Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Девочки и еще вот такие схемки!

За ранее спасибо, Галина.

Здравствуйте девочки.Не могли бы вы помочь найти схемы.Очень хотелось бы вышить.

| "Огнена страст"

Здравствуйте,дорогие вышивальщицы! Я новичок на сайте,если что-то не так-простите. Давно ищу схему Леврон "Прибрежный сад с ирисами" Большая просьба,может у кого-то есть эта схема -поделитесь ,пожалуйста. Буду очень-очень благодарна!!!!! Мой адрес alena.israelyan@mail.ru Вот картинка

skarlet13, Авг 01, 2017

skarlet13 очень красиво получается!

Elenka_Homuto, Ноя 18, 2014
Elenka_Homuto
Natami35
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Написала в личку

Добрый вечер, Elenka_Homuto! не могли бы Вы поделиться со мной схемой вышивки деток переходящих воду в брод. Уж очень они хороши. Заранее Вам благодарна!

Gnom12, Июл 11, 2017

Gnom12

U menia jest takije sxemy,nado jeshcho?:)

skarlet13, Авг 01, 2017
pepincety, Июл 15, 2017

pepincety

Priwet,u menia jest eta sxema:)

napishite swoj adres mobilnyj.
Ela

| Восхищение skarlet13, Авг 01, 2017

skarlet13 красиво и очень реалистично, удачи и лёгких крестиков.

Добрый день
Я здесь новичок 😃 , долго искала схемы леврон в интернете, хотела заказать но не смогла с их сайта
случайно нашла этот сайт, а тут столько красоты 🙄
Прошу поделиться схемами, если у кого есть, очень хочется красоту вышить, особенно картина в бежевых тонах с девушкой, у меня есть ключ, но нет схемы. Буду очень благодарна

Monika_nsk, Окт 31, 2017

Monika_nsk Я живу в Болгарии и приобрести Леврон для меня не проблема. Один даже купила 3 года назад. Но была очень разочарована. Схема сплошная каша одиночек. Это самый прогонистый прогон, который мне попадался. Отшивов Леврона вживую я не видела. А на самих наборах фото исходников. Наборы недешевые, минимум 50-70$. Приобретать прогон по такой цене - выкидывать деньги на ветер. У меня где-то лежали сканы схем Леврона. Но не помню, есть ли там схема, которую Вы ищите.

Monika_nsk, Окт 31, 2017
Monika_nsk

Добрый день
Я здесь новичок 😃 , долго искала схемы леврон в интернете, хотела заказать но не смогла с их сайта
случайно нашла этот сайт, а тут столько красоты 🙄
Прошу поделиться схемами, если у кого есть, очень хочется красоту вышить, особенно картина в бежевых тонах с девушкой, у меня есть ключ, но нет схемы. Буду очень благодарна

первая на почте

| Levron Monika_nsk, Окт 31, 2017
Monika_nsk

Добрый день
Я здесь новичок 😃 , долго искала схемы леврон в интернете, хотела заказать но не смогла с их сайта
случайно нашла этот сайт, а тут столько красоты 🙄
Прошу поделиться схемами, если у кого есть, очень хочется красоту вышить, особенно картина в бежевых тонах с девушкой, у меня есть ключ, но нет схемы. Буду очень благодарна

парусник на почте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания