Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

+ 4 в Кимо*но.

Девочки, присоединяйтесь! Есть варианты семейных подарков к НГ 🙉

мыша7, Ноя 23, 2019

Ки*мо*но для вас-трикотаж

Сохранять добрые традиции ивановского текстиля,
который раньше славился по всей территории огромной страны, это задача, поставленная швейной фабрикой «Ки*моно».
Мы производим в Иваново трикотаж оптом, не уступающий по своему качеству западным аналогам.
Не повторяющиеся интересные модели, заходите выбирайте!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт

Здесь


Условия закупки:
📌 минималка 15000 руб. (цены на сайте оптовые, ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ)
📌 орг 17%

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

мыша7, Окт 17, 2019

Девочки, снова собираем. Огромное поступление

Сумочки-VVV
Преогромный выбор сумочек, подбираем к пальто, к перчаткам и сапожкам, обновляем гардероб не дорого, стильно
Платочки, шарфики, кошелечки...всевозможные милые, возможно незаметные на первый взгляд аксессуары, которые подчеркнут вашу неотразимость, индивидуальность, стиль и прибавят вам настроения, улыбок и взглядов окружающих. Скорее выбираем и выкупаем!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новинки!!!
Большой ассортимент женских кошельков.
Женские сумки и рюкзаки:

Baliviya, Benlina, Kenguluna
Платки Fashionset LUX
Распродажа женских сумок
Velina Fabbiano
​вот все новинки .:https://vensi-shop.ru/catalog/collections/new/

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вот сайт
Для доступа в каталог используйте:
Логин: mousel
Пароль: 763978
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
УСЛОВИЯ:
Минималка
10 000 руб,
орг 17%
доставка на всех


заказ пишем сюда
проверяем себя тут

Minnipig, Ноя 25, 2019
Minnipig

Лена, подскажи, пожалуйста, по детским размерам в Кимоно. На 4 с половиной года (рост 105 см, и не худышка) какой размер надо брать? Что-то я отвыкла от российских размеров.

Лена, подскажи, плиз. Не могу без этого в Кимоно присоединиться.

Ероха, Ноя 26, 2019
Ероха

Лена, привет.
Записалась на встречу завтра, но вечером не смогу. Можно днем подъеду к тебе на работу?

Лена, не дождалась ответа. Может, сделаешь встречу на этой неделе. Или, если никому не надо,
я к тебе подъеду, когда скажешь.

Лена, еще вопрос. В Мягкости на сайте сейчас цены со скидкой. А оптовая цена не изменилась? В таблице актуальная?

Minnipig, Ноя 27, 2019
Minnipig
Minnipig
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, подскажи, плиз. Не могу без этого в Кимоно присоединиться.

Лена, привет, вот размерная сетка кимоно, если еще будут вопросы по размерам, то можно посмотреть в левом нижнем углу их сайта...

Размер 26 28 30 32 34 36 38
Рост 80 / 86 92 / 98 104 / 110 116 / 122 128 / 134 140 146
Обхват груди 52 56 60 64 68 72 76

Ероха, Ноя 27, 2019
Ероха
Ероха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, не дождалась ответа. Может, сделаешь встречу на этой неделе. Или, если никому не надо,
я к тебе подъеду, когда скажешь.

Да, давайте попробуем сделать встречу в пятницу в 19.00

Inylik, Ноя 02, 2019

Разливной ПАРФЮМ-7

Во всем мире парфюмерия признается искусством!
Духи и туалетная вода служат украшением, с их помощью вы можете подчеркнуть свое настроение,
но кроме этого они обладают удивительной властью: их ароматы обольщают, вызывают ассоциации и воскрешают воспоминания,
с ними Вы заново переживаете немного забытые, но, несомненно, дорогие для Вас мгновения!
Часто аромат духов бывает выразительнее слов. Он рассказывает о Вас, притягивает к Вам,
остается в подсознании и всплывает в нем, иногда, совершенно неожиданно.
Вы ищете “тот самый” аромат в океане запахов вокруг и, когда вдруг находите его, испытываете наслаждение.
Наша парфюмерия предлагает женщине творить, освобождает женщину от условностей, расширяет возможности –
ведь можно менять ароматы каждый день!
Не подражать никому, играть по собственным правилам, забыть о проблемах и тревогах, наслаждаться жизнью!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Предлагаем Вам качественную и сертифицированную альтернативу элитной парфюмерии - наливную парфюмерию для него, для нее...

http://www.reniparfum.ru/

ВНИМАНИЕ!!! Просьба не путать с подделками, "лицензиями", Арабскими и т.д. Это совершенно легальное
производство парфюма (в нашей закупке представленна продукция 2-ух крупнейших производителей REFAN(Болгария)и RENI(Франция).
Весь товар сертифицирован и продается не только в России но и в Европе.
Флакончики к духам выбираем по наличию на сайте.
Цены на сайте
ОРГ20%
доставка на всех

КАТАЛОГ АРОМАТОВ РЕНИ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
мыша7, Авг 14, 2019

Весь прайс и наличие обновила, жду заказы готовимся к осени-зиме.

Обувь ИО*НЕ*СИ

Жду наличие...пока собираемся с мыслями, выбираем...
Предприятие расположено в г. Красноярске.
В производстве используют только натуральную кожу, натуральную овчину и замшу, войлочные стельки, самые надежные кожевенные клея и полимеадные нити. Дают самую долгую гарантию - 90 дней.
Высокое качество обуви ЗАО "Ионесси" неоднократно отмечено престижными знаками отличия: международная награда «Факел Бирмингама», «Лидер российской экономики», премия «Российский Национальный Олимп»,
золотая медаль конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири "ГЕММА", лауреат и дипломант программ «Промышленные товары для населения», Модели «Ионесси» признаны победителями программы «100 лучших товаров России».
Вместе с обувью «ИОНЕССИ», покупатели приобретают стиль, комфорт воплощенный в качестве, лучшие материалы и частичку души поколений тех, кто посвятил искусству создания обуви свою жизнь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

САЙТ тут
На сайте цены розничные.
Для просмотра оптовых цен на сайте:

логин mousel333@mail.ru
пароль 123123

вот тут весь свободный склад
На сайте в разделе ВОПРОСЫ на 62 страницах идет описание разных моделей-полнота,длина стельки,высота каблука.Там менеджер как раз и отвечает на такие вопросы,поищите там о моделях,которые вам приглянулись.
Давайте не будем напрягать менеджера.Если уж не найдете, в крайнем случае буду узнавать.

ОТЗЫВЫ :
http://www.optwear.ru/forum/ionessi-sibirskaya-obuv-otzivi-t26729.html
http://ionessi.ru/media/cache/43/c8/43c859ff65fe8c1e515a61808d95a0fe.jpg
-Можно заказывать любые модели ,любые размеры. Без рядов!
-Если нужно будет информацию о модели ширину, высоту, высота каблука, резинки и прочее ,спрашивайте ,я буду уточнять у менеджера.
-Орг 18%
-Если модели,которые есть в наличии бронируются,то с брони уже не снимаю. Оповещаю в теме.
-Возврат или обмен товара ненадлежащего качества осуществляется в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», в течение установленного гарантийного срока или срока годности. Гарантийный срок на товар устанавливается в течение 90 календарных дней с даты получения вами товара с учетом сезонности (с момента наступления соответствующего сезона, срок наступления которого определяется субъектами РФ, исходя из климатических условий места нахождения клиента).За товар будет возврат денежной суммы или замена на такой же товар.
Требования не подлежат удовлетворению, если с помощью экспертизы уполномоченной организации установят, что дефекты товара возникли в результате нарушения вами правил использования товара или условий его хранения.
-Вы должны сообщить мне о браке не позднее 3-х дней с момента получения,я сообщаю поставщику.Далее вы отправляете по адресу поставщика посылку,мне сообщаете ее номер.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Inylik, Ноя 11, 2019

Девочки стоп 1.декабря. Приедет груз максиумум 10 декабря, раздам в четверг 12 декабря.
На пропускаем крайнюю закупку в этом году. Кто еще не закупился подарками. Всех жду.

Inylik

СИМ -СИМ -34
Готовимся к новому году

Обновить новогодние игрушки, подготовить упаковку для подарков
прикупить нужные мелочи все сюда,жду ваших заказов

Приглашаем вас в крупный магазин с огромнейшим ассортиментом товаров.
Проще сказать чего здесь нет, чем что есть ...
Подарки, сувениры, предметы интерьера, постельное белье , игрушки, украшения, электротовары,
люстры, сортивные товары, наборы, игры, хозтовары, галантерея и т.д

САЙТ

Цены на сайте, кол-во выбираем сами, если упаковками то предупреждаем(будем собирать)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия:
Орг 18%
от 10 тыс минималка.
Доставка на всех

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!
ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

мыша7, Окт 18, 2019

СТОП 29.11.2019 в 17:00 Там черная пятница сегодня. Торопимся

мыша7

Одежда счастливчик-20

Новый турецкий бренд
Девочки, если ваш ребенок пошел в сад, это именно тот сайт, который нужен вам.
Вещи недорогие и красивые, я в прошлый раз от жадности набрала на 7000, но когда я заглядываю
на этот сайт я хочу еще..Девочки и снова много новинок на сайте не пропустите ...

вот сайт

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия
📌 без рядов минималка 10000 руб, орг 17%
📌 ТК на всех

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

+ 5 в счастливчик.

мыша7, Ноя 28, 2019
мыша7
Ероха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, давайте попробуем сделать встречу в пятницу в 19.00

Лена, кроме меня никто на встречу не записался. Ты приедешь?

Девочки, сегодня встречи не будет никто не записался


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания