*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Светланка!!!Как то я пропустила, что был день рождения!!!Ничего что поздно?!Принимайте поздравления: Пусть душа не знает холода,
Как ясный день,как сад в цвету!
Пусть будет вечно сердце молодо,
Добром встречая доброту!
Пусть даже в самый грустный день
Вам солнце улыбается,
Пусть никогда печали тень
В глазах не появляется!!!!!
на фотохостинг →

| *Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!

Девочки!!! Дорогие!!! Большое спасибо за поздравления!!! Очень приятно! От меня вот тортик с чайком... Угощайтесь!!!
на фотохостинг →

Вот ещё парочка салфеток. Они из последних, вязались в подарок. Теперь салфеточки живут в Беларуси в деревянном доме. Надеюсь им там уютно.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Правда фото темноватые 😳

Светлан,поздравляю с прошедшим днем рождения и с открытием собственной темки 😃 салфеточки красивые.

Юличка, Жар-птичка, большое спасибо!!! Проходите-проходите, присоединяйтесь к тортику, угощайтесь!!!

Всем доброго дня!!! Ну вот наконец-то салфеточки закончились (пока) и думаю пришла пора познакомить Вас с тем, для чего и кого открывалась моя темка.
Самая первая вязаная одежка для моей долгожданной малышки...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Этот конвертик и пинетки с чепчиком начала вязать, как только узнала, что нахожусь в состоянии * ожидания чуда*. В нем мы в конце сентября выписывались. Боялась что будет холодно, но нам, как по заказу в тот день было по +30. Медсестры были в приятном удивлении. Сказали, что давно такого на выписке не видели. 😳

Ещё к конвертику связался вот такой пледик. Специально не делала обвязку, планирую чтобы пледик рос вместе с доченькой.
на фотохостинг →

Очень красивый детские вещички!!!
А вот меня беременную от вязания прям отвернуло 🙁 Появилось желание только на 8 месяце 🙄 , а так хотелось всего навязать...

Светочка-Привет!!Увидела в "Похвастушках"Свитерок на мальчика!Мне очень-преочень понравился!!!Моему младшему сыну тоже 13 лет.И конечно здорово, что твой ребёнок одобрил твою работу!!!Молодец!!А можно ли попросить описание узора для этого свитерочка?Есть ли схемки? на фотохостинг →

Здравствуй Кристина!!! Спасибо, что заглянула ко мне в домик. Всегда рада гостям. на фотохостинг → на фотохостинг →
А я наоборот вязала без перерыва. Многие косо смотрели, говорили что нельзя. Но я никого не слушала...а... на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и получала от этого огромное удовольствие. И никакого обвития у нас не было. Зато у подруги было тройное, вот такой акробат, а она вообще никогда в руках ни спицы, ни крючок не держала.
Мне делать ничего было нельзя, сложная была беременность, (проблемы с позвоночником) в основном только лежала. Зато научилась лежа вязать. Спицами конечно сложнее, а крючком даже понравилось. Но если самой не хочется, то я думаю и не стоит, *пузявочкам* нужны только положительные эмоции. 😋

Наташа-приветик!!! Спасибо за картинку. Описание есть и схема тоже, но журнал в формате DJVU, а я не умею его сюда вставлять, да и не знаю можно ли это. Попробую перепечатать текс и нарисовать схемку, но чуть по позже. С малышкой совсем некогда. Если вдруг у меня не получится, то моделька из журнала Вяжем детям. Крючок. 2-2008г.

| Re: *Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
Вязалочк@

Наташа-приветик!!! Спасибо за картинку. Описание есть и схема тоже, но журнал в формате DJVU, а я не умею его сюда вставлять, да и не знаю можно ли это. Попробую перепечатать текс и нарисовать схемку, но чуть по позже. С малышкой совсем некогда. Если вдруг у меня не получится, то моделька из журнала Вяжем детям. Крючок. 2-2008г.

из djvu смотря какой прогой пользуетесь легко вытаскиваются нужные картинки. можно как целую страницу в jpeg перевести,так и часть ее ,выделенную. я пользуюсь WinDjView и достаю картинки

Юля привет!!! Можно на *ты*? У меня тоже эта программа, но я в ней только просматриваю журналы. Она на английском. А я, что в компе., что в английском - полный чайник. Если не сложно, может подскажешь в личку, как ты ей пользуешься и переводишь фотки в jpeg. на фотохостинг → Буду очень признательна...

В этой программке или по нужной странице кликаешь правой кнопкой мыши -> экспорт страницы, но у меня дает только расширение .bmp, или пункт меню инструменты -> выделить область -> экспорт выделенной области, опять-таки с тем же расширением.

Авторы
Теги
Упоминания