Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Irokezka, Фев 21, 2017
Irokezka
Irokezka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, добрый день! повторю вопрос, вдруг ты пропустила, хочу записаться на встречу 😊 ..

мне не прислали конечный счет и что все собрано, поэтому не знаю, забрала бы завтра, но пока молчат...

+++в симу

anna88f, Фев 21, 2017
anna88f

Лена, в кремовой сказке в прайсе оптовых цен теперь не будет?

Да тут небольшие изменения, я к вечеру смогу сказать

| Re: FireFox FireFox, Фев 21, 2017
FireFox
FireFox
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рита, смогу сказать что будет завтра к вечеру.. Раздача будет только в воскресенье... в 12:15

педикюр и малинку оплатила

Лена, и я получила посылку с пряниками, теперь буду одаривать своих мужчин сладкими подарками, спасибо большое 😘

Доброе утро, Лена!
Перевела почтовые, форму заполнила, написала заявку на посылку с примечанием, надеюсь, все понятно )).

Irokezka, Фев 22, 2017
Irokezka

Доброе утро, Лена!
Перевела почтовые, форму заполнила, написала заявку на посылку с примечанием, надеюсь, все понятно )).
Все забываю спросить про Персоль -выкупился? я вроде не оплачивала...

выкупился персоль, суммы забыла проставить...

Добрый день! Лена, я написала заявку на посылку, отправь, пожалуйста, по возможности быстрей, там подарки на 8 марта! Спасибо!

Лена, в заказе педикюр я вроде бы писала просто носочки для педикюра, а там гелевые? Еще можно исправить?

SLFT Носочки для педикюра SilkyFoot 255,00 1 пара в индивидуальной коробке я вроде бы вот эти писала

Лена, оплатила сегодня педикюр дома и малинку одной суммой.

натали 21, Фев 22, 2017
натали 21

SLFT Носочки для педикюра SilkyFoot 255,00 1 пара в индивидуальной коробке я вроде бы вот эти писала

уже поменять нельзя, они уже мне ко мне пришли. Ты же забила их вот так: 09.02.2017 10:32:23 SFS Гелевые носочки SilkyFoot Spa SFSP 3 350 натали 21 а это другой артикул

Понятно, значит будут эти.

Девочки, в симе можно заказать вот такую штуку для выпекания блинов.
палочка-распределитель теста, такой пользуются для равномерного распределения теста на сковороде. я обычно пользуюсь донышком половника, но от него остаются спиральные следы на блинах и если чуть сильнее нажмешь на половник, то блин в этом месте порвется.
Давно хотела прикупить палочку-распределитель, но нигде не видела, а тут за копейки можно купить. Только мне 6 штук не нужны, может кто-нибудь присоединится? цена смешная - 25 рублей
https://www.sima-land.ru/1814480/palochka-dlya-blinov-150h120-mm-buk-ekstra/?sort=price&per-page=100

лена, мне запиши 2 штуки, ок?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания