За чашечкой чая в гостях у Женьшень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте девушки!

Приглашаем всех участников закупки нашей Женечки переместится в эту темку, что бы обсудить здесь наши покупочки, мечталки и хотелки, посоветоваться друг с другом. Ну и конечно просто отдохнуть и поболтать.

Очень надеемся, что здесь вам будет уютно и тепло.

Все картинки темы

Spicegirl, Дек 23, 2012
Spicegirl

Здорово!!!!!! Дома даже стены в помощь! а когда я рожала, по воскресеньям не выписывали 🙁
🎉 🎉 🎉 🐻 🐻 🐻

Вот будет повод родить еще раз! 😏 чтобы почувствовать, как это, выписываться в воскресенье! 😏 🐻 😜

YaRinochka, Дек 23, 2012
YaRinochka
Spicegirl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот будет повод родить еще раз! 😏 чтобы почувствовать, как это, выписываться в воскресенье! 😏 🐻 😜

а получится, что выпишут в пятницу 😂

Spicegirl, Дек 23, 2012
Spicegirl
YaRinochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а получится, что выпишут в пятницу 😂

Значит можно будет сделать еще одну попытку! 😂 😂 😂
А у меня все детки рождены в субботу, все с разницей в восемь лет, вот совпаденьице! 😂

а у нас сегодня домой дед мороз приходил, паравоз из Жениной закупки принес
на фотохостинг →
ребенок в восторге, мы все втроем наперегонки собирали вагончики, он едет, пыхтит, звенит, музыка играет, а размер огроменный. Супер! правда, пахнет бензином, хотя написан "нетоксичен"
кстати маечка, тоже от Жени
Спасибо!

Женя, поздравляю с рождением доченьки. 🌸 🌸 🌸
Крепкого здоровья маме и крохотульке!!! 😃

Палата№6, Дек 23, 2012
Палата№6
Springledy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лен, и елку тоже не сфоткала? 🙃
Да конечно же никакой ошибки! Просто кто-то решил, что ему твоя елочка нужнее 😡
Да что говорить....
У моей знакомой вот так "по ошибке" в церкви во время крестин сына золотую толстенную цепочку с крестиком унесли в момент, когда их на поднос складывают для освящения! 😈

В том то и дело - не сфотографировала, ваяла в ночи в последний момент, утром сын отнес. Сказали после конкурса вернут. Поэтому я не волновалась, думала - вернут, тогда и сфотографирую. Но увы. Хотела еще раз повторить такую - но лениво пока, находятся более важные дела.
Сегодня снежинки на окна клеили. Позавчера увидела у нас в магазине, где обои продают наклейки новогодние деко*ретто. Не удержалась - купила Оленей. В закупке все жалко было купить, находились более нужные вещи. А тут в реале увидела и не рассталась. Оказалось, что сторона которая к стеклу - липкая. Мучилась мучилась одна, то криво, то слиплись. В итоге одному оленю рога оторвала нечаянно. Прилепила оленя ровно, после этого прилепила рога. Вроде не заметно. 😈

Spicegirl, Дек 23, 2012
Spicegirl

Здорово!!!!!! Дома даже стены в помощь! а когда я рожала, по воскресеньям не выписывали 🙁
🎉 🎉 🎉 🐻 🐻 🐻

Я тоже когда рожала не выписывали по воскресеньям и кажется по субботам. Потому что меня выписали в пятницу.

Начинаем усиленно ждать Женя в теме, раз она дома. Жень, покажись хоть на минуточку! 🌟

Springledy, Дек 23, 2012
Springledy
Spicegirl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже когда рожала не выписывали по воскресеньям и кажется по субботам. Потому что меня выписали в пятницу.

да, сейчас хоть воскресенье, хоть НГ - собирай вещички и уматывай
я выписывалась после 23 феврала - 24 - выходной был
нам, кто боялся что родственники не успеют по пробкам - успокаивали, что и в 11 вечера, бывало, выписывались. а что делать? так что сидели -ждали своих спокойно 😂
а я после родов в обоих случаях лежала в одной и той же палате и на одном и том же месте ⁉ и еще салют лицезрела В одном случае - 23 февраля, в другом - день пограничника 😂

Женя, выходи-и-и-и-

Гюльчатай, покажи личико 😂

Тук-тук 😽 можно к вам на чашку чая ⛱ 😂 ?
Ну, наконец-то, здравствуйте, девочки 🤗 😘 Мы дома, ура 🎉
Никак не могла добраться до ноутбука, первые дни очень суматошные. Ой, опять меня зовут, побежала)))
Не прощаюсь 🙃

Ура, она вернулась! 😘 😜

Ура! Женечка, привет! 💟

Женечка, ты пришла!!! 💟
Ну хоть намекни, как назвали маленькую принцессу. 😏

Женечка, с возвращением домой!!!
Спокойных ночей и вкусного молочка! Шлю сладкий поцелуйчик маленькой принцессе!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания