*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем доброго дня мои дорогие... Всех с праздником!!! Христос Воскрес.
Сегодня покажу еще одну свою прошлую вязалочку. Вязала в подарок подруге.
Пряжа, как обычно любимая, белорусская. На этот раз хлопок + вискоза. И снова микс белой, розовой и желтой. Ниточка очень понравилась, сама нежность. Вязать было одно удовольствие.
Ушло 250 гр. В 3 сложения. Крючок 1,5 мм.

Все картинки темы

Добрый день, Света

На каменке, пл. 2-й пятилетки 😏
Живем тут уже 18 лет, кажется другого и не надо 😈 хотя все меняется, и не всегда в лучшую сторону

Козынька, Май 18, 2018

Козынька, а я наоборот, как 22 года назад уехала, замуж вышла. так теперь в родной город только в гости, и то не часто.
Мы на Западном, на Стачки.

Ну, в мой родной город съездить- дорогое удовольствие 😈 я в Алма-Ате родилась.

Козынька, Май 20, 2018

Козынька, ой, да сейчас даже из Краснодара в Ростов съездить, и то дорогое стало удовольствие, а уж в Алма-Ату и подавно.

Всем привет. У меня еще один хвастик. Связала давно, надели как раз на последний звонок.
Блузка *Последний звонок* . Пряжа бобинная. Белорусский хлопок. Ушло 150 гр. связано в 3 сложения . Крючок 1.5 мм и 2 мм.
Ниточка очень понравилась. Как и все мои белорусские любимицы. Хлопок нежнейший.



Оригинал. и схема, вдруг кому приглянулась.

Всем привет!!! Ох и не заглядывала я сюда, так давно. Буду рада, если будут гости. Принесла хвастик по сезону. Комплектик Шапочка и Снуд. Пряжа Пехорка. Кроссбред Бразилии. 50% меринос, 50 % акрил. 500 м в 100 гр. Вязала в 3 сложения спицами 4мм. Ушло 100 гр.

Комплект один и тот же , просто разная цветопередача.

Света, привет!
Пришла в гости. Организуем осеннее чаепитие?

Комплект красивого цвета. Себе связала?

Света, очень милый комплект! Я думаю, что Даше связала.

Привет!
Света, очень нужные вещи связала ))

Привет, Света! С возвращением! 🌸 Красивый комплект! 🙉

Света вкусненько получилось.

Девочки, спасибо вам большое! И очень рада, что вы ко мне заглянули. 😃 Соскучилась по Осинке. 😳 Не поверите, на днях свитер себе закончила, Наконец то. Он у меня долговымученный. Еще 1 июня начала. Хотя как раз к сезону и поспел. 😂 😳 😏

Всем привет!
Света, когда свитер принесешь?
Что по плану в рукоделках?

Всем привет. Таня, свитер ждет своего часа сфоткаться, у нас очень темно. В планах, пока даже не знаю. Вторая смена отнимает все свободное время, ничего не успеваю. От слова совершенно. Может что то и начну, но не такое глобальное. Очень устала от своего свитера, а размер у меня не маленький 🙁

Света, девочки, всем добрый день!
Рукоделие – это очень занимательное дело. Кто из нас не любит посидеть в кресле и связать какую-нибудь кофточку или шапочку с шарфиком. Или же вышить прекрасную картину, которая украсит интерьер и станет просто изюминкой дома. Захотели какое-то красивое платье необычного фасона, а найти его нигде невозможно, в этом случае на помощь тоже придет рукоделие, необходимо просто достать ткань, выкройки, швейную машинку и через короткий промежуток времени вы уже красуетесь перед друзьями чудесной обновкой. И это во всём заслуга рукоделия. Именно этому занятию и тем, кто любит им заниматься, и посвящен день 16 ноября – День рукоделия.
И пусть этот день официально не отмечается и не является выходным днём, его наличие очень важно для всех рукодельниц и рукодельников,они от своего занятия просто получают удовольствие. Все эти люди с любовью относятся к своим творениям и заслуживают уважения, ведь рукоделие – это кропотливое занятие, однако в результате получается прекрасный итог. Пускай каждый рукодельник будет терпелив, и каждое его изделие будет произведением искусства.
С ПРАЗДНИКОМ, девчонки!!!! Желаю всем интересных идей и массу времени (и финансов тоже!) для их воплощения!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания