Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

мыша7, Окт 31, 2014

ТиК-ТаК

Лучший подарок и приятная покупка для себя и своих родных. Для души и для праздников!!!

Ава*нга*рд — оптовый поставщик часов на российском рынке; компания была основана в 2006 году.
Многие оптовые и розничные организации почувствовали коммерческую выгоду работы с нашей компанией.
Ключевым достижением мы считаем доверие сотен оптовых покупателей часов.
Наша выгода
- прямым оптовым поставкам часов с заводов производителей и работе с импортёрами наручных,
настенных часов, будильников, барометров и аксессуаров
На складе всегда присутствуют тысячи моделей часов по самым выгодным оптовым ценам,
эти модели постоянно обновляются и дополняются.
Сейчас в наличии на складе 9 405 моделей часов,
все эти модели часов вы можете купить по оптовой цене прямо сейчас.
Всегда в ассортименте как известные популярные марки, так и молодые динамичные бренды часов

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Весь перечень на сайте, выбираем

Сайт Здесь

ключик

логин mousel333@rambler.ru
пароль 72297204

Цены на сайте.
Сайт работает в режиме заказов он-лайн. Это то, что есть на складе сейчас.
МОДЕЛЕЙ БЕЗУМНОЕ МНОЖЕСТВО!!! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!
мин. от 10 тыс
орг 17%+ТК

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Лена, если я успеваю в этот выкуп, то добавьте, пожалуйста, одну позицию в Красивая дома.
Спасибо

Лена, приветик. А нет счетов по Польше, Красивой дома и платкам?

Inylik, Окт 29, 2014

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

АКЦИЯ!!!!
До 10 ноября любая блузка 295 рублей

Собираем еще....кому то не хватило, кто то еще захотел...

КОКЕТКА-Эмка-9

ОООЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК
Девочки , Юбки оочень классные отлично сшиты очень хорошая ткань в магазине видела такие по 2000-2500.

вот сайт

Для того чтобы видеть цены

логин mousel333
пароль 123123
или логин mousel333@rambler.ru пароль тот же

Загляните в отдел РАСПРОДАЖА !!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Размерная сетка
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ДЛЯ ЮБОК
р-р 42 ОТ68 ОБ90
р-р 44 ОТ72 ОБ94
р-р 46 ОТ76 ОБ98
р-р 48 ОТ80 ОБ102
р-р 50 ОТ84 ОБ106
р-р 52 ОТ88 ОБ110
р-р 54 ОТ94 ОБ116
р-р 56 ОТ100 ОБ122
р-р 58 ОТ106 ОБ128
р-р 60 ОТ110 ОБ132
р-р 62 ОТ114 ОБ136

Условия:
1. Орг 17% 20000 руб минималка. Без Рядов+ доставка до меня
2. Цены указаны на сайте

Заказ пишем сюда
проверяем себя здесь

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

Леночка, привет!
Скажи, пожалуйста, когда сумки кармашковые будут у тебя? И второй выкуп по платочкам когда планируется?

@Юлия@, Ноя 05, 2014
@Юлия@

Лена, приветик. А нет счетов по Польше, Красивой дома и платкам?

ппивет. Пока нету будут сегодня завтра. Платки счет будет только после того как я получу и разберу...думаю к понедельнику. Так как были дозаказы на праздниках. То сегодня пришлют окончательный счет. Еще они просят оплачивать на р счет а налом или на карьу не берут. Поэтому не уверенна что завтр муж их сможет забрать.

FireFox, Ноя 05, 2014
FireFox

Леночка, привет!
Скажи, пожалуйста, когда сумки кармашковые будут у тебя? И второй выкуп по платочкам когда планируется?

Рита кармашковые сумки в пути. Пока смску о том что они в москве не прислали. Боюсь не раньше понедельника.

Девочки,еще небольшое объявление. Я тут пока в процессе получения товара. Вот жду сегодня арабеллу. Завтра надеюсь польшу. Агат. Киму2заберу. И прочее как пойдет. Заказы в волгошуз. Красивую дома. Польшу рулит сделала. Козлрв жду сегодня завтра. Пиколетту тоже обещали вот в четверг или может сегодня-емс. Не предсказуем .вообщем пока всн в процессе получения....
у меня тут небольшая неприятность случилась- я с детьми подхватила какой-то вирус. На праздниках лежала с температурой. А сегодня младшая меня заменяет у нее теперь высокая температура. Вообщем лазорет.
Да еще в влскресенье у старшей первый юбилей 5 лет. Я это все к тому что встречу смогу сделать во вторник первую. Вторую на выходных. Как раз все прийдет. И в теме буду появляться этм дни прямо вот совсем на чуть чуть по ночам.
прошу простить.как что либо буду подучать. Буду писать.за ошибки простите,пишу с телефона. с меня не слазиет младшая из-заа температуры.

Давай Лен, лечись и своих лечи. Мужа береги хоть поможет- заберет чего нить 😈
справимся, главное побольше нам открывай новинок 😏

Вирусы они такие! 🤪 Поправляйтесь все и будьте здоровы! 🍂

Warga

Вирусы они такие! 🤪 Поправляйтесь все и будьте здоровы! 🍂

..... присоединяюсь.. выздоравливайте 😘

мыша7, Окт 31, 2014

ТиК-ТаК

Лучший подарок и приятная покупка для себя и своих родных. Для души и для праздников!!!

Ава*нга*рд — оптовый поставщик часов на российском рынке; компания была основана в 2006 году.
Многие оптовые и розничные организации почувствовали коммерческую выгоду работы с нашей компанией.
Ключевым достижением мы считаем доверие сотен оптовых покупателей часов.
Наша выгода
- прямым оптовым поставкам часов с заводов производителей и работе с импортёрами наручных,
настенных часов, будильников, барометров и аксессуаров
На складе всегда присутствуют тысячи моделей часов по самым выгодным оптовым ценам,
эти модели постоянно обновляются и дополняются.
Сейчас в наличии на складе 9 405 моделей часов,
все эти модели часов вы можете купить по оптовой цене прямо сейчас.
Всегда в ассортименте как известные популярные марки, так и молодые динамичные бренды часов

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Весь перечень на сайте, выбираем

Сайт Здесь

ключик

логин mousel333@rambler.ru
пароль 72297204

Цены на сайте.
Сайт работает в режиме заказов он-лайн. Это то, что есть на складе сейчас.
МОДЕЛЕЙ БЕЗУМНОЕ МНОЖЕСТВО!!! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!
мин. от 10 тыс
орг 17%+ТК

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

| вопрос

Подскажите пожалуйста можно в вашей закупке заказать польские кофточки если да то подскажите пожалуйста как мне это правильно сделать?

Девушки, здравствуйте!
Добавилась в юбочках 😏

Лен, поправляйтесь!
я оплатилась, в форме отписалась, ну и в колготках отметилась 😈


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания