⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

Оля, добрый вечер! прими заказ:
Креповый шифон-стрейч черно синий 9м*260руб=2340
Креповый шифон-стрейч бирюза 2м*260=520. к нему надо нитки для оверлока 3 шт
Джинса-стрейч Шиповник+огурчики мятный 2м*460=920
ПОПЛИН к нему надо нитки для оверлока 3 шт
ППЛ-14 2м* 150 руб/м =300
ППЛ-6 в розовом 2м* 150 руб/м=300
Итого 4380
завтра встреча только в Тропарево в 18:00? если позже подъеду в удобное для тебя время и в удобное для тебя место - завтра смогу заказ забрать?

Dun'ka, Июн 25, 2015
Dun'ka

Оля, добрый вечер! прими заказ:
Креповый шифон-стрейч черно синий 9м*260руб=2340
Креповый шифон-стрейч бирюза 2м*260=520. к нему надо нитки для оверлока 3 шт
Джинса-стрейч Шиповник+огурчики мятный 2м*460=920
ПОПЛИН к нему надо нитки для оверлока 3 шт
ППЛ-14 2м* 150 руб/м =300
ППЛ-6 в розовом 2м* 150 руб/м=300
Итого 4380
завтра встреча только в Тропарево в 18:00? если позже подъеду в удобное для тебя время и в удобное для тебя место - завтра смогу заказ забрать?

доброй ночи!
Заказ принят! Можно завтра вечером, ок. Адрес кину в личку и перед приездом позвоните за час. Можно заказ забрать до 11 вечера

Здравствуйте, Ольга, примите, пожалуйста, заказ.
1.Штапель стрейч, цвет электрик, 2 метра 300х2=600
2. Лен однотонный, цвет бирюза - 2 метра 400х2=800
3. Вареный хлопок с вышивкой - цвет белый 3 метра. 390х3=1170
Итого: 2570.
Заказ на встречу в Тропарево, пятница 18.00, оплата наличными. Забирать будет муж, напишите, пожалуйста, подробности встречи.
Спасибо.

vasilcha, Июн 26, 2015
vasilcha
Dun'ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи!
Заказ принят! Можно завтра вечером, ок. Адрес кину в личку и перед приездом позвоните за час. Можно заказ забрать до 11 вечера

Спасибо!
В личку кинь еще и итоговую сумму к оплате.

Ольга, здравствуйте. Примите, пожалуйста , заказ. КЗ Ирэны-Марэны ( Беларусь):
Штапель-стрейч, темно - синий, 300 руб/м - 1 м
Спасибо

Саяпка, Июн 26, 2015
новинки

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

24 июля

Плательная вискоза (штапель-шелк) "Алоха" - iикарный отпускной вариант штапеля: сочные тропические листья в ярком зелёном цвете, с синими оттенками. Ощущение, что воздух стал влажным, свежим, поют диковинные птицы, стрекочут цикады! Отпуск одним словом! А почему бы не сшить Домашний костюм? Или костюм в пижамном стиле для прогулок летом по городу? Можно всё! Ткань не просвечивает, летит и струится. При раскрое важно учитывать направление рисунка!! Состав: вискоза. Ширина: 146 см. Цена 550 руб/м

А еще я решила поискать сочетания с калифорнийской вискозой. И сразу очень понравились комплекты с электриком, пыльным синим, изумрудом и фисташкой:

Вариантов тут, Конечно, очень много! На очереди комплекты с джинсой-тенсел. Оставайтесь с нами 😏

21 июля

ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская - трикотаж. Аналог мокрой итальянской вискозы, а также более чем достойная замена маслу - натуральная, без блеска, шьется прекрасно - не сборит! Тонкая, мягкая, пластичная, струящаяся, гладенькая, великолепно драпируется, мало мнется. В жаркую погоду обеспечит уют и прохладу. Подходит как для самостоятельных изделий, так и в качестве компаньона. В "эксплуатации" зарекомендовала себя отлично - после чемодана через пару часов на "плечиках" выглядит без каких-либо признаков помятости. Состав: вискоза 65% + пэ 30% +эластан 5%. Ширина 150 см. Цена 450 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: фисташка (чуть темнее, чем была), изумруд, электрик. Появился опять белый!

По состоянию на 21 июля 2020 в наличии 30 цветов!

15 июля

Плательная вискоза (штапель) Горошек - классика жанра! Вдохновением на покупку этой красоты послужил фильм "Красотка" - от Джулии Робертс я давно без ума. А это платье бежевое в горошек из фильма не дает покоя 😏 Я решила чутка отойти от "оригинала" и взяла разнокалиберный горошек на в 3 цветах:
➡ белый фон и темно-синий горох
➡ темно-синий фон и белый горох
➡ фон цвета какао (такой бежевый с каплей розовинки) и белый горох
И это любовь! Про сминаемость и просвечиваемость сняла даже ролики. Знакомьтесь 😏 Для летних платьев, рубашек, сарафанов, комбинезонов, юбок и т.д. Состав: вискоза 100%. Ширина 146 см. Цена 390 руб/м

https://youtu.be/maS0GlePVb0
https://youtu.be/PJuZp4dZwJI

Плательная вискоза (штапель) Клетка - она всегда на подиуме, всегда в тренде. А сколько всего можно из неё сшить! А если по косой?? 😏 Вот, что я присмотрела у vikisews.com : Адель, Сати, Дениз (по косой!! 👻 ), Яна, Челси и список можно еще долго продолжать). Про сминаемость и просвечиваемость сняла даже ролики. Знакомьтесь 😏
➡ белый фон и темно-синяя клетка
➡ темно-синий фон и белая клетка
Для летних платьев, рубашек, сарафанов, комбинезонов, юбок и т.д. Состав: вискоза 100%. Ширина 146 см. Цена 390 руб/м

https://youtu.be/dumR7qejK1o
https://youtu.be/iEr98sZ9md4

Плательная вискоза (штапель) Полоска диагональная - актуальная, модная полоска по диагонали. Ширина полосы - 1см. Цвета сочные, контрастные - терракот + черный. Подойдет на платья, сарафаны, юбки - везде будет смотреться супер. Состав: вискоза 100%. Ширина 146 см. Цена 390 руб/м

Плательная вискоза (штапель) Птички - чудесный принт в виде птичек, которые "летят" в одну сторону (учтите при заказе! раскладка вальтом не выйдет!). Фон - чудо! Голубой с малой каплей серого цвета. Подойдет для пошива платьев-сарафанов по выкройкам vikisews.com : Рипли, Ролиз, Бланш, Скарлетт, Вики, Анита и т.д. Состав: вискоза 100%. Ширина 146 см. Цена 390 руб/м

4 июля

Иглы универсальные Organ - в упаковке 10 шт - 170 руб

Иглы Blue Tip Organ - в упаковке 5 шт - 200 руб

Двойная Игла № 80/4 Organ - в упаковке 1 шт - 180 руб

Иглы Jersey Organ № 70, № 80 или МИКС - 95 руб любая упаковка. В Упаковке 5 игл

Игольница магнитная Prym Love Twister - 650 руб

Игольница магнитная с запасом булавочек (9 гр) Prym Love - 600 руб

Ножницы портновские Prym Love 18см - 1600 руб

Магнитная игольница на руку с красным ремешком - 480 руб

Ножницы вышивальные Цапельки - 11,5см - 450 руб

Кусачки для обрезки нитей, прорезания петель - 45 руб

Игла для выворачивания рулика, поднятия петель - 120 руб

26 июня

ОДНОТОННЫЙ лён-сафари - новый плательно-костюмный лен изумительного качества. Тяжелый (300 гр/м), будет красиво ниспадать в изделии, а при ходьбе создавать приятный эффект фру-фру. Для тех, кто брал вискозу с нейлоном из моего ассортимента, этот лён также здорово пружинит, обладает крэшевой структурой, придающей легкую помятость. После стирки и глажки фактура остается. На лицевой стороне имеется диагональный рубчик под 45 градусов. Нить основы - нейлон (благодаря этой ниточке после декатировки практически не дает усадки!), нить утка - вискоза+хлопок (жгла нитки - сгорают без остатка). Плотное переплетение нитей, не раздвинуть. Цвета все сложные, запыленные, для поклонниц бохо - просто находка. Из этого льна можно сшить все, что угодно на лето, но лучше всего ткань раскроется в длинных изделиях. Ширина полотна: 146 см. Состав: вискоза+хлопок+нейлон. Цена 630 руб/м

Новые 3 цвета: темно-синий, бургунди и голубой.

24 мая

ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская - трикотаж. Аналог мокрой итальянской вискозы, а также более чем достойная замена маслу - натуральная, без блеска, шьется прекрасно - не сборит! Тонкая, мягкая, пластичная, струящаяся, гладенькая, великолепно драпируется, мало мнется. В жаркую погоду обеспечит уют и прохладу. Подходит как для самостоятельных изделий, так и в качестве компаньона. В "эксплуатации" зарекомендовала себя отлично - после чемодана через пару часов на "плечиках" выглядит без каких-либо признаков помятости. Состав: вискоза 65% + пэ 30% +эластан 5%. Ширина 150 см. Цена 450 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: молочный и бежевый

По состоянию на 24 мая 2020 в наличии 26 цветов!

Джинса-тенсел - тонкая джинсовая ткань, легкая, невесомая, с небольшим стрейчем. Более известна как "рубашечная" джинса. Подойдет на платья, летние комбезы, сарафаны, брюки, шорты, рубашки. Хорошо себя раскроет в присборенных моделях, тянется по утку, стабильна по долевой. Если планируете шить изделия по выкройкам Vikisews — интернет-магазин готовых выкроек одежды, онлайн курсы шитья и мастер классы , то идеально эта джинса подойдет на Инесса, Джус, Максим, Николь, Сидни, Кимберли, практически на любые брюки/шорты/бриджи - Бритни, Бони, Хильда, Ирэн, Клоди и т.д.
Цвета: пудра, оливка, голубой и темно-синий. Ширина 150 см. Состав: 70% вискоза, 27% пэ, 3% спандекс. Цена 550 руб/м

Девочки, практически все вы знакомы с моей калифорнийской вискозой - холодящей, тяжелой и при этом тонкой и струящейся. Такую встретишь в футболках от Massimo Dutti за 2 с лишним тысячи рублей 😏 Обновила наличие цветов и появились новые оттенки! Несмотря ни на что - лето будет! Появилась возможность не спеша обновиться. Итак, для тех, кто еще не в курсе, рассказываю:
ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская - трикотаж. Аналог мокрой итальянской вискозы, а также более чем достойная замена маслу - натуральная, без блеска, шьется прекрасно - не сборит! Тонкая, мягкая, пластичная, струящаяся, гладенькая, великолепно драпируется, мало мнется. В жаркую погоду обеспечит уют и прохладу. Подходит как для самостоятельных изделий, так и в качестве компаньона. В "эксплуатации" зарекомендовала себя отлично - после чемодана через пару часов на "плечиках" выглядит без каких-либо признаков помятости. Состав: вискоза 65% + пэ 30% +эластан 5%. Ширина 150 см. Цена 450 руб/м

Хвастик в Девичнике вот тут: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=15025021#15025021
и тут: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=18511364#18511364

Зеленые оттенки: зелёно-бирюзовый, хаки, акулья кожа (серый), хвоя, белая, фисташка (в центре)

Синие оттенки: пыльный баклажан, фиалка, голубой, синий, лиловый, пыльный синий (в центре)

Красные оттенки: гранат, фуксия, красно-морковный, марсала, увядшая роза, пудра (персик)

Зефирные оттенки: пюс (корица), фисташка, лиловый, голубой, пудра (персик), увядшая роза, белый (в центре)

НОВЫЕ цвета: красный с ягодным оттенком, морская волна, светлый терракот, шоколад, серо-сиреневый

НОВЫЕ оттенки в другом ракурсе: светлый терракот, шоколад, красный с ягодным оттенком, морская волна, терракот, серо-сиреневый

++ ЧЕРНЫЙ

Штапель "Одуванчики" в розовом - классный штапель с цветочным принтом. Фон - холодный розовый. Для лета ткань незаменимая! Подойдет на блузки, туники, платьица и пр.. Ширина полотна 146 см. Состав: вискоза. Цена 420 руб/м

Магнитная игольница с крышечкой - очень удобная штучка для хранения булавочек, скрепочек. Подойдет и для офиса и для рукоделия. 365 руб

Магнитная игольница на руку - Мягкий ремешок нежно облегает руку, не доставляя никаких неудобств. Иголочки держатся отлично. Очень удобно при проведении примерок. В наличии несколько цветов: голубой, желтый, зеленый, фиолетовый и розовый. 550 руб

Булавки портновские - в упаковке 500 шт. 140 руб

Булавки портновские особо тонкие - булавочки со стеклянными головками особо тонкие, 100 шт. 185 руб

Игла для выворачивания рулика - 145 руб

Нитки а-ля шёлковые
Нитки 100% вискоза, по толщине и внешнему виду как шёлковые. Подходят для всех типов машин (обычных, оверлоков) в т.ч. вышивальных машин. 3000 ярдов, пр-во Китай 130 руб.

192 - изумруд
154 - зелёная морская волна
177 - хаки
236 - сирень
240 - баклажан


345 - голубой
328 - голубая бирюза
Тёмно-синий - 1 катушка 📌
356 - фиалка


261 - светло-розовый
Розовый
168 - увядшая роза
Бордовый
216 - коричневый

Силиконовая лента - для укрепления швов от растяжения, 6 мм. 10 руб/м

Однотонный поплин-стрейч в белом и черном цветах - это выгодная инвестиция в любой гардероб. По мнению несравненной Эвелины Хромченко в каждом шкафу должна быть белая рубашка. От себя хочу добавить, что и черная тоже 😏 Эти цвета - база, которая вас выручит в любой день будь то будничный или праздничный. Теперь ближе к цветам: белый у меня теплого оттенка, не сказать, что это бело-молочный, но не кипельно-белый точно. А черный - самый что ни на есть. Но если использовать эти цвета в качестве компаньонов к "гусикам" например, то между черным фоном черных "Гусиков" и черным поплином разницу можно заметить только в яркий солнечный день и то - об этом будете знать только вы (а я вас не выдам точно 😎 ). В остальном комплекты идеальные! Жаль, только к белым "Гусикам" компании не нашлось из-за капли розовинки в основном фоне этого хлопка-стрейч. Как и набивные хлопки-стрейч этот поплин тянется по утку и стабилен по долевой. Состав поплина-стрейч: хлопок+эластан. Цена 480 руб/м

26 февраля

Хлопок-стрейч Гусики в 3 цветах: белом, серо-голубом и черном - подойдет на рубашки, платья, сарафаны. Не просвечивает, тянется по утку, по долевой стабилен. Игривый принт поднимет настроение любому! 😃 По поводу фона - белый не чистый, а с капелькой розовинки. Серо-голубой со стальным оттенком. Все просто с черным - он глубокий и насыщенный. Состав: хлопок+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 480 руб/м

Хлопок-стрейч Лабиринт - абстрактный принт на хлопке-стрейч. Идеально подойдет на рубашки, платья, сарафаны. Цвета - "зелёная" классика Gucci, ниточка бордо, белый и черный. Хлопок тянется по утку и стабилен по долевой. Состав: хлопок+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 480 руб/м

Хлопок-стрейч Апрель - растительный принт на хлопке-стрейч. Идеально подойдет на рубашки, платья, сарафаны. Цвета немного будто выстираны, смотрится отлично! Лучше всего себя раскроет в изделиях длиной миди. Хлопок тянется по утку и стабилен по долевой.

7 января

Резинка "Лампас":
25 мм - черно-бело-красная и сине-красная - 45 руб/м
40 мм - Guc*ci зелено-красная - 80 руб/м

Резинка "Полосатая":
45 мм - бело-красная - 80 руб/м
75 мм - темная - 95 руб/м
95 мм - бело-голубая - 110 руб/м
80 мм - серо-бежевая - 100 руб/м

Белая тканая:
35 мм - 50 руб/м
30 мм - 45 руб/м

Пряжка для поясов - никель, для ленты / резинки шириной 5см. - 65 руб/шт

Пуговицы Жемчуг на золотой ножке - 15 руб/шт

Штапель "Веточки мимозы" в оливковом и цвете какао - новый классный штапель с жаккардовой выделкой в виде ёлочки. Мало мнется, отлично летит. Подойдет и на рубашки, и на платья, и на комбинезоны. Ширина полотна 146 см. Состав: вискоза+капля пэ. Цена 430 руб/м

Штапель "Первоцветы" в бирюзовом и темно-синем - классный штапель с цветочным рисунком в молочном цвете. "Букетики" расположены в разных направлениях, потому его можно не учитывать при раскрое. Для лета ткань незаменимая! В идеале будет смотреться в платье макси. Ширина полотна 146 см. Состав: вискоза. Цена 390 руб/м

Штапель "Одуванчики" - классный штапель с цветочным принтом. Фон - зелено-голубой. Для лета ткань незаменимая! Подойдет на блузки, туники, платьица и пр.. Ширина полотна 146 см. Состав: вискоза. Цена 390 руб/м

Штапель "Тропики" - вискозный штапель с травяным принтом. Фон - серый, а рисунок выполнен в розоватом цвете. Для лета ткань незаменимая! Подойдет на блузки, туники, платьица, комбинезона и пр.. Ширина полотна 146 см. Состав: вискоза. Цена 390 руб/м

Штапель "Надписи" в белом и черном - классный штапель с надписями, сделанными будто от руки. Строчки идут поперек полотна, при раскрое необходимо учитывать направление "рисунка". Для лета ткань незаменимая! Будут стильные рубашечки, туники, платья и пр.. Ширина полотна 146 см. Состав: вискоза. Цена 390 руб/м

1 НОЯБРЯ

Однотонный ВЕЛЬВЕТ в сером и вишнёвом цвете - нежный, ласковый, бархатистый хлопоковый вельвет без стрейча. Вертикальный густой рубчик в 0.5см. Однозначный хит и must-have этого сезона. Что из него только не шьют: и платья, и сумки, и рубашки, и брюки, и "джинсовки", и пальто и прочая и прочая. Видела даже платье-рубашку с поясом - очень круто и свежо! Ширина 150 см. Состав: 95% хлопка и 5% пэ. Цена 470 руб/м

28 СЕНТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 28% тиар, 32% акрил, 40% вискоза Цена 630 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: вареный джинс, черно-синий

Сразу скажу - лучше цвет вареной джинсы передался в рулончике вместе с черно-синим 📌

И вот все цвета в наличии:

ЗАМША трикотажная двухслойная - плотненькая двухслойная трикотажная замша. Изнаночная сторона - вискоза, заменяет натуральный подклад, лицевая сторона - с мелким ворсиком, шелковистая, стойкая к истиранию. Оба слоя плотно друг с другом скреплены, мне потребовалось приложить усилия, чтобы их расцепить. Будет красиво закладываться в складки, поддерживать форму, подойдет на юбки, шортики, легкие курточки-ветровки, платья, рубашки. Для сильной половины человечества придумался с ходу вариант рубашки.. с капюшоном! Будет интересно и более спортивно. От себя, по опыту добавлю, особенного ухода эта замша не требует - стирка на 30 градусах и 400 оборотах - полет нормальный. Гладить не нужно (если аккуратно повесить после стирки), не мнется. Ширина 150 см. Цена 650 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: гриджио (серо-бежевый) и красный кирпич

ОДНОТОННЫЙ трикотаж-модал - трикотаж с черной изнанкой, подойдет на платья, свитшоты, водолазки и все, что захотите! У меня даже брючки есть а-ля спортивный стиль. Носится все - отлично! Не закатывается, не вытягивается (да! даже брючки!!), а уж насколько приятно к телу - даже писать не буду. Лучше 1 раз попробовать, чем 100 раз читать восхищенные отзывы. Подойдет ко всем набивным модалам из моего ассортимента. Состав: тиар+вискоза+п/э. Цена 490 руб/м
ЦВЕТА: песочный, голубой, светло-серый и серый - ориентируйтесь на общее фото. Тут цвета реальные!

Резинка бельевая ажурная ширина 15мм. 100 руб/МОТОК намотки по 5м - других вариантов нет 📌
НОВЫЕ ЦВЕТА: беж, мята, мерло

14 июля

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 28% тиар, 32% акрил, 40% вискоза Цена 630 руб/м

https://youtu.be/TF8ipyxvHH4

Цвета: охра, благородный беж, пюс, серый, розовый, голубой

Цвет: пюс - теплый, насыщенный темно-розовый оттенок.

Цвет: серый - насыщенный, красивый цвет. Идеален для мужских изделий.

Цвет: розовый - холодный оттенок, хорошо будет сочетаться с замшей морозная брусника.

7 июля

Джерси с накатом серебряным и золотым - классное джерси со стойким напылением. В наличие 2 цвета: серебро и золото. Смотрится и тактильно - бомба! Изобилие идей, что можно пошить из джерси - в Девичнике. Кто-то шьет свитшоты, кто-то платья, кто-то юбочки. Идеально подойдет для костюмов с тиле спорт-шик. Ширина 150 см. Цена 620 руб/м
СЕРЕБРО:

ЗОЛОТО:

Посмотрите, какой классный костюм сшила Таня - Makar_P - идеальное сочетание с однотонным сером джерси (по 490 руб/м): https://club.osinka.ru/topic-116477?p=21235601#21235601

Резинка для бретелей в белом цвете и цвете загара. Ширина 1см - 27 руб/м

14 июня

ОДНОТОННЫЙ лён-сафари - новый плательно-костюмный лен изумительного качества. Тяжелый (300 гр/м), будет красиво ниспадать в изделии, а при ходьбе создавать приятный эффект фру-фру. Для тех, кто брал вискозу с нейлоном из моего ассортимента, этот лён также здорово пружинит, обладает крэшевой структурой, придающей легкую помятость. После стирки и глажки фактура остается. На лицевой стороне имеется диагональный рубчик под 45 градусов. Нить основы - нейлон (благодаря этой ниточке после декатировки практически не дает усадки!), нить утка - вискоза+хлопок (жгла нитки - сгорают без остатка). Плотное переплетение нитей, не раздвинуть. Цвета все сложные, запыленные, для поклонниц бохо - просто находка. Из этого льна можно сшить все, что угодно на лето, но лучше всего ткань раскроется в длинных изделиях. Ширина полотна: 146 см. Состав: вискоза+хлопок+нейлон. Цена 590 руб/м

Обзорное видео, которое поможет определиться:
https://youtu.be/HOeeNBu4MAQ

все цвета вместе:

черный - классика. Его невозможно игнорировать. Из-за того, что он несет в себе мощный энергетический заряд, большинство женщин считают его сексуальным, большинство мужчин тоже, то только когда смотрят на женщин в маленьком черном платье 😃 Черный - власть, деньги и сила.

хаки - теплый, приглушенный оттенок зеленого цвета. Усилитель загара 🙃

солома - по версии института Pantone этот цвет максимально приближен к тону Soybean PANTONE 13-0919. Цвет -тренд этого лета.

молочный шоколад - по версии института Pantone похож на цвет Тоффи - PANTONE 18-1031. Еще один представитель коричневой гаммы.

вареный джинс - классика лета и не только, джинсовый оттенок синего. Для брюк, юбок, комбезов идеален. На фото вареный джинс (более темный) вместе с серо-голубым (более светлый).

сладкая кукуруза - по версии института PANTONE это цвет лета 2019. Соответствует Pantone 11-0106 Sweet Corn (сладкая кукуруза). На фото со слоновой костью этот цвет более светлый, сияющий.

слоновая кость - чуть серый, с каплей зелени и бежа.

серо-голубой - тут более-менее все понятно 😃

румяный персик - тут и крем, и мякоть персика, и самая капелька розовинки

розовая лаванда (вересковый) - сочетает в себе сиреневые и розовые оттенки, напоминает пыльную сухую розу, но с сиреневым еще подтоном.

темно-кофейный (мокачино) - сочетает в себе бежево-коричневые оттенки с каплей розовинки.

27 мая

Штапель-шелк Сирень - роскошный плательный штапель-шелк с цветочным рисунком. Нежный цветочный рисунок в прохладных тонах. Грозди сирени выглядят натурально, кажется, что чувствуешь их аромат. Масштаб рисунка дает полную свободу действий - и блузка с коротким рукавом-крылышком и платье на выход будут смотреться одинаково уместно и гармонично. Ткань отлично драпируется, шелестит и ласкает кожу. Не просвечивает. Вам понравится! Ширина 146 см. Состав: 95% вискоза, 5% полиэстер. Раздолье для подбора компаньона: подойдет и лен-сафари, и калифорнийская вискоза - все зависит от цели. Цена 590 руб/м

Штапель Вертикаль в желтом и красном цветах - находка для любителей геометрического принта. Летний вискозный штапель с вертикальными и горизонтальными линиями разного цвета и насыщенности. Дизайн представлен в 2 цветах: желтый / морская волна и красный / чернильный синий. Ткань хорошо драпируется, мало мнется (но все же мнется), подойдет для пошива практически любых летних изделий: комбинезонов, блуз, туник, маек, платьев, сарафанов. Ширина 146 см. Цена 350 руб/м

Ниагара super soft Лукошко - мой фаворит последней поставки! Взяла последний рулончик 😃 Принт представляет с собой фото плетёнки. Летние цвета, уравновешенные природным соломенным цветом. Масштаб рисунка идеалек и для платьев и для блуз. Ткань быстро сохнет и мало мнется. Для отпускного сезона самое оно. Состав: п/э. Ширина 150 см. Цена 390 руб/м

16 апреля

Ниагара Маки - ох уж эти маки! Вроде бы они бывают почти каждый сезон, но надоесть этот цветок не может, я в этом уверена на 100%. Потому как каждый раз он выглядит по-новому. Согласны? Купонная ниагара меня заворожила. Рапорт 65 см, режу кратно рисунку и цена тоже указана за 65 см. Для роскошных блуз, платьев. Фон - теплый молочно-светло-бежевый. Маки в стиле Kenzo. Готовы к восхищенным взглядам? Тогда заказывайте 😃 Ширина 146 см. Цена 260 руб/РАПОРТ

27 марта

НИАГАРА soft Цветы на сером - искусственный шелк ниагара мало мнется, прекрасно летит, пластичен, шелковист. Подойдет для платьев, юбок, блуз, туник, маечек и пр. Цветочный принт на серо-дымчатом фоне. Нежные цветы дублируются тенями на основном фоне. Цветовая палитра радует оттенками синего - от фиалкового до индиго. Цветочки прорисованы тщательно, каждый лепесток хочется рассматривать и рассматривать. Ширина 150 см. Состав: п/э+эластан Цена 490 руб/м

НИАГАРА soft Цветы гладью - искусственный шелк ниагара мало мнется, прекрасно летит, пластичен, шелковист. Подойдет для платьев, юбок, блуз, туник, маечек и пр. Нежный молочный фон с цветами, Каждый из которых будто вышит гладью и расшит бисером. Ощущение 3D. Несмотря на светлый фон ткань мало просвечивает. Ширина 150 см. Состав: п/э+эластан Цена 490 руб/м

Шифон-стрейч Акварельные цветы - роскошный воздушный французский шифон с акварельными цветами: пионы, шиповник на белом фоне. Цветы выполнены будто уверенными широкими мазками мастера. Глаз не оторвать! Подойдет на блузы, туники, платья с чехлом (в качестве нижнего платья рекомендую вискозу калифорнию). Конечно, лучше всего ткань будет играть в длине макси и пышной юбке. Ширина полотна 150 см. Состав: п/э+эластан. Цена 420 руб/м

ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская - трикотаж. Аналог мокрой итальянской вискозы, а также более чем достойная замена маслу - натуральная, без блеска, шьется прекрасно - не сборит! Тонкая, мягкая, пластичная, струящаяся, гладенькая, великолепно драпируется, мало мнется. В жаркую погоду обеспечит уют и прохладу. Подходит как для самостоятельных изделий, так и в качестве компаньона. В "эксплуатации" зарекомендовала себя отлично - после чемодана через пару часов на "плечиках" выглядит без каких-либо признаков помятости. Состав: вискоза+эластан. Ширина 150 см. Цена 450 руб/м

+ 2 новых цвета (скоро обновлю видео с актуальным наличием цветов): ТЕРРАКОТ и МОРСКАЯ ГЛУБИНА. Реально цвета передались на фото вместе с моей рукой 😃

Далее идет "полосатая" коллекция из вискозы и шелка Армани. Люблю полоску не могу!! 😃

Вискоза Тельняшка узкая и широкая - без чего нельзя представить лето? Без тепла и конечно же моря. Самый морской принт на все времена - тельняшка. Классический бело-синий трикотаж для летних маек, блуз прямого и косого кроя, сарафанов, платьев и туник. Трикотаж хорошо тянется, драпируется. Полоска идет перпендикулярно кромке. Состав: вискоза + эластан. Ширина 150 см. Цена 450 руб/м

Шелк-стрейч Армани Полоска голубая, синяя, розовая - искусственный шелк-стрейч с деликатным блеском. Ласковый и нежный на ощупь. Немного тянется по утку, стабилен по долевой. Не просвечивает, красиво струится. Полоска идет по долевой. Цвета на любой вкус: нежно-голубой с телесным, темно-синий со светло-бежевым, розовый и цвет палочки корицы. Подойдет на платья, блузы, комбинезоны, юбки и т.д. Ширина 148 см. Состав: 97% п/э+ 3% спандекс. Цена 440 руб/м

18 марта

Костюмно-плательная Рогожка - отличная летняя рогожка на основе хлопка. Подойдет на платья-футляры, юбки, жакеты и даже брючки. Интересная рельефная фактура, приятный молочный цвет делает ткань по-настоящему универсальной и актуальной в любом гардеробе. Даёт усадку минимум 5%. На юбки требуется подклад. Состав: 65% хлопка, 28% лён, 6% пэ, 1% эластан. Ширина 150 см. Производство Португалия. Цена 595 руб/м

https://youtu.be/NAgIZ9DdHDI

Креповый шифон-стрейч - потрясающая летняя ткань универсального назначения. Мало просвечивает, мало мнется, поверхность матовая, креповая. Цвета очень чистые, друг с другом хорошо сочетаются. Яркие, чистые - сочетание фактуры и цвета придает некую "воздушность" ткани в целом. Идеально подойдет на летние летящие платья, юбки, блузы, туники. Вещь получится благородная и стильная. Ширина 146 см. Состав: п/э+эластан+вискоза. Производство ОАЭ. Цена 290 руб/м

ОБЗОРНОЕ ВИДЕО цветов в наличии по состоянию на 01.05.2019: https://youtu.be/ZsPJLtPXuag

Жемчужно-серый:

розовый неон:

розовый кварц:

лёд:

королевский синий:

молочный:

белый:

телесный:

алый: ЗАКОНЧИЛСЯ

персик:

салатовый:

желто-салатовый:

мимоза:

тиффани:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

зеленая мята:

сирень:

фуксия:

черничный:

черный: (глухой! темный! на фото засветлен )

изумруд:

темно-синий:

ОДНОТОННЫЙ искусственный лён ШОКОЛАД и СИЗЫЙ - новая костюмочка, полная имитация меланжевого льна. Цвета классические, унисекс. Ткань упругая, не просвечивает, хорошо драпируется, почти не мнется. Оба цвета очень красивые - серый темный, с голубоватым оттенком, смотрится шикарно. Коричневый - красивущий, классная альтернатива черно-серой гамме. Подойдет на летние брюки, юбки, сарафаны, капри. Ориентировочно в мае будет порядка 10 новых цветов данного "льна". Ширина 150 см. Состав: пэ 70%, вискоза 30%. Производство Тайвань. Цена 350 руб/м

Штапель-шелк После зимы - роскошный плательный штапель-шелк с цветочным рисунком. Нежный цветочный рисунок в прохладных тонах. Будто природа просыпается после зимы - еще лежит снег, но он уже не мешает первым самым смелым и сильным пробивать себе дорогу к солнцу 😃 Микс желтых и голубых оттенков, нежных, воздушных, радует глаз! Не хочется выпускать ткань из рук. Масштаб рисунка дает полную свободу действий - и блузка с коротким рукавом-крылышком и платье на выход будут смотреться одинаково уместно и гармонично. Ткань отлично драпируется, шелестит и ласкает кожу. Не просвечивает. Вам понравится! Состав: 95% вискоза, 5% полиэстер. Ширина полотна: 150 см. Производство Тайвань. Цена 590 руб/м

Штапель-шелк Совсем не монстера - роскошный плательный штапель-шелк в популярной растительной тематике. Березовые и липовые листья, серёжки и соцветия, которые вот-вот распустятся. Наш родной "пейзаж" уверенно сменяет монстеру, которая была популярна последние 2 сезона. Платья-рубашки, блузы, туники, комбинезоны будут смотреться отлично из новой "НЕ монстеры";) Ткань отлично летит, драпируется, шелестит и ласкает кожу. Вам понравится! Состав: 95% вискоза, 5% полиэстер. Ширина полотна: 150 см. Производство Тайвань. Цена 590 руб/м

Штапель-шелк Мечты-мечты - роскошный плательный штапель-шелк с абстрактным принтом. Какой же он прекрасный! Переход цвета в полутона и обратно происходит незаметно. Краски настолько гармонично смешаны и распределены по полотну, что можно любоваться часами. Медитировать. Будто это настоящее произведение искусства! Платья-рубашки, летящие юбки, блузы, туники, комбинезоны для повседневной носки и на выход будут хорошИ! Ткань отлично драпируется, шелестит и ласкает кожу. Вам понравится! Состав: 95% вискоза, 5% полиэстер. Ширина полотна: 150 см. Производство Тайвань. Цена 590 руб/м

28 февраля

Батист Пейсли - итальянский батист с легендарным огуречным узором на черном фоне. Инжекторная печать. Идеальное сочетание цветов - тут есть и джинсово-синий, и желтый, и горчичный, и теплый белый. Подойдет для летних блуз, туник, рубашек, платьев. В подкладе особенно не нуждается благодаря темному фону. Ширина 146 см. Состав: хлопок 100%. Производство Италия. Цена 460 руб/м

Батист Патио - итальянский батист с черничным фоном. Узор выполнен идеально -даже самые маленькие фрагменты рисунка четкие и аккуратные. Чуть плотнее "Пейсли", хорошо себя раскроет в рубашках, платьях. Цветовая гамма по-итальянски лаконична. В подкладе особенно не нуждается благодаря темному фону. Ширина 146 см. Состав: хлопок 100%. Производство Италия. Цена 460 руб/м

Пуговицы на ножке Карамелька d=10 мм Цена 3,5 руб/шт
Цвет: молочный, кремовый, светло-желтый, салатовый, оранж, бордовый, сиреневый, фиолетовый, белый, бирюзовый, черный, голубой, светло-голубой, малиновый, светло-розовый, коричневый

Пуговицы на ножке Карамелька d=15 мм Цена 5 руб/шт
Цвета: фиолетовый, молочный, голубой, сиреневый, малиновый, красный, вишневый, светло-розовый, бирюза, оранж, салатовый, светло-желтый, желтый, серый, светло-серый
- сравнение с Карамелькой d=10

17 февраля

Двухслойный трикотаж Ракушки - шикарный плотный двухслойный трикотаж на прохладное время года. Меланжевая лицевая поверхность очень породистая и благородная, напоминает вязку крючком. Цветовая гамма: серый с розовым и бордовым. Изнанка однотонная, черная, аккуратно соединена с лицевой стороной. За счет своей двухслойности и достаточно плотной вязке лицевой стороны, трикотаж в целом тяжелый и упругий, будет условно держать форму. Можно радовать себя костюмиками в стиле Chanel , но по более демократичной цене! Подойдет на кофты, джемпера, платья-свитера, шапки, снуды и т.д. Состав: п/э+шерсть+вискоза Ширина 150 см. Цена 650 руб/м


Девочки, кто участвовал в СПРИНТ-наборе, для вас спец-цена 490 руб/м:
Мякушка - 2м
Ann.te2011 - 2м
V-Viola - 1,5м
LaLaichik - 2м
Silly hedgehog - 1,7м

Кто записывался на "Косы", можете переписаться на Ракушки выкупленные. Для вас также будет действовать цена предзаказа 📌 Предложение действительно до 20.02 🤗

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Магнолии - шелк-стрейч с прекрасным цветочным принтом. Цветы выглядят настолько правдиво, что кажется, будто в воздухе появился аромат магнолии. Чувствуете? Нежный молочный фон поддерживает романтическое настроение ткани. Лучше всего данный шелк подойдет для блуз, но и в свободных платьях, туниках и рубашках будет смотреться прекрасно. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Райский сад - шелк-стрейч с романтическим принтом: растительный принт, полутона-полутени, цветы будто с полотен классиков и очаровательные птички. Ведь весна уже совсем скоро! Она уже в воздухе! Согласны? Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м

НИАГАРА Каменный цветок - искусственный шелк ниагара мало мнется, прекрасно летит, пластичен, шелковист. Подойдет для платьев, юбок, блуз, туник, маечек и пр. Макси принт в виде акварельных цветов. Прекрасные спокойные тона, основной фон - черный и это тот случай, когда черный не значит темный. Черный - стильный, корректный, роскошный. Блуза, платье, комбинезон (да-да, они популярны не первый сезон и не собираются сдавать позиции! 🙃 ) будут классные! Ширина 150 см. Состав: п/э+эластан Цена 490 руб/м

НИАГАРА Весенний луг - искусственный шелк ниагара мало мнется, прекрасно летит, пластичен, шелковист. Подойдет для платьев, юбок, блуз, туник, маечек и пр. Фон - интересный, сложный, сочетает в себе зеленый и серый. Рисунок имеет направление, визуально вытягивает и стройнит фигуру. Луговые цветы в стиле Kenzo. Нежность, пастельные тона как раз то, что нужно после долгой зимней спячки 😃 Ширина 150 см. Состав: п/э+эластан Цена 490 руб/м

НИАГАРА Моя любоффь - искусственный шелк ниагара мало мнется, прекрасно летит, пластичен, шелковист. Подойдет для платьев, юбок, блуз, туник, маечек и пр. Рисунок представляет собой набор условных пазлов из цветов, узоров, плавных линий, эдакий благородных микс из цветочных композиций разного масштаба. Учитывайте направление рисунка. Ширина 150 см. Состав: п/э+эластан Цена 490 руб/м

ОДНОТОННЫЙ хлопок-крэш - летний, воздушный, полупрозрачный хлопок с лёгким эффектом помятости. Идеальное решение для летних туник, блуз, рубашек свободного кроя, многослойных изделий. Цвета отлично сочетаются друг с другом. Состав: хлопок+вискоза. Ширина 150 см. Цена 260 руб/м
Цвета: вишня, инжир, гиацинт, малахит, фуксия

Бейка трикотажная эластичная ЛЮРЕКС (резинка окантовочная), с обработанными краями и линией сгиба посередине. Применяется для отделки изделий из трикотажа. Ширина: 15 мм. Цена 40 руб/м
Режу кратно 1м 📌
ЦВЕТА: белый, черный, бронза, пудра, розовый, шампанское, красное золото, красный, фиолетовый

10 февраля

Лен Клетка - шикарный упругий лен. Достаточно плотный, тяжелый, подойдет на летние брючные костюмы, черно-белая классика разбавлена полосами голубого и бежевого цвета. Ширина 150 см. Состав: лен. Производство Италия. Цена 870 руб/м

Сатин Малибу - классный летний плательный сатин с тропическим рисунком. Популярные монстеры наприятном разноцветном фоне. Ткань подойдет на летние платья-рубашки, туники, сарафаны, юбки, блузки. Ширина 146 см. Состав: хлопок 100%. Производство Италия. Цена 460 руб/м
В наличии 5,7м 📌

2 февраля

Трикотаж-вязанка Терра - двухслойный трикотаж с однотонной черной изнанкой, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный - хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий. Состав: п/э+вискоза. Ширина полотна: 150 см. Цена 630 руб/м

Трикотаж-вязанка ЗигЗаг хаки - двухслойный трикотаж с однотонной черной изнанкой, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный - хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий. Состав: п/э+вискоза. Ширина полотна: 150 см. Цена 630 руб/м

Трикотаж-вязанка ЗигЗаг синий - двухслойный трикотаж с однотонной черной изнанкой, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный - хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий. Состав: п/э+вискоза. Ширина полотна: 150 см. Цена 630 руб/м

Трикотаж-вязанка ЗигЗаг голубой - двухслойный трикотаж с однотонной черной изнанкой, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный - хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий. Состав: п/э+вискоза. Ширина полотна: 150 см. Цена 630 руб/м

ОДНОТОННАЯ плательная стёжка Косы в 3 цветах: бургунди, беж, черный - отличный трикотаж для создания базовых вещей! Шикарный пластичный стеганый демисезонный трикотаж. Цвета - красивые, благородные, насыщенные, чистые. Лучшая цветопередача на совместном фото. Черный глухой, глубокий, матовый, без посторонних оттенков. Бежевый - классический, без пудровых тонов. Бургунди - насыщенный темный роскошный цвет, как гранатовый сок. Плетение в виде кос идет вдоль полотна, параллельно кромке. Данный трикотаж отлично подойдет для платьев, сарафанов, юбок-карандашей, бомберов, жакетов. Ширина полотна 150 см. Состав: п/э+вискоза. Цена 570 руб/м

ОДНОТОННЫЙ штапель-стрейч - супер-ткань, мягкая, гладкая, струящаяся, подойдет как на самостоятельные роскошные изделия, так и в качестве подклада. Поверхность шелковистая, гладкая, обладает деликатным блеском. Плетение однородное, без узелков, ниточка к ниточке. Для летних блуз, туник, платьев, рубашек. Ширина 140 см. Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Производство Ю.Корея. Цена 320 руб/м

НОВЫЕ цвета - сезон 2019 - коричневый, вишня, фуксия, пыльная роза, василёк, морская волна, изумруд. ФОТО БУДУТ, пока только видео

https://youtu.be/328cLngZ2a8

21 января

1. Ножницы Kramet (р.Беларусь) - длина 23 см - изготовлены по немецкой технологии Paul. Лезвия - нержавеющая сталь, ручки - полипропилен. Цена 450 руб

2. Ножницы Kramet (р.Беларусь) - длина 25 см - изготовлены по немецкой технологии Paul. Лезвия - нержавеющая сталь, ручки - полипропилен. Цена 550 руб

3. Ножницы портновские ЗИГЗАГ 22,8см - вес 280 гр, фирма Klasse. Портновские ножницы высокого качества в цвете серебристого паладия. Длина лезвий 82 мм, Премиальный вид, как упаковки, так и самих ножниц. Острая заточка. Регулярно очищайте ножницы с помощью салфетки смоченной уайт-спиртом и смазывайте машинным маслом соединительный механизм ножниц, удаляя излишки масла салфеткой. Не допускайте попадания клея или скотча на лезвия.
Основные преимущества ножниц:
Высококачественная нержавеющая сталь - острые лезвия.
Ножницы дважды покрыты никелем и хромом - защита поверхности на долгий срок.
Удобный захват - рука не устаёт
Цена 2580 руб.

4. НОЖНИЦЫ ПОРТНОВСКИЕ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ, 21 СМ - вес 190 гр, фирма Klasse. Портновские кованые ножницы с ручками цвета радуги RAINBOW . Толщина лезвий 2,5 мм. Длина режущей части 85 мм. Острая заточка. Регулярно очищайте ножницы с помощью салфетки смоченной уайт-спиртом и смазывайте машинным маслом соединительный механизм ножниц, удаляя излишки масла салфеткой.
Во избежания скорого затупления используйте ножницы для тканей только по прямому назначению.
Основные преимущества ножниц:
Кованая сталь - острые лезвия.
Ножницы дважды покрыты никелем и хромом - защита поверхности на долгий срок.
Футляр можно открыть и протестировать ножницы перед покупкой.
Премиальный вид, как упаковки, так и самих ножниц.
Цена 1180 руб.

5. НОЖНИЦЫ ПОРТНОВСКИЕ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ, 25,4 СМ - вес 310 гр, фирма Klasse. Портновские ножницы высокого качества в цвете розового золота ROSE GOLD. Длина лезвий 115 мм. Премиальный вид, как упаковки, так и самих ножниц. Острая заточка, суперлегкие. Регулярно очищайте ножницы с помощью салфетки смоченной уайт-спиртом и смазывайте машинным маслом соединительный механизм ножниц, удаляя излишки масла салфеткой. Не допускайте попадания клея или скотча на лезвия.
Основные преимущества ножниц:
Высококачественная нержавеющая сталь - острые лезвия.
Ножницы дважды покрыты никелем и хромом - защита поверхности на долгий срок.
Удобный захват - рука не устаёт.
Цена 1420 руб.

17 января

Батист Маршмеллоу - воздушный итальянский батист. Чудесный "вкусный" шоколадный фон и по нему разбросаны слегка потекшие шарики будто зефирки. Отлично подойдет для летнего гардероба - на туники, блузы, платья. Для юбки рекомендуется подклад, т.к. ткань тоненькая и просвечивает. Состав: хлопок 100%. Ширина 146 см. Производство Италия. Цена 460 руб/м

Лен Под хохлому - итальянский плательный лен. Не тянется, фон белый, рисунок роскошный, с национальным оттенком. Подойдет на платья, туники, сарафаны и любые летние варианты. Ширина 146 см. В наличии всего 4,8м 📌 Производство: Италия. Цена 870 руб/м

ОДНОТОННЫЙ трикотаж-джерси - великолепный меланжевый трикотаж-джерси идеален для осенне-зимнего сезона. Служит идеальными компаньонами для всех набивных джерси. Подойдет также для самостоятельных изделий: блузки, туники, свитшоты, платья, юбки, сарафаны и т.д. и т.п. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 490 руб/м

https://youtu.be/aMJ_5TN4Y34

Цвета: серый, дымка, карамель, сирень, слива, морская волна
Все вместе:

Серый цвет:

Дымчатый цвет:

Карамельный цвет:

Сиреневый цвет:

Сливовый цвет:

Морская волна:

Креповый шифон-стрейч Полоска синяя и красно-бордовая - потрясающая летняя ткань универсального назначения. Мало просвечивает, мало мнется, поверхность матовая, креповая. Полосы идут поперек полотна. Идеально подойдет на летние летящие платья, юбки, блузы, туники. Вещь получится благородная и стильная. Ширина 146 см. Состав: п/э+эластан+вискоза. Производство Ю.Корея. Цена 350 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Креповый шифон-стрейч Полоска купонная оранжевая и мятная - потрясающая летняя ткань универсального назначения. Мало просвечивает, мало мнется, поверхность матовая, креповая. Полосы идут поперек полотна. Рисунок повторяется каждые 65 см. Рисунок не подбираю - режу метражом. Идеально подойдет на летние летящие платья, юбки, блузы, туники. Вещь получится благородная и стильная. Ширина 146 см. Состав: п/э+эластан+вискоза. Производство Ю.Корея. Цена 350 руб/м

6 декабря

Трикотаж "АНГОРКА"-ДВУХНИТКА в ледяном меланже и черном меланже - роскошная полушерсть достаточно крупной вязки. Тяжелая, объемная, подойдет на шикарные платья-мешки, будет супер смотреться в бохо-стиле. Просто создана для изделий oversize. Этакий спорт-шик, casual-шик. Лично я уже мысленно хожу в платье-мешке с накладными карманами.. 😘 Ширина полотна 150 см. Состав: хлопок+ангора+п/э Цена 990 руб/м

Трикотаж ШАНЕЛЬ СПОРТ - новый классный трикотаж с буклированной ниткой. Нить основы тоненькая, эластичная, нить утка - буклированная, пушистая. Трикотаж достаточно стабильный, есть небольшое растяжение по утку, по долевой почти не тянется. Мягкий, нежный на ощупь, в то же время тяжелый, ворсик при соприкосновении с кожей напоминает мягкий вельвет. Трикотаж подойдет на уютные костюмы в спортивном стиле, водолазки, туники, платья облигающего кроя. Ширина полотна 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 590 руб/м

8 классных цветов: синий, морская волна, черный, серый, беж, бело-молочный, пыльная роза, светлый бордо.

Плотный вискозный трикотаж (модал) Кляксы - мой любимый трикотаж и вечно актуальный абстрактный принт. Цветовая гамма - богатая, но скорее прохладная. Отлично комплектуется - подходит практически к любой замше двухслойной из моего ассортимента. Наверняка у каждой из вас есть уже в гардеробе что-то, что подружится с новой блузочкой из "Кляксы" 😃 Ведь так? Небольшая напоминалка, что за "модал" такой: трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м

Атаман 70-е - демисезонный трикотаж, приятный к телу. Принт в стиле ретро для самых простых платьев. Выгодно смотрится при крое по утку - посмотрите на готовое платье из 70-х! Просто и стильно! Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - трикотаж формоустойчивый, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Катышки не образуются. Рисунок купонный. Цвета - темно-синий, белый и красный. Подойдет для платьев, туник, блуз, комбинезонов. Состав: п/э+вискоза+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 450 руб/м

ЗАМША трикотажная двухслойная - плотненькая двухслойная трикотажная замша. Изнаночная сторона - вискоза, заменяет натуральный подклад, лицевая сторона - с мелким ворсиком, шелковистая, стойкая к истиранию. Оба слоя плотно друг с другом скреплены, мне потребовалось приложить усилия, чтобы их расцепить. Будет красиво закладываться в складки, поддерживать форму, подойдет на юбки, шортики, легкие курточки-ветровки, платья, рубашки. Для сильной половины человечества придумался с ходу вариант рубашки.. с капюшоном! Будет интересно и более спортивно. От себя, по опыту добавлю, особенного ухода эта замша не требует - стирка на 30 градусах и 400 оборотах - полет нормальный. Гладить не нужно (если аккуратно повесить после стирки), не мнется. Ширина 150 см. Цена 650 руб/м

Дивно друг с другом сочетаются и являются отличным компаньоном для трикотажей с принтом!

ЦВЕТ морозная брусника - сложный роскошный цвет, хорошо играет с персиковым фарфором, пыльно-сиреневым, синими оттенками

ЦВЕТ персиковый фарфор - новый термин моего авторства 😃 Но именно такая ассоциация пришла на ум при виде этого плотного роскошного цвета. В нем и персик, и самая деликатная капелька розовинки. При этом он густой, насыщенный, непрозрачный. Отлично компануется со сложными собратьями в виде морозной брусники, пыльно-сиреневого

ЦВЕТ охра - популярный уже не первый год, жизнерадостный и в то же время не кричащий. Хорошо сочетается с зелеными, синими и конечно же кофейными оттенками

ЦВЕТ пыльно-сиреневый - цвет роскошный, богатый, сложный.

ЦВЕТ ультрафиолет - в этом сезоне это цвет-хит по версии института Pantone 😃 Отличный союзник охре

ЦВЕТ кипарис - зеленый красавец, хорошо сочетается с охрой, зеленью, кофе

ЦВЕТ зелень - еще один представитель зеленого царства 😃 хорошо сочетается с охрой, кипарисом, кофе. У этого цвета изнанка желтая, в отличие от серой изнанки всех остальных цветом замши

ЦВЕТ темно-синий - новый черный, базовый темно-синий цвет. Отлично сочетается практически с любым цветом

Комплекты:

ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская - трикотаж. Аналог мокрой итальянской вискозы, а также более чем достойная замена маслу - натуральная, без блеска, шьется прекрасно - не сборит! Тонкая, мягкая, пластичная, струящаяся, гладенькая, великолепно драпируется, мало мнется. В жаркую погоду обеспечит уют и прохладу. Подходит как для самостоятельных изделий, так и в качестве компаньона. В "эксплуатации" зарекомендовала себя отлично - после чемодана через пару часов на "плечиках" выглядит без каких-либо признаков помятости. Состав: вискоза+эластан. Ширина 150 см. Цена 450 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: лиловый, пыльная роза

ЛИЛОВЫЙ:

ПЫЛЬНАЯ РОЗА:

Вольга, Июн 26, 2015
Вольга

Ольга, здравствуйте. Примите, пожалуйста , заказ. КЗ Ирэны-Марэны ( Беларусь):
Штапель-стрейч, темно - синий, 300 руб/м - 1 м
Спасибо

доброе утро!
заказ принят

Оля, привет! надеюсь, оплата прошла!) если ты меня ещё не отправила, можно попросить образец вискозы калифорнийской телесного цвета и корицы 😊

Доброе утро!
Я надеюсь успею в сегодняшнюю встречу! У Вас написано до 10-00.))))
Примите заказ:
1. Лён Гжель - 1,20м - 600руб
2. Штапель Мишэль - 1,20м - 468руб
3. Штапель Мифология - 1,20м - 468руб
4. Штапель Флирт - 1м - 350руб
5. Штапель Фиорентина - 1м - 350руб
6. Вискозный батист - 1м - 200руб
7. Джинса-стрейч Скромное обаяние буржуазии - 1м - 420руб
Итого: 2856руб
Хочу забрать сегодня на встрече в Тропарево.

Tatyana_M, Июн 26, 2015
Tatyana_M

Доброе утро!
Я надеюсь успею в сегодняшнюю встречу! У Вас написано до 10-00.))))
Примите заказ:
1. Лён Гжель - 1,20м - 600руб
2. Штапель Мишэль - 1,20м - 468руб
3. Штапель Мифология - 1,20м - 468руб
4. Штапель Флирт - 1м - 350руб
5. Штапель Фиорентина - 1м - 350руб
6. Вискозный батист - 1м - 200руб
7. Джинса-стрейч Скромное обаяние буржуазии - 1м - 420руб
Итого: 2856руб
Хочу забрать сегодня на встрече в Тропарево.

И если еще успеваю, то :
8. Жаккард-стрейч Вензеля - 2м - 1300руб
Итого 4156руб

Tatyana_M, Июн 26, 2015
Tatyana_M
Tatyana_M
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И если еще успеваю, то :
8. Жаккард-стрейч Вензеля - 2м - 1300руб
Итого 4156руб

спасибо! принято. Вы не указали цвет вискозного батиста: голубой? зеленый? брусника? и в личку жду номер телефона

там редактируются сообщения) так что выбирать там, где "тыкать сюда", да 😃

спасибо, теперь понятно. а еще скажите, какая-нибуль детская плащевно-курточная принтованная ткань будет? (или это не к Вам?) хочется заказывать все сразу, а не по метру в разных местах..

koshachic, Июн 26, 2015
koshachic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо, теперь понятно. а еще скажите, какая-нибуль детская плащевно-курточная принтованная ткань будет? (или это не к Вам?) хочется заказывать все сразу, а не по метру в разных местах..

нет, я такие ткани не беру

Оля, здравствуйте!
Примите, пожалуйста, заказик:
SN25, КЗ Ирэна-Марэна, Беларусь
Штапель-стрейч пыльный изумруд 2 300 600
ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗА, "Калифорнийская" мята 1,5 380 570
Итого 1170
Спасибо!

SN25, Июн 26, 2015
SN25

Оля, здравствуйте!
Примите, пожалуйста, заказик:
SN25, КЗ Ирэна-Марэна, Беларусь
Штапель-стрейч пыльный изумруд 2 300 600
ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗА, "Калифорнийская" мята 1,5 380 570
Итого 1170
Спасибо!

заказ принят! спасибо)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания