За чашечкой чая в гостях у Женьшень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте девушки!

Приглашаем всех участников закупки нашей Женечки переместится в эту темку, что бы обсудить здесь наши покупочки, мечталки и хотелки, посоветоваться друг с другом. Ну и конечно просто отдохнуть и поболтать.

Очень надеемся, что здесь вам будет уютно и тепло.

Все картинки темы

А мои средние дети ходили сегодня в планетарий, очень по моему актуально и ни какой экскурсии лучше в предполагаемый день конца света придумать нельзя было! Пришли под большим впечатлением, даже не предполагали что на небе столько звезд и это та-а-а-к красиво! В общем день удался и запомнится на долго! А у старшего в институте был зачет, но преподаватель видимо не очень прониклась тем что все хорошо и конец света отменяется и решила встретиться со студентами еще раз, чтобы им жизнь малиной не казалась, и они не начали встречать Новый год раньше времени! Так и день прошел!...

А мы сегодня полгорода обежали с сыном в поисках карнавального костюма. Ребенок сегодня проснулся и объявил, что хочет костюм типа пиратского со шляпой треуголкой. В процессе беготни и поисков обнаружила что потеряла одну перчатку. Чтоб не отморозить руки в процессе купила по пути вязаные с орнаментом. В итоге перчатку муж нашел в машине, он меня от дома до школы подвозил. Обежав все детские магазины в самом последнем уже под закрытие нашли искомый костюм. Помимо этого посмотрели как городскую елку наряжали, прокатились с горки. Я только закончила вырезать снежинки - в школе поручили. 🤖

Женечка! С дочечкой тебя!!!! 😜 😜 😜
Здоровья и маме, и доченьке! 💟 💟 💟

Springledy, Дек 21, 2012
Springledy

Помимо этого посмотрели как городскую елку наряжали, прокатились с горки.

Лена, так ваш шарик там будет? 😃

Девочки - москвички! Помогите, подскажите как пользоваться транспортными компаниями, как понять сколько стоит это удовольствие, где получать, есть ли доставка до двери, а вы какими пользуетесь? Прям проблема... (Жень, ни чего если я здесь спрошу? 😳 )

YaRinochka, Дек 21, 2012
YaRinochka

Девочки - москвички! Помогите, подскажите как пользоваться транспортными компаниями, как понять сколько стоит это удовольствие, где получать, есть ли доставка до двери, а вы какими пользуетесь? Прям проблема... (Жень, ни чего если я здесь спрошу? 😳 )

Сначала надо узнать, какие ТК есть в городе -отправителе/получателе.
Далее звоните во все имеющиеся ТК и расспрашиваете о сроках и стоимости (предварительно замерив габариты груза).
Ну и выбираете подходящую. 😃

Палата№6, Дек 21, 2012
Палата№6
Springledy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, так ваш шарик там будет? 😃

Мы вчера раасматривали - не увидели. Но учительница говорила, что несколько игрушек отберут для украшения елки в центре молодежи. Может наш туда отобрали, а может кто-нибудь себе забрал. В прошлом году конкурс елок самодельных был. Я такую елочку сделала из гофрированной бумаги, она как-будто из зеленых рюшечек вся была, и обклеила стразами и пайетками. Так после конкурса всем елки вернули, а наша, как мне сказали пропала. Кто-то забрал по ошибке. Но я не понимаю, какая может быть ошибка, они все разные были.

YaRinochka, Дек 21, 2012
YaRinochka

А у нас Танечка, младшенькая, одна с таким именем в саду! 😂

И у меня младшенькая Танюшка, тоже одна на весь сад, И старшая Вера - тоже одна.
И все удивляются: а что это вы так своих детей назвали? имена редкие сейчас...

Привет всем! 😃
Мы вчера по семьям выезжали в первой половине дня. В 10 часов утра было такое замечательное солнышко. Одна семья проживает на берегу Хопра. Такой холод от реки!!!! ⁉ Так что КС, слава Б., пережили. Сегодня была на юбилее. Все по плану 😏

Про имена читала, очень интересно было. Мою внучку вот тоже Вероникой зовут. А внук у меня Дмитрий. 😃

Женя, поздравляю с принцессочкой! Вот с кем у тебя всегда будет взаимопонимание 😃
Про имена: насчет первой с мужем договорилась, что на кого похожа, тот и называет. Первая доча - вылитый папа, ну вот в младенчестве сразу видно было. Ну, договор дороже денег- муж назвал как хотел. Со второй- ладно, говорит, тебе приоритет. Ну дак я ему на день рождения умудрилась родить 😂 опять он назвал 😂 и так получилось, что у всех-кроме меня- день рождения 15 числа... Ну наверное, нумерологи чего-нибудь бы посчитали... 😂

Я все пропустила....
Но Женечка, с ДОЧЕНЬКОЙ тебя!!!! Всего самого-самого-самого наилучшего....аж слезы от радости текут!:))) И главное - крепчайшего здоровья!!!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸 😘 💟 🎉

Springledy, Дек 22, 2012
Springledy
Палата№6
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мы вчера раасматривали - не увидели. Но учительница говорила, что несколько игрушек отберут для украшения елки в центре молодежи. Может наш туда отобрали, а может кто-нибудь себе забрал. В прошлом году конкурс елок самодельных был. Я такую елочку сделала из гофрированной бумаги, она как-будто из зеленых рюшечек вся была, и обклеила стразами и пайетками. Так после конкурса всем елки вернули, а наша, как мне сказали пропала. Кто-то забрал по ошибке. Но я не понимаю, какая может быть ошибка, они все разные были.

Лен, и елку тоже не сфоткала? 🙃
Да конечно же никакой ошибки! Просто кто-то решил, что ему твоя елочка нужнее 😡
Да что говорить....
У моей знакомой вот так "по ошибке" в церкви во время крестин сына золотую толстенную цепочку с крестиком унесли в момент, когда их на поднос складывают для освящения! 😈

Мне Верочка очень нравится. Мою маму так звали, хотя она почему-то свое имя не любила.
Как раз в то время без имени не выписывали. Пока бабушка после родов в себя приходила, свекровь уже по своему всех оформляла. Не подсуетись вовремя бабушка, быть бы ей Настасьей Петровной по свекровиному или Любушкой, как моя бабушка мечтала о Вере, Надежде и Любови. Потому как только мама родилась, бабушка сразу сказала это Вера
Я своих всех сама называла. Предлагала, а мои родственники как-то сразу соглашались.
Зато собаке кличку муж с дочкой, не сговариваясь, одну предложили 😈

Добрый день, девочки! 💟 Сегодня Женю с дочечкой выписывают домой поле обеда!
🎉 🌸 🌸 🌸 🎈 🤖 😘 🐻
Поздравляем!!! 🌸 🌸 🌸 Радостной встречи с любимыми сыновьями и мужем!!! 😘 🎀 🎉 🎈 🎈 🎈

Здорово!!!!!! Дома даже стены в помощь! а когда я рожала, по воскресеньям не выписывали 🙁
🎉 🎉 🎉 🐻 🐻 🐻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания