Пряжа фирмы Alize
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Вот еще наши повязушки из ALIZE на фотохостинг → болеро и юбка ниточки ALIZE "Sunny" (хлопок пенье),для рюшей ниточки Ян арт-болеро, топик ниточки Ян арт хлопок, спицы №3. Хлопочек вязался отлично, при стирке с ним ничего не случилось...

[quote="NataNick"]

Летние драконьи чешуйки

Покажите пальчиком, где вы брали описание узора? Заинтересовалась.

[quote="Альбертовна"]
NataNick

Летние драконьи чешуйки

Покажите пальчиком, где вы брали описание узора? Заинтересовалась.

Альбертовна, вот здесь он-лайн тема Чешуйки дракона. Пэчворк спицами

Тася Солнечная, привет землячка! Я сейчас вяжу из Лино, очень приятная в работе, не колется, что будет после стирки - не знаю пока! 😈 Судя по кол-ву вискозы в составе, то не должна колоться. Я вязала из чистого льна давненько уже. То было что-то. Кофтель получилась отпадная, но колючая. Пришлось продать! Слава богу, не вернулась обратно. 😂

Алёнка_А

Я вязала пальто - мерино де люкс, осталась довольна.
(не знаю, как вставить фото, пишу на фото ссылку -

мерино де люкс-это фирма не Ализе,а yarnArt 😃

| моя работа

Очень красивый жакетик - я как раз себе что то подбираю связать, на прохладный весенне-осенний день..Не поделитесь схемами .Это крючок??

да,крючок, схемки поищу(из какого-то японского журнала....)

| Re: моя работа
Tropikana

Пряжа Lino Ализе, очень приятная,пластичная пряжа,расход 450г

Красивый жакет 😃
Скажите пожалуйста, каким крючком вязали ?

Спасибо всем за отзывы, да,это крючок, 2,0.... Схемки к сожалению не сохранились.....

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ариэлька
Лино от Ализе, на кофточку ушло ровно 250 грамм, то есть одна упаковка. Спицы №2 и №3. Нитка понравилась, не колется и не жесткая. Присутствие льна дает такой натуральный вид полотну. Полотно струится, форму почти не держит. Кайма и планка были довольно пружинистые, но после стирки "расслабились" и обвисли, но кайме это не повредило. Само полотно немного потянулось и тоже "расслабилось". 😃 , и теперь обтекает тело.

МамаДома

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ариэлька
Лино от Ализе, на кофточку ушло ровно 250 грамм, то есть одна упаковка. Спицы №2 и №3. Нитка понравилась, не колется и не жесткая. Присутствие льна дает такой натуральный вид полотну. Полотно струится, форму почти не держит. Кайма и планка были довольно пружинистые, но после стирки "расслабились" и обвисли, но кайме это не повредило. Само полотно немного потянулось и тоже "расслабилось". 😃 , и теперь обтекает тело.

И сколько льна процентов?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания