Пропустить

Хочу ребенка, но еще рано...

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Вичка Не в сети
  • Сообщения: 185
  • Зарегистрирован: апр 26, 2006 16:48
  • Откуда: юг России
  • Благодарил (а): 1981 раз
    Поблагодарили: 193 раза
Ой, девчонки, разве можно угадать когда рано, а когда вовремя. Я родила старшего в 21 год, будучи студенткой, универ не бросила, сидели с мужем по очереди, он с утра (договорился все время работать во вторую смену), а я с обеда после учебы. А он такой умничка был, я с ним все успевала, и уроки выучить, и с друзьями пообщаться. А когда госы были, так муж взял отпуск и все время был с ребенком. И ничего, вырастили, сейчас ему уже 19 лет, закончил школу с медалью, очень увлеченный человек в хорошем смысле. Хотя мама моя в те годы кричала, что, мол, рано еще детей заводить, не доучишься, без образования останешься. И ничего своего тогда не было, жили на съемной квартире. Ерунда, дети ничему не помеха. И детей вырастили, и в жизни устроились, грех жаловаться. Сейчас у меня трое деток. Все умнички, главное, уделять детям побольше внимания, развивать, играть, учить и самое главное очень любить.
Ответить
Вернуться в «Моя семья»