*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Привет девочки, Поздравляю всех с нашим Мамским праздником!!! Всем здоровья и много счастья. Я сегодня не с вязалочками, а с пошивушкам. Шью вот таких милашек, куколок-подушечек ЛОЛ... шью для Даше и подружек, а так же на заказ, если понравились обращайтесь в личку. Куколок много и каждая в одной экземпляре.

Все картинки темы

Таня спасибо, Девочки, с праздником... В инсте поздравляла, хотела и сюда картинку принести, да закрутилась и забыла...
Моя любимая плясунья привезла вчера очередное Золото с турнира по бальным танцам. И хотя мы снова одиноки, партнер сбежал... Хотя мы ему помогли заработать золотую медаль на первом же конкурсе. Ну да ладно. И одни потанцуем. Зато Даша сказала что знает как в этом году будет елку наряжать... Своими медалями... Елочка обещает быть не лысой, в нашей копилочке уже 17 медалей.

Привет!
Как давно я не заходила к тебе)))
Комплект получился хороший! 🙉
Дашу с победой! Молодец! 🎈

Добрый субботний вечер.
Света, поздравляю Дашу с победой. Как приятно, когда наши детишки радуют своими успехами!!!!!
Я, наконец-то, выкроила время на вязание. Довязываю носки ребенку. Затем планирую завершение долговяза. Как закончу, принесу похвалиться.

важно

Привет девочки, Поздравляю всех с нашим Мамским праздником!!! Всем здоровья и много счастья. Я сегодня не с вязалочками, а с пошивушкам. Шью вот таких милашек, куколок-подушечек ЛОЛ... шью для Даше и подружек, а так же на заказ, если понравились обращайтесь в личку. Куколок много и каждая в одной экземпляре.

Света, приятные милашки! 😏 Как Даша расстается с ними? Помню себя в детстве: мне надо было всё и по-больше!
Привет! 💝 Зима пришла! 💦

Авторы
Теги
Упоминания