"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

МаТанюша, Окт 04, 2018

ОЙ, девочки!!! Какой красоты навязали!!! Я позор- пару лет на Осинку не заглядывала- пашу как лошадь. Проектов фриформенных тонна начатых и брошенных, но неделю как -честно достала один и колупаю между работой и заказами.
Кстати, нашла фото, вроде не выкладывала еще, а работе уже 2 года 🙄

lyoka81, Окт 17, 2018

lyoka81, 2 года... это ж надо такую выдержку... Хорошо что она наконец кончилась и мы лицезреем такую белоснежную прелесть.

NataD, Окт 17, 2018

NataD, благодарю за прелесть:))
как-то я все пыталась найти выгодное направление, металась то туда, то сюда. Но поняла, что в фриформе моя отдушина. И в бисере- ищу свой стиль- не всем нравится, что я делаю. Говорят, что кричаще. Но так- кто хоть раз хлебнул глоток свободы- уже не загонишь в стойло. Мне даже нравится иногда, когда мои работы считают из ряда вон. Это как комплимент:)

lyoka81, Окт 18, 2018

lyoka81, да мы тут все такие!

😃 Помните жилет посмотрела, аж больше 5 лет прошло. И забыла я про него, так и лежал он в таком состоянии, а в это лето при очередной разборке наткнулась на него, и с высоты своего вязального опыта последних лет взглянула на него другими глазами и пришла мысль как же доделать. Обвязала борта под шнуровку, связала шнурок и на блинчиках сделала небольшую змейку тамбурном швом крючком. Теперь можно и поносить, пополнился гардероб 😃

Иллара, Окт 29, 2018
Иллара, Окт 29, 2018

Иллара, какой замечательный жилет! Конечно, надо носить, зачем же такую красоту прятать?!

lyoka81, Окт 17, 2018
lyoka81

Но так- кто хоть раз хлебнул глоток свободы- уже не загонишь в стойло. Мне даже нравится иногда, когда мои работы считают из ряда вон. Это как комплимент:)

🤗 🤗 😜 Один в один, как про меня))))

lyoka81

Кстати, нашла фото, вроде не выкладывала еще, а работе уже 2 года 🙄

Отличная накидочка!! Люблю ажурные фриформы .

Иллара

😃 Помните жилет

Всё помним!! 😃 Отлично довела до ума! Очень здорово обыграла .

Одна дама купила у меня фриформенный берет, на днях пишет, что подруга выпросила у нее этот берет, теперь она без берета еще и просит связать ей такой же, только еще лучше. ))))

Инна, а не осталось фото берета? Интересно посмотреть.

Связала вот такой беретик. Но боюсь, что он у меня зависнет надолго. .

Ох, девочки, как же это здорово, что у вас есть почитатели и заказчики. Я так за вас рада. 😏
Мечтаю только о таком везении. Видать у нас большинство такие все традиционные 😕

Jollga, Окт 31, 2018

Jollga,

Вот он.

Мне пришлось его немного переделать, так как девушка хотела объем побольше. У меня два фриформенных берета ушло, причем оба были объемные. Похоже, что смелые люди, которые любят фриформ, любят и объем. Но в принципе это логично, береты пестрые и маленькие лица, типа моего, в них просто теряются.

Доделала жакет, хвастаюсь, мне самой понравилось 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания