За чашечкой чая в гостях у Женьшень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте девушки!

Приглашаем всех участников закупки нашей Женечки переместится в эту темку, что бы обсудить здесь наши покупочки, мечталки и хотелки, посоветоваться друг с другом. Ну и конечно просто отдохнуть и поболтать.

Очень надеемся, что здесь вам будет уютно и тепло.

Все картинки темы

Ветеран выглядит молодцом.
Только глазки грустные.
Пусть удачно у него все заживает.

Glow-worm Светлана, приятно познакомиться 🤗 солидный мужчина 😎 😍

сикварули Надя, да, мне кажется, на ее долю много выпало, прежде чем она попала к нам(((

glorija-ka Таня, я уже и фоток натаскала себе в отдельную папку, зашиваюсь последние дни по времени. Может в ночи выложу.

Дописано.
Я детям Муськины (мама-кошка) фото показала эти, давние, очень удивлялись, уже забыли, какая она была худющая.

А я своим подобрышам показываю их старые фотки, когда они нашалят 😈 грожусь вернуть их на улицу (не верну, конечно же). Не знаю, понимают они меня или нет 😈

Юль, а у меня муж, глядя на Муську или наглаживая ее, приговаривает: где ж ты бродила, что с тобой было раньше, а?

Женьшень, Янв 27, 2021
Женьшень

Юль, а у меня муж, глядя на Муську или наглаживая ее, приговаривает: где ж ты бродила, что с тобой было раньше, а?

ну, мои ж маленькими ко мне попали, побродить особо не успели, но натерпелись, судя по их виду. Повезло нашим котам, в общем 😃

А у нас сегодня вот так...метёт...

Добрый день . Оставлю отзыв по Эмке 😏
Пальто из структурной ткани R**066/gurama Зеленый , заказала р.44 , хотя мой размер 46 ( ОГ 93 см ) . Пальто объёмное , даже на размер меньше на мне смотрится немного оверсайз, но я так и хотела . Цвет передался вроде такой , как в реале . Застегивается на 2 кнопки , одна в запасе . Мягкое , уютное.




Ещё была Блузка прямого кроя с кружевом B**2603/blois р. 46 . Спасибо девочкам , кто посоветовал взять размер в размер 🤗 Немного не справляюсь только с укладкой воротника -хомута 😊

Очень люблю Э*мку, но там только до 54-го размера. Редко бывает 56, а 58-го и вовсе нет 🙁 Года 2 тому назад это была мая любимая закупка...жаль, что не шьют на большие размеры... 🙁 Мне нравится все: и ткань, и качество пошива, и модельки. Идет размер в размер...Хотя у меня есть юбочки 56, в которые я очень даже вхожу.

Spicegirl Юля, я почему-то ничего не вижу 💦

Женьшень, Июл 05, 2021
Женьшень

Spicegirl Юля, я почему-то ничего не вижу 💦

странно...я вижу две фотографии

Юля, вооо, теперь вижу 🤗
Ну что тут скажешь, красавица 🎀 😘
И на втором фото уверенно смотрит в светлое будущее 🙉
Ох, как волнительно все это 😘

Женьшень, Июл 05, 2021
Женьшень

Юля, вооо, теперь вижу 🤗
Ну что тут скажешь, красавица 🎀 😘
И на втором фото уверенно смотрит в светлое будущее 🙉
Ох, как волнительно все это 😘

Волнительно и затратно )))

Spicegirl, Июл 05, 2021

Spicegirl, Красавица и умница девочка. Дай Бог ещё счастья, любви и ещё много всего хорошего в жизни ❤️❤️❤️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания