Вязальная машина PASSAP - все что мы знаем про нее..
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Пассап s переделать в 80 несложно,нужно поставить запорную линейку на заднюю фантуру,которая запирает толкатели,сами толкатели(180 шт),разобрать заднюю каретку и поставить в неё блок управления толкателями и три кнопки и всё. Если кого интересует переделка пишите сделаю,стоить это будет 10 т.руб.Да ещё надо будет срезать в каретке или высверлить пару штырей,они будут мешать.

Вставил бы фото переделанной s-ки,не знаю как,подскажите.

Если интересуют запчасти на passap s,80 или 6000 пишите,чем могу помогут,так же я есть на авито.

| язальная машина PASSAP - все что мы знаем про нее.

yuriyM
Как вставить фото http://club.osinka.ru/topic-83118
А где территориально Вы находитесь, чтобы машинку отправить на переделку?

Madam Tanit, Янв 03, 2017

Madam Tanit, Я из Кирова,Кировская обл.

Моя почта y.mutnihov@mail.ru,я думаю всю машину посылать т.к. будет накладно,достаточно одну заднюю каретку,а все остальное несложно установить и самому.

Yuklyaevskaya, Ноя 07, 2016

Yuklyaevskaya, Иглы есть немного новых-60руб/шт,есть б/у в отличном состоянии,цена 20-30руб,в зависимости от количества.

Ребята, снова я к вам с вопросами. Итак (не без помощи ЮрияМ) у меня образовался практически полный комплект Passap S. Но несколько вещей еще не найдены или в пути:

Обведенных красным позиций не хватает. Скажите, пожалуйста, могу ли я попробовать начать вязать образцы по инструкции без этих деталей машины? Особенно смущает отсутствие фиксаторов крайних игл (слева на рисунке).

Сможешь, у меня жена вяжет без них,но мы вяжем с гребенкой и грузами.

Бех краевых держателей , перекидного мостика , без лотков под нитки прекрасно обойдетесь ... А вот металическую деталь для стола надо хотябы заказать токарю ... так как машина крепится на нее или другую опору пристройте
Крепление для кругового вязания карты тоже не самая основная деталь .... но можно альтарнативу придумать

| хочу passap6000, прошу совет

Хочу купить пассап 6000.есть инструкция и каталог. Что еще должно быть? Как проверять эликтронику? Нужен к ней покупать комп?
Родной упаковки может не быть. Как лучше упаковать для перевозки на машине и поезде. Благодарна за любые советы, можно писать на почту.Марина

MVX, Янв 15, 2017

MVX, Посмотрите на youtube Вяжем на Passap тест 97,вот его надо делать перед покупкой

Благодарю.

MVX, Янв 19, 2017

MVX

Марина хотелось Бы узнать почему именно Пассап 6000 хотите ? Будете на поток вязать ? Машину желательно проверить и хорошо если вам покажут владельцы хотя бы азы ...
Дело в том что она сильно отличается от невы и тойоты ....

Всем добрый день! Снова у меня вопрос, с которым сам я разобраться не смог. Я выполняю уроки из инструкции. Первый прошел на ура - заработки, закрытие петель, вязание прихватки и тапочек прошло на ура. А вот на втором уроке я застрял на прибавках. Пока надо прибавлять по одной петле, все хорошо. Но когда по заданию надо прибавить сразу 18 петель, у меня получаются какие-то кривые края, соли и т.д.

Что я делаю не правильно или как прибавить сразу несколько петель на Пассапе S?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания