Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

мыша7, Фев 08, 2020

Оптика-14

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Предлагаем большой выбор оптики оптом.
Это разнообразные виды очков, оправ и линз, в том числе затемненные линзы и контактные.
Очки с диоптриями.
Широкий выбор модельного ряда, как женских, так и мужских очков.
Это классические оправы, круглая форма, толстая оправа и крупная.
Каждая с таким ассортиментом сможет выбрать именно те модели очков, которые ей нравятся.
А также имеется целый спектр детских очков, очков для водителей и с цветной тонировкой, линзы
Из опыта выкупов - Пишите пож-та замены и цвет - спасибо

http://optika-moskva.ru 

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


МНОГО НОВИНОК СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ 2019г., РАСПРОДАЖА!!!!
ОПРАВЫ, АНТИФАРЫ, ФУТЛЯРЫ, ЛИНЗЫ
Цены на сайте
Орг 17%+ доставка

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ и отписываемся в теме, что оставили заказ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Лена, привет
Заказ AK*IM*BO

Брюки Б-117 АР2(В9) 50 р-р 1050 руб
Платье П-900 ВОС(Л9) 50 р-р 1150 руб
Ероха, Мар 27, 2020
Ероха

Лена, привет
Заказ AK*IM*BO

Брюки Б-117 АР2(В9) 50 р-р 1050 руб
Платье П-900 ВОС(Л9) 50 р-р 1150 руб

Ура' спасибо за заказ.

Девочки, всем привет. Как настроение? Как настрой не нерабочую неделю....
У меня к вам вопрос? у меня сима пришла, а счастливчик нет. но я его очень жду в субботу воскресенье наверное точно придет.
А вот как раздавать не знаю. Мне в принципе не совершенно не сложно приехать в понедельник на встречу, но я не знаю как вы? Но я на машине, а вы готовы ехать на транспорте. на встречу?
Если готовы то могу организовать встречу в понедельник в 18:00. Или все оставляем до следующего понедельника ?
Напишите просто как лучше?

И еще вопрос как настроение, что хотите чтобы я открыла? или у всех настроение закрыться и переждать дома, и ну их нафиг эти шмотки...Предлагайте что конкретно хотели бы?

Inylik, Мар 05, 2020

AK*IM*BO

Одежда этой марки отличается безупречным вкусом и
создана с любовью и заботой о женщинах, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность даже в повседневной суете.
Одевайтесь безупречно и будьте на высоте!!! Скоро весна и лето)

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ключик

 логин mousel333
пароль has1f#gf)SRK 

Сайт

ЗДЕСЬ

минималка 35000 руб
все цены и наличие на сайте
орг 17%

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятного выбора!!!

мыша7, Мар 27, 2020
мыша7

Девочки, всем привет. Как настроение? Как настрой не нерабочую неделю....
У меня к вам вопрос? у меня сима пришла, а счастливчик нет. но я его очень жду в субботу воскресенье наверное точно придет.
А вот как раздавать не знаю. Мне в принципе не совершенно не сложно приехать в понедельник на встречу, но я не знаю как вы? Но я на машине, а вы готовы ехать на транспорте. на встречу?
Если готовы то могу организовать встречу в понедельник в 18:00. Или все оставляем до следующего понедельника ?
Напишите просто как лучше?

Все скромно промолчали. Да и понедельник уже прошел. Но в любом случае лучше переждать. Просят ведь не выходить на улицу без особой надобности.

Девочки, ко мне пришел и счастливчик. Будет вас ждать. Как у всех настроение? Мне кажется настроение немного портиться и выходные Плавно перетекают в жёсткий карантин. Что про работу слышно, мне кажется у нас будут сокращения после окончания карантина. А у вас? Честно говоря я в пятницу всё же спокойнее относилась к пандэмии.но просидев дома, что то не радостно совсем...

Всем привет. Лена, очень хочется получить свои тряпочки. 😂 Но в связи с ограничением передвижения вряд ли это получится. Придется ждать, что дальше наши власти предпримут.
У нас на работе пока тихо, о перспективах молчат.

Ой, да, все серьезнее и серьезнее меры стали. Выдают специальные QR коды в Москве, кто на работу выходит. У меня мужу должны завтра выдать. Говорят что такие же будем получать и при выходе в магазин и даже вынести мусор. Что то мне кажется спокойнее было ещё в пятницу.... Ну все будет хорошо, обязательно. Все наладится. Всем желаю удачи.

Ой, да, все серьезнее и серьезнее меры стали. Выдают специальные QR коды в Москве, кто на работу выходит. У меня мужу должны завтра выдать. Говорят что такие же будем получать и при выходе в магазин и даже вынести мусор. Что то мне кажется спокойнее было ещё в пятницу.... Ну все будет хорошо, обязательно. Все наладится. Всем желаю удачи.

Девочки, всем привет! Рада всех видеть после затяжных каникул.
Как у вас дела? Надеюсь у всех все хорошо, никто не заболел ... и не переболел.
Надеюсь, что все уже вышли на работу, и наслаждаюстся работой в полном объеме...
Все в личке уже несколько раз спрашивали, когда я откроюсь, и вот наконец настал тот час, я собралась .
Девочки, вы справшивайте, что я открою, какие закупки. Давайте начнем с анархии, пишите заказы куда хотите, и я открываю эту закупки, на сегодняший день написаны заказы в:
Сим-сим предположительно собираем до 3 июля
Трикотаж предположительно собираем до 7 июля
Счастливчик предположительно стоп будет 3 июля.

Остальное пишите куда сделали заказ и я тут же открою эту закупку...

мыша7, Мар 01, 2020

Девочки, добираем симу.

СИМ -СИМ -36

Приглашаем вас в крупный магазин с огромнейшим ассортиментом товаров.
Проще сказать чего здесь нет, чем что есть ...
Подарки, сувениры, предметы интерьера, постельное белье , игрушки, украшения, электротовары,
люстры, сортивные товары, наборы, игры, хозтовары, галантерея и т.д

САЙТ

Цены на сайте, кол-во выбираем сами, если упаковками то предупреждаем(будем собирать)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия:
Орг 18%
от 10 тыс минималка.
Доставка на всех

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!
ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

мыша7, Мар 21, 2020

Одежда счастливчик-2/2020

Новый турецкий бренд
Девочки, если ваш ребенок пошел в сад, это именно тот сайт, который нужен вам.
Вещи недорогие и красивые, я в прошлый раз от жадности набрала на 7000, но когда я заглядываю
на этот сайт я хочу еще..Девочки и снова много новинок на сайте не пропустите ...

вот сайт

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия
📌 без рядов минималка 10000 руб, орг 17%
📌 ТК на всех

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

мыша7, Июл 29, 2019

Трикотаж для всей семьи 2020/2


Девочки, присмотритесь к этому сайту, это кладезь всего, начиная от трусов себе,
заканчивая покупкой вещей для детей и для мужей, вот правда, ребенку в дет сад беру только отсюда вещи,
дешево и качественно.

Условия закупок
1 минимальная сумма заказа 12000-15000 рублей
2.Орг 17%+ доставка до меня
3. Заказы пишем в форму!
САЙТ тут

Заказы пишем сюда
Проверка себя тут

Теперь не надо смотреть прайс, теперь цены можно посмотреть так, а наличие размеров есть на сайте...

логин: mousel333@rambler.ru
пароль: 123123

Хотелось бы обратить ваше внимание на :
Про цвета: если пишите цвет и его нет в наличии, то ничего не положат, если не указываете цвет, то кладут любой цвет, который есть в наличии.
Кро**кид белье точно маломерит на размер точно, а вот сам трикотаж вроде как на размер, ну во всяком случае, те вещи, которые брала своей дочке как раз, а вот трусики брала на размер побольше....
Есть еще Свис***танок, Евразия, они идут в размер.
Большой выбор постельного белья, я покапала себе, мне понравилось....
колготки детские конте по качеству мне нравятся больше всего!, К***ИМ хлопоковые, без эластана, белье понравилось женское, но выбор не большой
Мужские носки Ди**вей оочень хорошего качества, правда не могу их дешевыми назвать, вообщем если покапаться можно одеть всю семью!!!!
все что продают на этом сайте.
Можно купить много всего интересного.
Перечень с сайта:
Верхняя одежда
Для девочек
Для мальчиков
Вязаный трикотаж
Джинсовая одежда
Женский трикотаж
Женское белье
Колготки, носки, чулки
Мужской трикотаж
Полотенца
Постельное белье
Столовое белье
Трикотаж для девочек
Трикотаж для мальчиков
Ясельный трикотаж

Таблицы соответствия размеров ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания