Есть Осинки в Карелии!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Люда, какой узор классный на рукавичках! мне напомнил украшения в техниках, в которых я работаю 😃

Женя, с переездом! Пусть на новом месте живется счастливо!!!
Люда, рукавички замечательные!!! А цвет прямо весеннее настроение навевает!

Девочки! Как всегда.... Бдю-бдю- и опять проспала. 👹 В вчера Наташе -oclok было день рождение!!!!
Наташа! Поздравляю! 💟 💟 💟 Ты такая славная мастерица, которая не боится никаких видов творчества! И все у тебя получается! Красоты, тебе, удачи! Счастья и радости!
Вчера вернулась из Москвы. Сдавала годовой отчет. Была на формуле рукоделия. Масштабное мероприятие. Понравилось! Мы там провели часов 5-6. И даже не заметили как пролетело время.
Женя с новосельем! Пусть на новом месте счастье поселится вместе с вами!
Люда, какая красивая молодая зелень радует глаз! Наверно, и вправду весна скоро! Работы хороши! 🙉

Наташенька! С Днем рождения! Всего самого замечательно-прекрасного! 💟 💟 💟

Наташенька, прими и мои запоздалые подравления! 💟 Всего, всего и много, много! 💝 🍭
Лена, чтобы мы без тебя делали! Как непутёвые детки без мамки 😈

О! Наталья!!!! и правда какие мы забывахи!!!!
С Днюхой, друг дорогой!!!
Успехов творческих и не только!!!!

Люда, варежки и правда зачотные )))))))

Наташа, прости и прими и мои запоздалые поздравления! 💟
Причём, помнила, что надо кого-то поздравить, но так и не вспомнила кого 😳
Всего тебе наилучшего! Будь всегда яркой и весёлой! Здоровья, удачи и творческого вдохновения!

спасибо, девочки!!!!!!!!!! очень приятно! очень рада, что вы у меня есть 😏
Я люблю получать поздравления несколько дней 😈

Девочки! У кого какие планы на 7,8,9 Марта ? Может быть чайку вместе попьем за наш праздник?
Добавлено. Сейчас Женю видела по TV. Женя, ты ЗВЕЗДА!!!! ХОРОША!!! 🎈 🎈 🎈

fray

Добавлено. Сейчас Женю видела по TV. Женя, ты ЗВЕЗДА!!!! ХОРОША!!! 🎈 🎈 🎈

Для тех, кто не видел:
http://youtu.be/bnvtcok5bao

Доброго дня, всем!!!

Сижу тут, как мышка в норе или кто там еще сидеть может 👽, и никак вылезти не могу ... Видимо зима так действует 💦 🤖
Ничего не шьется, ничего толком не вяжется 😳 Только распускается все. 🙄

А жизнь то не стоит на месте!!!!

Наташа-oclok, с Днем Рождения!!! 💟 💟 💟 Любишь несколько дней поздравления принимать? Ну вот и от меня порция - удачи, любви, здоровья и финансового благополучия!!! Пусть все кризисы идут мимо. 😰

Галя-kaganik, сегодня же у тебя День Рождения!!! Желаю пережить все реформы нашего образования, благополучия, счастья и любви! Пусть всегда будет находиться время для любимых занятий. Твои вышивки - бесподобны!!! 🌻 😘

Люда, рассматривала твои игрушки - сколько позитива!!! 🍭 ✌️ А одежки для куклы - просто замечательные. Я, видимо, слишком наигралась в куклы в своем детстве, сейчас Ясиных никак не могу взяться одевать. 😳

Женечка, с переездом на новое место! И продолжения в творчестве!!! Согласна на все 100% - ты - ЗВЕЗДА!

Вика-Ториночка, удачи вам в поступлении в школу, будем держать кулачки. У меня подруга в этом году отстояла дни и ночи в очереди,так я так переживала, как-будто сами снова поступали. 😊
А еще все хотела сказать - Вика, твои гимнастические костюмы - фантастические!!! 👻 👻 👻

Галя, с днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!! Позитива, солнца, моря!!! 😋

А еще забыла написать - я ЗА встречу в районе 8 марта. 😊 Надо получить дозу позитива срочно 😂

Девочки, спасибо! 😃 Мы отыграли хороший спектакль, зрителей было много, публика прекрасно приняла нас! надеюсь, это ( и воскресный репортаж по ТВ) поможет администрации города принять верное решение, и наш родной народный театр будет жить! Ура товарищи! 😂

Но я пришла сюда поздравить девочек с Днями Рождения: Наташу с прошедшим, а Галю - с сегодняшним! Девочки, вы - потрясающие, да. Вам - яркий букет 😃
на фотохостинг →

Галя, с днем рождения! Счастья тебе, ровных крестиков и пусть все твои желания сбываются! 🌻 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания