Швейные машины Brother NX (NV) 200-400-600 (часть вторая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

amishka99, Мар 13, 2018

amishka99, Если есть тенденция к отклонению влево,то с наибольшей вероятностью,закусило,задрало посадку шатуна привода игловодителя вот в этом месте ,в этом случае либо,если не сильно закусило,разбирается шлифуется ,смазывается и собирается всё обратно,либо,если заклинило насмерть,меняется полностью привод ,или ,как второй вариант,заклинило правую опору верхнего вала,но теперь в любом случае,надо снимать крышки,причем все и потом еще подразбирать механизмы,т.е дальше уже сложнее.

шатл, Мар 13, 2018

шатл, Попробую разобрать и добраться до привода.

Всем добрый день! Прошу вашей помощи. Не могу найти иглодержатель в сборе для швейной машины Brother INNOV-IS 200 или винт для иглодержателя. У нас в городе мастера найти не могут ((((. Может кто из вас знает где можно приобрести. Очень хочу свою машинку починить. Простите если немного не в тему.

Sticks, Апр 27, 2018
Lomaster, Апр 27, 2018

Lomaster, Он точно подойдёт на nv-200?

Sticks, Апр 27, 2018

Sticks,
95% - что подойдет. Типовой винт 5/32". Найдите дома винты М3 и М4. Если М4 не пойдет, а М3 болтается, значит это то, что надо.

Lomaster, Апр 27, 2018

Lomaster, Поняла!))) Спасибо огромное!

Здравствуйте! Хочу очень побольше декоративных строчек. Девочки, если у кого есть файлы или ссылки, накидайте, пожалуйста!

Здраствуйте осиночки..У меня 350 модель. Появилась проблема -петли... - пропало электричество в сети,когда стоял режим петля,как раз отшила одну,все было классно,после включения света- петли машинка отказалась шить категорически...причем на всех режимах,...на некоторых еще шила вперед,а вот на обратном движении -все время танцует на месте.,снизу- плотная колбаска.... Кучу раз включала-выключала.,одинаково...Один раз намотала снизу такую кучу ниток,что машинка заблокировалась. Машинку снова включила,и на петле №49 кое-как смогла сделать,не идеально. (шитье и вышивка идет нормально,...) Может снова машинку заблокировать ,уже специально? Может кто подскажет,буду очень благодарна.

Олес, Июн 26, 2018

Олес,
Удалите иглу и, придерживая верхнюю нить, прошейте "воздушную петлю", наблюдая за подачей ткани. Возможно кривая петельная лапка, возможно просела рейка зубчатая.

Здравствуйте. рябята, юростье ссылку где можно посомтреть как снять заднюю крышку бразер инновиз 600. проблема вот в чем, после очередного опускания реек тканенаправителя ( надеюсь правильно написала) для стежки, рейка не хочет вставать назад, знаю такая проблема была, мастер мне чистил внутри , но добраться до шестеренок поднимающие эти рейки можно только если снять крышку заднюю. я сейчас живу в другом городе и тут нет мастеров которые мне могли бы помочь. ПОМОГИТе пожалуйста))) смашинкой прям сроднилась, но шить невозможно на ней, ткань приходится практически вручную продвигать , а это частые пломки игл, ведь руки все равно так не могут равномерно продвигать ткань. выручайте.

nadega, Сен 29, 2018

nadega, Снимите игольную пластину , поднимите рейку в ручную и сделайте оборот машины.

Mexaник, Сен 30, 2018
Mexaник

nadega, Снимите игольную пластину , поднимите рейку в ручную и сделайте оборот машины.

я все это уже делала.

nadega, Сен 30, 2018

nadega, Если все делали правильно, то рейка по любому будет в верхнем положении и передвигать материал

Здравствуйте, помогите. У меня машина brother nx 400. Что-то случилось со сменой положения иглы при выборе строчки. Выбрав строчку для обработки края, начала строчку и вдруг взяла и сломала иглу, не поменялось положение и игла сломалась о лапку. Перестало переключаться вообще. Выбираю строчку по центру просто щелчок и не движется игла. Выбираю другую строчку тоже щелчок не с места. Что бы это могло быть? В общем игла перестала двигаться влево и вправо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания