"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, я тоже с хвастиками. Украшаю своё жилище. Вот нафриформилась подушечка. Когда то на прямых эфирах с Викторией Исакиной мы собирали подушку. Мне это было близко и я решила пофриформить, связала только верхнюю часть и все забросила до лучших времён.
А теперь решила доделать заднюю часть подушки и собрать всё вместе. Вот что получилось!

Но мне захотелось ещё подушку, тем более нужно истребить старые ниточки. Заднюю часть второй подушки связала так же простым узором, а лицевую часть- бабушкин квадрат. Собралась подушечка простая ( не фриформенная),но очень мне понравилась, уютненькая!!!

МаТанюша, Июл 22, 2018
МаТанюша

.... Украшаю своё жилище. Вот нафриформилась подушечка.....

Отличные подушечки получились 🙉 Так уютно смотрятся. 😘 Очень нравится, когда в доме (в квартире или на даче) есть вот такие милые вещи, сделанные своими руками.

МаТанюша, Июл 22, 2018
МаТанюша, Июл 22, 2018
МаТанюша

Девочки, я тоже с хвастиками. Украшаю своё жилище. Вот нафриформилась подушечка.

Отличные хвастики !!!Молодец, Танюша 🤗 .
Подушки фриформить -одно удовольствие . Одна беда , нету времени на них никак . У меня три есть в наличии, (с таким азартом я их делала!!! , для выставки были нужны ) мечтаю попроще нафриформить , хочу много иметь 😃

Девочки, привет.
Редко здесь появляюсь, фриформлю мало. 🙁
Но тут заказик был с небольшой отделкой фриформ.
Сама кофта связана крючком резинкой три на три. Ну и долго я ее вязала... Даже не ожидала. Потом подумала, надо было спицами вязать.
Меньше пряжи ушло бы.

Ингрия, Авг 11, 2018

Ингрия, резинка крючком это тяжело, а тут такой объем!

Ингрия, Авг 11, 2018

Ингрия, да уж, резинка крючком - та ещё работёнка! Зато результат восхитительный и фриформенный нюанс такое настроение придает радостное, новогоднее что ли. 😂

Ингрия, Авг 11, 2018

Ингрия, вот где героизм!!! 👻 Отделка интересная 😘

Девочки, у меня почему-то не появляются картинки кофточки, которую Ингрия показала 😿

Девочки, вязать не сложно, можно даже с закрытыми глазами. Но до-о-о-олго.
Еще там интересное оформление прибавок убавок, чтобы рисунок не портился. Хочу даже видео записать.
Ирина, даже не знаю, почему не видно фото, у меня показывает.
Попробуй на гугл фото посмотреть
https://photos.app.goo.gl/H295PRg8AiC93n4D6
https://photos.app.goo.gl/Yp7FRKzM9kS4bZaKA
https://photos.app.goo.gl/wqafSijtAXNStGBr7

Ингрия, Авг 12, 2018

Ингрия, спасибо, теперь вижу, даже 3 убавки рассмотрела на 1 фото 😃
Я понимаю, это заказ: захотела заказчица серую кофту, значит надо серую вязать. Но моя фантазия не слушает голоса разума и рисует совсем иные картинки...вот бы такую радостную отделку к более ярким цветам основы.

Ирина Д., Авг 13, 2018

Ирина Д.,
Нам питерцам сложно к ярким краскам перейти. Город то серый в основном.
Честно говоря не представляю какой другой фон сюда бы подошел. Бордовый может? Или красный? но это вообще вырви глаз будет. ⁉

Ингрия, Авг 13, 2018

Ингрия, нет, на более ярком фоне будет менее выигрышно смотреться. Это сейчас ФФ-вставки такие заметные. На черном и белом тоже будет ярко. Т.е. чем больше контраст, тем более заметно.

Ингрия, Авг 13, 2018
Ингрия

....Честно говоря не представляю какой другой фон сюда бы подошел. Бордовый может? Или красный? но это вообще вырви глаз будет. ⁉

Мы все такие разные, и видим по-разному. И, конечно же, это правильно. Вот я красный воспринимаю, как слишком агрессивный цвет, а кофточку представляла из светлых тонов серого ( но не белый - тут я согласна с NataD)

Ингрия, Авг 11, 2018
Ингрия

Но тут заказик был с небольшой отделкой фриформ.
Сама кофта связана крючком резинкой три на три.

Интересно получилось . С серым цветом отлично подружилась отделка . Если бы не написала про резинку крючком , не догадалась бы ни за что . Думала на спицах (рассматривала с телефона фото в других местах)
Модель отличная . Люблю модели с запахом .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания