Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

+ Кимочка-9

мыша7, Июл 06, 2016

КИМОЧКА-9

Девочки, оочень хорошая одежда, вот прямо оочень. Идет в размер.
МНОГО НОВИНОК!!!! Распродажа!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Предлагаем выбрать на весну-лето
кофточки, кардиганы, жилеты, платья, костюмы, юбки. Качество проверенное временем.
Давайте обновлять гардероб! 😏
Так же есть детские коллекции. И приятные распродажи!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт

Здесь

заходим на сайт под паролем

логин mousel333@mail.ru
пароль 123123


Цены и наличие на сайте.
В связи с началом сезона пишите пож-та с заменами.
минималка 30000 если 10тыс детское и 20 тыс взрослое.
орг 17%

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

| П*Т*И*Ч*К*А

Лена, добрый вечер. Подскажите - а в П*Т*И*Ч*К*Е школу можно заказывать? Я что-то не нашла прайса.

Добрый вечер!
Оплатила Птичку, написала заявку на посылочку.

Inylik, Июл 15, 2016

Ла*Ла-4

АКЦИИ!!!Новинки лета!!!

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Множество интересных моделек, разнообразных по цвету и фасону женских водолазок из разного материала.
В моделях из шерсти сочетаются тепло и мягкость, сдержанность и элегантность, удобство и комфорт.
Мягкая фактура шерсти, в сочетании с нежным гипюром, дают поистине непревзойденное
звучание и неповторимый шик в новой коллекции.

Сайт

ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цены и наличие можно увидеть если зайти под паролем и логином
логин mousel333
пароль 123123
минималка от 15 000
ОРГ18%
доставка на всех

ПРАЙС НАЛИЧИЕ

ЗДЕСЬ

Акции

ЗДЕСЬ

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Лен, привет, по Эмке донабрали по денежке? Выкуп состоится?, если нет, подскажи, когда Птичку привезут, я на встречу запишусь, у меня малинка и птичка тогда только будут (((

Лена, завтра раздача в силе? От меня сын подъедет.

Леночка, Инночка, привет! Запишите меня на 5 терок, пожалуйста

MamaNikita, Июл 23, 2016
MamaNikita

Лена, завтра раздача в силе? От меня сын подъедет.

встреча сегодня в силе в 11:45 на медведково, всех, кто записался -жду
Девочки, так как листиков нет, я боюсь не все увидели что я перенесла встречу...

Лена, не увидела, что встречу с 12.45 перенесли на 11.45. До 12.00 подождншь? постараюсь успеть

Inylik, Июн 22, 2016

Разливной ПАРФЮМ-4
Хотелось бы отправить заказ....есть еще желающие?

Во всем мире парфюмерия признается искусством!
Духи и туалетная вода служат украшением, с их помощью вы можете подчеркнуть свое настроение,
но кроме этого они обладают удивительной властью: их ароматы обольщают, вызывают ассоциации и воскрешают воспоминания,
с ними Вы заново переживаете немного забытые, но, несомненно, дорогие для Вас мгновения!
Часто аромат духов бывает выразительнее слов. Он рассказывает о Вас, притягивает к Вам,
остается в подсознании и всплывает в нем, иногда, совершенно неожиданно.
Вы ищете “тот самый” аромат в океане запахов вокруг и, когда вдруг находите его, испытываете наслаждение.
Наша парфюмерия предлагает женщине творить, освобождает женщину от условностей, расширяет возможности –
ведь можно менять ароматы каждый день!
Не подражать никому, играть по собственным правилам, забыть о проблемах и тревогах, наслаждаться жизнью!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Предлагаем Вам качественную и сертифицированную альтернативу элитной парфюмерии - наливную парфюмерию для него, для нее...

http://www.reniparfum.ru/

ВНИМАНИЕ!!! Просьба не путать с подделками, "лицензиями", Арабскими и т.д. Это совершенно легальное
производство парфюма (в нашей закупке представленна продукция 2-ух крупнейших производителей REFAN(Болгария)и RENI(Франция).
Весь товар сертифицирован и продается не только в России но и в Европе.
Флакончики к духам выбираем по наличию на сайте.
Цены на сайте
ОРГ20%
доставка на всех

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!


ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно


ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Добрый день! Пишусь на белевскую пастилу классическую 15 шт.

Inylik, Июл 22, 2016

Свет мой, зеркальце, скажи....сбор 3

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, открываю закупку красоты- выбрать можно все:
фены, краски для волос, расчески, ножницы, все для маникюра, лечебные и восстанавливающие маски, бигуди и т.д.-
множество известных фирм. Загляните, выберете то что вам необходимо, оптовые цены в прайсе на сайте

САЙТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вот прайс


Условия:
Минималка 10000 руб
Орг 17% + доставка

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

"БеллаСвон"-Лена, оставила заказ по"свет, мой зеркальце!"
Девочки, вот эту закупку вы зря игнорируете = цены отличные!
если дома делаете маникюр, в этой закупке есть прекрасные проф инструменты - для домашнего использования без заточки хватит на бесконечное врямя, фирма Ста***лекс - кусачки, лопатки, маникюрные ножницы!
Еще что меня привлекло - это немецкая косметика для ног Gehwol. Девочки, она на сайте мак*стайл не представлена, НО есть в прайсе!!!!! - Это одна из самых крутых - используется в салонах, в этой закупке цены гораздо ниже интеренет-магазинов....там и дезодоранты для ног, и ванны для снятия усталости, масло от трещин и мн. другое
Лена, я дам ссылку на сайт где рассказывается о серии для домашнего применения ( 😏 но цены там, конечно, выше)

http://www.plastek-shop.ru/catalog/osnashcheniepedikyurnihkabinetov/gehwol/ 

ну и себе для работы заказала коробку терок для ног, для педикюра - цена вообще смешная - 40 руб (на шоль разоритесь, а эффект не тот) - ТЕРКА для ног KAMILLEN-60 ЭKO с деревянной ручкой без лака, про эти терки есть отзывы на http://irecommend.ru/content/terka-dlya-nog-camillen-60
еще в прайсе акция на шампуни и бальзамы ЭСТЕЛЬ OTIUM АКЦИЯ скидка почти 50% - серия отличная, но в магазинах что-то ооочень дорого стала стоить

Собираем ряд на терочки
всего 20 шт в коробке-отзывы выше
на фотохостинг →
Терка для ног Camillen 60
1-10 anna88f
11-15 FireFox
16-17 vitaya
18,,

Приятного выбора!!!

+Свет мой, зеркальце, скажи....сбор 3
Лена, Инна, удалите пожалуйста ошибочную строчку № 3 в данной закупке, спасибо.

Заказ в Свет мой, зеркальце... Только у меня последняя строчка задвоилась, удалите, пожалуйста. Нужна одна лопатка.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания