За чашечкой чая в гостях у Женьшень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте девушки!

Приглашаем всех участников закупки нашей Женечки переместится в эту темку, что бы обсудить здесь наши покупочки, мечталки и хотелки, посоветоваться друг с другом. Ну и конечно просто отдохнуть и поболтать.

Очень надеемся, что здесь вам будет уютно и тепло.

Все картинки темы

Женьшень, Дек 04, 2018
Женьшень

glorija-ka Таня, ой, как это я пропустила твой пост, прости 🙄 Спасибо за такой подробный отзыв, очень важно и нужно 🤗
Пусть все служит верой и правдой на пользу здоровью 🌸

Spicegirl Юля, на побывке? А я уже хотела тебя с пополнением в семействе поздравлять))) А потом куда? Симпатяга 🤗

Надеюсь пристроить, на пополнение бабушка не согласна, ей наших двух хватает ))) Не пристрою, значит, бабушке придется смириться

Spicegirl Юля, как назвали новобранца? 😊

Женьшень, Дек 06, 2018
Женьшень

Spicegirl Юля, как назвали новобранца? 😊

Мышка )))

Юля, у вас теперь пирамида МММ 😂

Женьшень, Дек 07, 2018
Женьшень

Юля, у вас теперь пирамида МММ 😂

Да уж 😃))) пирамида 😃 Мышка пока на карантине 😃 Она своих сожителей не видела еще.

Ааааа, вон чего, они еще не встречались))) Самое интересное еще впереди 😊

Женьшень, Дек 07, 2018
Женьшень

Ааааа, вон чего, они еще не встречались))) Самое интересное еще впереди 😊

Не знаю, интересное ли это будет или кошмарное ))

Женя, привет!
Скажи, как твои питомцы поживают?
Мир воцарился в семье?

Spicegirl Юля, ну может все и пройдет тихо и мирно) Скажут: "Третьим будешь?")))

lotti Лена, к концу второго месяца наступило потепление, я втайне возрадовалась, думаю, ну вот, как Лена и прогнозировала, через 2 месяца будет у нас тишь да гладь. А потом дважды старшие тааак дрались, что в буквальном смысле клочки летели. Сейчас серьезных драк нет (ну, мы их стараемся профилактировать, если находимся рядом). Но по мелочи все еще присутствует. Вчера сидим на кухне, Лео зашел совсем далеко, где чаще всего кошки тусят (обычно он в другой половине находится).Тут откуда ни возьмись из под табуретки появляется Маруся и начинает лапой у него перед носом размахивать. То он ее где-то встретит и обозначит, что "щас вдарю" 😰 Ну и все в таком роде. То один, то другая шипят при сближении. Друг друга стараются обходить стороной, траектория такая - по дуге) А порой (особенно, в ожидании еды, когда уже видят ее) все вперемешку под ногами снуют, я иногда голову в плечи втягиваю 😈 думаю, сейчас кто-то в кого-то вцепится, так близко они находятся. Но, видимо, в этот момент приоритеты другие, поэтому не до разборок)

Девочки, отчет по Натали. Брала рубашку и два комплекта сорочка+пеньюар. На 92-102 сел 48 по сайту. Я ростом 155 , на сайте на 164, поэтому мне все ниже колена. Качество очень достойное. Трикотаж заявленный на одном комплекте как 100% х/б все таки эластичный,как кулирка пенье. Было
Пеньюар 1687черный (двойка) пеньюар завязывается на один бантик по центру. Сорочка просто чумовая по крою
Пеньюар Зазноба двойка . Пеньюар завязывается по типу запаха
Сорочка 1962 синий. У этой сорочки прозрачное кружево посередине по все длине сорочки. Сорочка великолепная

В преддверии Нового года мы готовим подарки. А некоторые их уже получают. Так, благодаря нашему замечательному организатору и её помощнице (возможно многим помощникам) я получила много чудесных вещичек.
Почта тоже постаралась:за два дня посылка "долетела" ⁉ , не иначе как на скоростых санях, летающих по воздуху (снега-то нет 😂 )
на фотохостинг →
Из габардиновых салфеток быстренько получились симпатичные подушечки (честно написан состав 5% хлопка,95 % полиэстер)
Набор полотенец порадовал зимними яркими рисунками (и состав 100% хлопок, хоть и немного реденькая рогожка).
Скатерть на новогодний стол, да и потом буду пользоваться (состав на упаковке: габардин ⁉ - лукавят производители, можно же честно написать 100% полиэстер - я её не носить буду, а на стол стелить). Рисунок мне нравится.
Все три платья из "Мое платье" платье1 , платье2 , платье3оказались полноразмерными и хорошо на меня сели (46 размер на мой 46-верх и 48-низ).: будет теперь в чем на корпоратив сходить и на работу в обновочках. Все платья приятные к телу, одно так вообще хлопок в составе. Единственное надо подумать над длиной: может у одного укоротить немного 🙄
Сыну спортивные штанишки по качеству тоже понравились
на фотохостинг →
В домашнем текстиле взяла ещё растягивающийся чехол на диван (или как его назвать 😕 ) натянули на диван - симпотично, посмотрим сколько прослужит. А то родной чехол протерли "седалищами" 😂
Женечка, Наташенька, и все причастные лица, спасибо вам?
🎄 - он уже подбирается

Нашла фото твоих котеек трехлетней давности. Вместе с главой 😃

Женьшень

Покажу котеек)

Лежбище котиков у меня под столом 😊
на фотохостинг →

Кошка-мама. Я ее как-то сразу Марусей прозвала, еще в деревне. Кормить пошла, она опрометью бросилась к тарелке, а я стоя над ней, жадно заглатывающей еду, вздохнула: "Эх, Маруся!"
Ветеринар говорит, что похожа на чеширского кота из Алисы) Вот думаю, может она и не Маруся, а Матильда Чеширская 😂
Сфотографировать пока трудно, сразу бежит к рукам, думает, что будут сейчас кормить.

на фотохостинг →

Младший член семьи) Не знаем пока, как назвать, думаем.

на фотохостинг →

Сама скромность 🎀

на фотохостинг →

И забавный кадр получился, как раз сидела облизывалась) Как будто дразнится 😂

на фотохостинг →

Ну и глава прайда, наблюдающий за происходящим в доме переменами)))

на фотохостинг →

glorija-ka Таня, точно, вся наша котобанда 😂
Завтра принесу свежие фото, девочки за это время сильно изменились 😊

Это кот Вася 😃

Женя, какие у мамы-кошки умные глаза.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания