Любительницы шалей спицами - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало: Любительницы шалей спицами 😃
Продолжение: Любительницы шалей спицами - 3

Теги первой части
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Собрание моделей
Ищу описание ШАЛИ, палантина
Оренбургский платок!
Конкурс "ШАЛЬная весна" (2012 год)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Римма, теперь вроде все в порядке! 😃

каракатица

доброе утро всем,очень красивые шальки у всех,ДЕВОЧКИ Я С БОЛЬШОЙ ПРОСЬБОЙ в первой темке я показывала шарфик с каймой от ЛАМИНАРИИ СТОЛА -СЕЙЧАС СХЕМУ НА КОМПЬЮТЕРЕ НАЙТИ НЕ МОГУ-ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Каракатица, посмотрите здесь
http://knitting-club.blogspot.com/2011/10/laminaria-rectangle-stole.html

MarinaSeva
Ваша шаль (Филлерид Fylleryd Shawl ) покорила, она великолепна и потрясающе красива!

Принесла в темку карди потому, что за основу взяла Shipwreck Shawl . Отверстия для проймы рукава cформироваys в 97-98 рядах.Дополнительно связала еще 13 рядов на спицах 7мм, закрыла спицами 8мм.Петли пройм вернула на спицу и связала 6 рядов платочной вязкой. Пряжа: Wollmeise Lace-Garn
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осиночки, покажу вам свой первый палантин спицами!
Пряжа Alizee Angora Special (60% мохер, 40% акрил), спицы №9 (вязала слабо, по описанию берут №11-12), размеры после блокировки 50см*150см.
Спасибо ОГРОМНОЕ tanit за помощь и советы в вязании и М-Матильда за разъяснения касательно блокировки. Благодаря вам получился вот такой палантинчик..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Pilinka, а как называется палантин и чей это дизайн? Отличная вещь получилась, нравится такая вязка-плетение. Воздушно смотрится!

Pilinka

😘 Ах, какой уютный палантин! Браво! 🙉

Ilonas!
Красота ⁉ 🙉 ! Филигранная работа 🙅 !

Чулпан!
Вот он, уже переведенный, из литовского журнала:
на фотохостинг →

Зорянка

MarinaSeva
Ваша шаль (Филлерид Fylleryd Shawl ) покорила, она великолепна и потрясающе красива!

Спасибо. В свою очередь меня покорила эта шаль воплощенная другими вязальщицами. По-моему, вариант беспроигрышный.

Девочки с огромнейшим удовольствием любуюсь Вашими работами, вот решила и сама попробовать. Теперь не скоро остановлюсь.
Шаль Харуни - подарок для свекрови. Alize Kid Royal, 62% кид мохер, 38% полиамид, 25 г. - 250 м, вес 36 г, спицы 3.5,размеры 130 на 70 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

LaCumparsita

Девочки,
есть предложение совместно повязать вот такую шальку - Elfenstille

Лина, поддерживаю! 😃 😏 📌

Чулпан, LaCumparsita СПАСИБО за комплименты!
Чулпан, Травка уже дала описание - схема несложная оказалась, чем больше номер спиц, тем невесомее палантин )

nikulj потрясающая Харуни!!!!!!!!!!!! Слов нет! У меня лежит такой же мохер, только сиреневый ... кажется я знаю, как его использовать )

Diona62
СПАСИБО БОЛЬШОЕ (сколько раз искала по этому адресу так и не находила видно перед глазами мелькала и не заметила) теперь мои подчиненные будут с подарками на новый год


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания