Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Яблочный спас! День рождения нашей Елены фрау! Милой, любимой, отзывчивой!
Очень хотелось испечь огромный яблочный пирог для Лены, выпить с ней рюмку чая, наговорить слов ласковых. Сбудется, правда? А пока не мои стихи, не мой рисунок. Но всё писалось и пером, и кистью про тебя, родная.
Пока же я здесь, в депрессивном Каменном Бору, из которого хочется уехать сразу при въезде...

Август — астры,
Август — звезды,
Август — грозди
Винограда и рябины
Ржавой — август!

Полновесным, благосклонным
Яблоком своим имперским,
Как дитя, играешь, август.
Как ладонью, гладишь сердце
Именем своим имперским:
Август!- Сердце!

Месяц поздних поцелуев,
Поздних роз и молний поздних!
Ливней звездных —
Август!- Месяц
Ливней звездных!

стихи Марины Цветаевой и рис."Молодильные яблоки" Виктории Кирдий

на фотохостинг →

https://www.youtube.com/watch?v=W2g6gtRtRzE

Лена! И я поздравляю Вас с днем рождения!!!! 🎉 Всего Вам самого замечательного, здоровья, любви, счастья, денег побольше)))))) Вдохновения и времени побольше на любимое хобби! 💟 💟 💟

Леночка, с Днём рождения! 💟 Пусть в твоей жизни всё складывается, так как ты захочешь! 💝
Юленька, и тебя с Днём рождения! 💟 Удачи, успехов, с ч а с т ь я !!!! 🐰 🍭
( Я, правда, что то последнее время везде опаздываю 🙁 ) Людочка, с именинницей тебя!
Спасибо! 😘 Ах, какое дефиле!!! 😘 👍
Валюша,спасибо, твои сообщения читаются как нестареющая русская классика! Тебе надо развивать писательский дар! 😝 Мы ещё примазываться будем, мол были знакомы. 😏

Ториночка

И девушка-модель красотка!!!

Вика, спасибо! Согласна на все 100! Я считаю, огромный процент успеха этого платья именно на счету модели. Можно хорошо связать(сшить) и никак показать. Девочка умница! Кстати, поступила нынче сразу в 4 ВУЗа. 😃 .

Спасибо, девочки за поздравления! О-о-о-очень приятно! Действительно, август на исходе! Последний месяц лета! но впереди красавица- осень! Вот по рукодельничаем-то!!!! 😃

Всем привет! 🍂
Покажу и в нашем домике свою последнюю летнюю вязалку, которую даже поносить не удалось. 🙁
Оригинал и схемы есть в альбоме. В альбом попадаете с любой фотки. Подробности в профильной теме "Ананасов много не бывает - 2"
На причёску не обращаем внимания, ну, пошалил ветер немного. (правда, из за этого пришлось половину фоток обезглавить) 😈 Вчера утром на прогулке с ребёнком изображала летний зной. 😂

Розово-сиреневый ананас.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ольга, я в отпаде! Как же мне нравятся все ваши работы!!!! Очень тонкая, ювелирная красота!!!! 👍

Я тоже похвастаюсь. 😳 Конкурс завершен - теперь можно! 😈 Кофточка для Даши,вязалась для участия в конкурсе детского вязания. Идея навеяна маленькими голубыми елочками- возле Дашиной школы высадили целую аллею из них.
(Пряжа Bella от Alize. Спицы №2,5 и 3, крючок №3.)

"Голубые ёлочки"

В нашем парке – ёлочка
В голубых иголочках.
Шишек понавесила
И смеется весело.
Елочка отличная
Очень необычная.
Хоть весь лес вы обойдете,
А такую не найдете.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, всем привет! 🔔
Вика, спасибо! 😘 💋
Жакетик твой очень понравился! Такой и взрослому можно. Очень нежно. Цвет замечательный, связано красиво и подача 👍
А ещё, хоть и с опозданием, хочу поздравить наших девочек Людочку и Иринушку с дефиле! 🤗 🤗 http://club.osinka.ru/topic-189689

Девочки, доброго всем дня! 😂

Вот собралась с силами вылезти из кустов. 🙃 Очень по всем соскучилась, но жизнь такая в последнее время, что совсем ничего не успеваю. 🙁 Даже порой посмотреть, что и где делается. У Яси вторая смена в школе, потом по кружкам, ужинать и спать. 😈
Так рада, видеть что другие творят!

Так вот я чего. Может устроим встречу? Хочется увидеться! 😊
А еще, может что-нибудь подарочно-сюрпризное опять устроим? Хочется что-то сделать, необычное 😏 А без пинка-толчка-стимула совсем не выходит... У меня пока только все Ясины блузки-юбки в школу дозревают. Дальше по списку - куртки-шапки...

Маша, Zabr"uk, с Днем Рождения! Пусть все складывается, как ты захочешь! И даже в дали от дома, и даже с двумя дочками, и даже если наступает зима!
Девочки! Простите, что редко здесь бываю, но читать стараюсь все! Просто у меня сейчас в жизни очень сложный период..... Все навалилось..... Может быть встреча немного и отвлечет..... Не хочу стонать.... Я за встречу! И могу договориться с библиотекой на Октябрьском пр. Выбираем день. Расписание библиотеки посмотрю и напишу. Можно выбрать и другое место. Предлагайте!
Женя!!!!! Твои работы у меня...... Совсем забыла о них! Полезла на работе в шкаф, а там пакет незнакомый..... Все в сохранности!

Девочки, библиотека работает каждый день, кроме субботы. Можно запланировать воскресенье. Кому какое удобно? Определимся с датой и я позвоню в библиотеку. Если там будет занято, встретимся в кафе.

Девочки, всем привет! 🔔
Очень хочется увидеться, пообщаться. Но я как-то "зашилась" в своих и не своих болячках, что сложно участвовать в планировании. 😊 Но я очень постараюсь приспособиться к тому решению, что вы примите.

Мне в октябре удобно любое воскресенье, кроме 30-ого. 😊 И я за любое место!

Девочки, предварительно договорилась с библиотекой на 16октября. Библиотека работает до 18.00ч. Время определим часов 15.00 или 16.00? Позже напишу объявление. Освобождаем вечерок! 🎈

Девочки,привет! Я за встречу! Надеюсь попасть 🙄
А пока хочу похвастаться. Первый раз участвовала в тестировании.
Автор Ирина Пеньковская (Бусинка2010)

Шапка Bubble Wrap

и снуд к ней

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа NAKO "Bambino" и "Костер" Семеновская,спицы 4, и 4,5. На складки шапки не обращаем внимание, это заплетенные косы 😈

узорчик нынче популярный! Модный!!! Красота в красоте!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания