Выхожу из тени, рассекречиваюсь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Девчата, посоветуйте!

Девчата посоветуйте пожалуйста модельку платьица на запАхе, желательно с описанием, но главное выкройка, рисунок сам обмозгую.

Виктор, Вы молодчина! Все работы очень красиво и качественно выполнены, я просто в восторге. Творческих успехов!!!

Виктор, Ваши работы вызывают восхищение 👻 и уважение 💟 С нетерпением буду ожидать новых.

| Re: Девчата, посоветуйте!
Appollo

Девчата посоветуйте пожалуйста модельку платьица на запАхе, желательно с описанием, но главное выкройка, рисунок сам обмозгую.

Спросите лучше в шитейном форуме, там быстрее помогут, например здесь или здесь.

Шикарные работы 😘 😘 😘 . Буду следить за вашими успехами

Я в восторге от всего увиденного! Примите мои восхищения 💟 💟 💟
По поводу платья с запахом- не совсем поняла какое именно платье вам нужно, но мне очень нравится вот это - http://club.osinka.ru/topic-70403?&start=0
на фотохостинг →

Виктор, БРАВО!!! Других слов просто нет...Буду заглядывать к вам. )))

Огромное спасибо за тёплые отзывы!

Людмила!!! Вам отдельный РЕСПЕКТ!!! Это именно то, что я искал. Пытался объяснить Любаше (супруге), чуть ли не на пальцах, теперь просто покажу фото! Спасибо еще раз.

| Берет

Вчера, придя с работы супружница моя пожаловалась, что на улице холодает, голова мёрзнет, а старый покупной берет потерял форму и закатался. Я понял, что мне, как бы деликатно намекают, так сказать НЕВСУРИОЗ и ИЗДАЛЯ... 😃 Порылся в запасах пряжи, обнаружил недовязанный той же супругой жилет, и без сожаления пустил его в дело. И Любаше обновка и я свою новую LKашку потихоньку "побеждаю", а украшательства конечно крючком. Вот, что получилось за один осенний вечер:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

P.S: В качестве модели выступает трехлитровка, т.к. будущая владелица пока спит.

Виктор, браво! Я в зАхватi! (я в восторге), как говорят у нас на Украине. 👻 👻 👻 💟 💟 💟
Жена носит вас на руках? Правильно делает! Счастливая женщина. Спутник жизни, он же - товарищ по рукоделию.
Ах, какие кропотливые и красивые работы!

| Белый жакет на запАх

Вот закончил вот такую модельку (вязал на заказ). Связано на машине, отделка конечно ручная - моим любимым крючком. Материал - 100% шерсть Троицкая "Ностальгия" из серии Тайга, отбелка, 200 м/50гр. Задумка и дизайн мой - заказчица осталась довольна.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Виктор, кофточка симпатичная, и дизайн интересный! Если так дальше пойдет, могу себе представить что вы нам в будущем представите ( я имею ввиду дизайнерское направление)!!! Вопрос на счет выпуклых цветочков, это шнурочек так декоративно завязан и сшит?

Шнурок отвязывается на машине 10-12 петель шириной, затем прикалывается на булавку и продергивается непосредственно в само полотно, затем укладывается под предварительно сделанные протяжки, одновременно шнурок нужно поварачивать на 180 С. Конец шнурка опять продергивается на изнанку и пришивается катушечной нитью в тон, тем самым одновременно фиксируется весь цветок.

Спасибо за ответ, очень оригинально смотрится !!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания