Вязальная машина PASSAP - все что мы знаем про нее..
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Спасибо,уже немного легче. С по явлением машинки считаю себя полной дурой

| Вязальная машина PASSAP - все что мы знаем про нее..

Kovinka
Не переживайте, всё получится!
У меня Пассап тоже первая машинка, потом Сильверы приобрела Very Happy
Вы не написали есть ли у Вас инструкция? Начните с чего-нибудь лёгкого: полосатый шарфик кулирной гладью, например, чтобы закрепить результат. Дальше поработайте с толкателями: свяжите узором шарф или палантин. И т.д. Главное набраться терпения и настойчивости!
И обращайтесь, если будут вопросы, Вам обязательно помогут и подскажут

Да инструкция есть. Спасибо. Мне иногда страшно к ней подходить,бывает,что каретка застрять и не проходит,плотность меньше 3 не ставила и нитка 800 мне на 100 гр.

Подскажите чем можно чистить машину

Всем привет! Oppa!
Тоже хочется влиться в дружные ряды обладательниц вязальной машины. Но нужна помощь или совет.
Предлагают новый Пассап дуоматик sd правда в инструкции почему-то написано дуоматик С за 15 тыс. Как считаете нормальная ли цена для такой машины и достаточно ли возможностей у данной модели.
Заранее благодарю за ответ!

| Помогите чайнику

Здравствуйте уважаемые поссаповцы. Может кто нибудь откликнется, у меня вопрос можно ли на пассап6000 в одном ряду соединить несколько рисунков, если да то как это сделать? Подскажите пожалуйста.

Yuklyaevskaya, Окт 25, 2016

Yuklyaevskaya, Конечно можно.Консоль сама спрашивает,в пункте увеличение,расположение

elenacas, Ноя 05, 2016

elenacas, спасибо за ответ,я понимаю что компьютер спрашивает увеличить расположить ,я не понимаю как программировать расположение рисунков, как считать и как , в какомпорядке вносить цифры . Если можно пожалуйста напишите пример

Yuklyaevskaya, Ноя 06, 2016

Yuklyaevskaya, В программе "дополнеие"при сложении рисунков любых размеров,нужно ответить на вопрос COL 3?,отказаться и ответить"NO" и начинается сложение: в рядах,в петлях.Если рисуки в одном ряду,и на ворос "рас. в пет"можете ответить "0"-ДА(рисуки будут расположены рядом).или "цифра"-ДА.

Langepas, Апр 20, 2016

Langepas, здравствуйте,скажите сколько будет стоить автоколор и иглы?

Девочки а здесь есть кто-нибудь из Томска?

Кто знает в чём причина: при вязании второго закрепляющего ряда провязывается не один ряд, а сразу оба ,хотя на каретках LX/CX да и вообще не вяжет по рисунку, выдает ошибку 200 , хотя я все почистила . Я в трансе неужели полетела консоль,что делать?

Yuklyaevskaya, Если я делаю заработок без консоли я ставлю N/C N/C первый ряд . Второй ряд переключаю на XC/XC провязка 2 рядов . И последний ряд слево на право переключаю NC/NC и делаю немного больше плотность .Получается вместе 4 ряда заработка . А потом я уже включаю машину на рисунок . провязываю то, что выдает машина в холостую на GX/CX и перехожу к рисунку . попробуйте так провязать заработок без консоли . А 200 это мусор . Даже мелкий не видный волосок может дать сбой . Надо хорошо все помыть .и прополисосить . Удачи вам .

| Очень нужна помощь в освоении Пассапа

Добрый всем вечер!!!
Нужна помощь!!!есть машина Passap duomatic S
вязала на ней очень давно в 90 г. сейчас решила вязать снова но поняла что сама не справлюсь
Может кто то может дать несколько уроков по вязанию на машине ( все оплачу)
буду очень благодарна!!!
Живу в Красногорске

| Вяз.машина Passap

День добрый всем!!!!
Очень нужна помощь в освоении машины Passap duomatic S
Очень давно не вязала
Возьму уроки и нужен мастер для наладки машины
Живу в Красногорске но могу привезти машину куда скажите
Помоги кто может!!!!!
эл. почта t.umarova@bk.ru

Авторы
Теги