Ирландское кружево 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

Тополиха, и я присоединяюсь к дружной просьбе увидеть всю красоту на Вас

Топалиха, Май 14, 2013
Топалиха

Разрешите покажу в этой темке свой венчальный жакет, работа Маргариты Павловой.

Можно шепотом спрошу - сколько стоит такая красота? 😳 (можно ответить в личку)
я совсем "чайник" в ирландии, крючком вяжу достаточно хорошо и давно, а по ирландии пока только набираю информацию в комп и мечтаю начать себе хотя бы топик...

AlenaV, Май 17, 2013
AlenaV

Тополиха, и я присоединяюсь к дружной просьбе увидеть всю красоту на Вас

Терпение девочки! Венчание в Июле!

Привет всем! Начала второй заход на ирландию. Первое изделие в похвастушках выложила.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Одной рукой держала помощника, второй просто так прикинула, накидала мотивы как попало. Они еще не готовы- не отпарены. Просто мне захотелось глянуть как оно будет смотреться. Да и надо знать сколько надо еще связать.

Vika-,Задумка мне нравится. А сеточка каким цветом? У меня это всегда больной вопрос...

У нас где я живу трудно с тонкой пряжей. В город мне ехать не хочется. Куплю какие нибудь тоненькие под цвет. Либо телесного цвета, либо темнее этого грязно-сиреневого что в мотивах. Мотивы посажу гуще (по навязке буду смотреть), сеточка будет редко в промежутках, да еще саму сеточку хочу вязать с бобышками внутри. Не знаю как это называется. Я сама полная и мне не хотелось бы еще и о подкладке думать. Хочется на голое тело одевать то что получится. Посмотрим.
Вяжу неделю пока что, и на одну половину не связала еще. Розовой пряжи в 3 раза меньше. Есть задумка одна по расположению мотивов и в том же числе фасон сам. Надеюсь получится что то.
В планах манекен купить. Буду собирать денежку, хочу хороший, разноразмерный как бы. В общем я наверное Наполеон. Уже в голове сестре на осень связала, уже себе вечернее платье начала на всякий пожарный с бисером и интересным дизайном. И откуда полезло все это в голову, ведь еще недавно не могла ничего придумать. 👹

Девочки, дочь нашла в просторах нета для меня, может еще кому пригодится :

Топалиха, какая красотааааааа! глаз не могу оторвать!!! 💟 💟

Пишу с тел, не могу картинку вставить http://club.osinka.ru/topic-941?p=1857121#1857121
Белая майка эта была в японском журнале, подскажите где плиз...

Да, оно! Спасибо, пойду почитаю...

девочки, я тоже с вами хочу. Никогда не вязала ИК, но рискну с компанией-то. Вы мне напишите в личку, когда начнете.

Топалиха, очень-очень красивый жакетик! Мастерице - Браво! ✌️

| листок ажурный

Здравствуйте девочки! Я в Вашей теме новенькая -осваиваю ирландию.Тему прочитала почти всю,что-то понятно,а чтото никак не доходит.Помогите разобраться. на фотохостинг → Цветок.Связала колечко потом середину из воздушных петель,а дальше? Очень жду помощи


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания