i031.radikal.ru/1311/30/e933aab75f8f.png[/IMG][/hide]
Ответить
Вернуться в «Машинная вышивка»