Выхожу из тени, рассекречиваюсь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Витя, а какая версия DK?

Семёрка

Виктор,простите мне мою непроходимую тупость,а что такое все файлы в KS?Это компьютерная программа для вязания?Я уже отошла от машинного вязания,и даже машину свою продала давно.А вот руками теперь балуюсь.Это возможно воплотить ручной вязкой?Или даже не стоит и пытаться?

KS - программа КнитСтайлер, для компьютерных вязальных машин. Теоретические такое руками сделать возможно, но только если вышить по петлям трикотажной иглой.

Кофта-туника из пряжи Сеаm Angora Fine Print; 50% мохер, 50% нейлон; 300 м/50 гр. Размер 50-52, свзано на LK-150, пл.3,5; деккеровочный ажур, кулир. Ушло чуть менее 200 гр.:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Короткая кофточка,пряжа ALIZE Cashmira Fine; 100% шерсть, 450м/100г. Размер 44-46. Связано на SK-840, пл 6; просто кулир. Ушло ровно 300гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мужской свитер, размер 50-52. Связан фангом на Сильвере 840, плотность 6,2. Белоруская бобинка п/ш в 4 конца + 1 нить бобинный хлопок:
на фотохостинг →
Палантин, связан спицами 3.5, турецкая пряжа Moher classic: 80% мохер, 20% акрил. 220м/100г. Ушло 3 мотка:
на фотохостинг →
И немного вышивки, икона Богородица Касперская, в технике фотостежок:
на фотохостинг →

Мужской свитер с вышитыми черепушками и монограммой, р-р 50, связан из Итальянской п/ш в 6 сложений (3 нити графитового цвета + 1 нить изумруд + 1 нить синего цвета) на LK-150. Резинки связаны на SK-840 в 4 сложения. Вышивка на Хускварне-Топаз, дизы Urban Threads.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S: надето на спинку женского манекена, так, что довольно сильно провисает.

Платье связанное на спицах, для показа дистрибьютора известного японского дизайнера пряжи Эйсаку Норо. Вязал на спицах №4, узор "павлинье перо"? пряжа "Kirara". Фото с показа осень-зима 2012-2013.
на фотохостинг →

А я немножечко не в тему...
Прикупил я в преддверии Нового года подарок супруге (не ну и себе конечно тоже, чего греха таить...). Вот такую шкатулку для рукоделия:
на фотохостинг →
Просто Любаня моя погрязла что-то в Ирландском кружеве напрочь, схватилась сразу за три вещи. А тут нодело что отвязанные элементы по всему дому в пакетах лежат, вот и купил. Потом смотрю лоскуты для пэчворка, и тканюшка с моей шкатулкой хорошо перекликается. Короче говоря, нашил-навязал-намастерил игольниц. Все - теперь полный КУМПЛЕХТ получился:
на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S. - новые вязалки выложу попозже.

Самые гениальные повара - мужчины,самые лучшие доктора - мужчины,самые непревзойдённые кутюрье - мужчины!!! Я теперь уже практически уверена,что и самые рукодельные - тоже мужчины !!! 👍 Виктор,вы тому подтверждение.Ох и повезло же вашей жене!

Простой, мужской спортивный свитер V-образного кроя, размер 50-52. Пряжа Bianca LanaLux, 100гр/240м, 100% шерсть. Все связано на LK-150, пл 4, ушло почти 700 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Виктор, а просветите дилетанта. Имея такой большой парк вязальных машин вы связали этот свитерок из-за толщины нити на LK-150? И еще. А как вы вяжете резинки, на этой же машине? Распуская и поднимая? А свитерок классный!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания