*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем доброго дня мои дорогие... Всех с праздником!!! Христос Воскрес.
Сегодня покажу еще одну свою прошлую вязалочку. Вязала в подарок подруге.
Пряжа, как обычно любимая, белорусская. На этот раз хлопок + вискоза. И снова микс белой, розовой и желтой. Ниточка очень понравилась, сама нежность. Вязать было одно удовольствие.
Ушло 250 гр. В 3 сложения. Крючок 1,5 мм.

Все картинки темы

Света, ну ты молодец! Так трудилась! И результат мне очень нравится. Серёга и свитер- как одно целое. Очень хорошо сыну в этом свитере. Пусть носит с удовольствием.

Вязалочк@, Свитер очень-очень получился 😃 я из секционки по кругу большие вещи не рисковала, боялась, сильно рябить будет. Надо тоже теперь замутить 🙅

Привет!
Свет, свитер отличный! Полосочки легли супер!
Сроки были короткие, но ты все-таки успела 😏 Молодец!
Сережке очень хорошо в свитере!

Света, свитер замечательный получился! Сыночку твоему очень идет и видно что доволен.. Молодец!

Девочки, Света, Лиля, Леся, Светлана, Таня, спасибо вам большое. И всем, кто поставил листики. А ещё совсем неожиданно для самой себя, я каким то образом, с этим свитером попала в недельное дефиле. http://club.osinka.ru/topic-193648 Большое спасибо Осинке, что отметили мою работу. 😳

Света , очень красивый свитер , интересное сочетание цветов , ты молодец .

Девочки, дорогие мои осиночки! Поздравляю Вас с весенним праздником! Будьте красивы, любимы, желанны, счастливы и здоровы!!! Пусть ваши мужчины вас берегут!!! Всем весны в душе и чудесного настроения!!!
Хочу показать вам свой маленький подарок на 8 марта!!! И я и хомяк очень рады и счастливы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такой улов. Пряжа Камешки. Буду пробовать.

Светик, и тебя с праздником!!! 🌸 🌸 🌸
Какой чудесный подарок! Красивые ниточки! Буду ждать хвастики из новых ниточек 😏

Светик привет! Свитер очень классный! Студент взрослеет...
Подарочек классный! Камушки же?

Каждый хомяк будет рад такому 🎉
И тебя с праздником 🌸 🌸 🌸 , а я не люблю праздники, потому что работаю на праздники, как самый последний раб на плантации, для меня праздник окончание праздника 😎

Свет - вот это хомяк разошелся - вязать - не перевязать! Мне светлые оттенки все понравились!

Леся, Светы ( Светланк@, SvetlanaGut, PolinaM) спасибо девочки. Мне тоже ниточки очень понравились, и нежные, и яркие, всё хороши.

Свет, а ты уже прикидывала, что из камешков вязать будешь?

Вообще хочу себе какую кофточку, может ещё Даше жакетик. Пока образцы живкаю на машинке. Да никак свитер себе не довяжу ещё в декабре начатый, вечно на что-то отвлекаюсь.

Всем приветик!!! Принесла сегодня показать, что мы творили с дочей в эти выходные на МК. Как все таки здорово, что они у нас проходят каждые выходные, практически рядом с домом.
Картина из фетра.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И пластилинография.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания