Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Набрела на эту тему случайно и очень удивилась, что Леврон так популярен. Хотя, чему удивляться, картинки красивые. Чего не скажешь про схемы. Я живу в Болгарии и как-то пару лет назад купила набор от Леврон. Уж такого самопала за 50$ я не ожидала. Обложка и схема распечатаны на струйнике. Символы к мулине прикреплены степлером. Надо было постараться, чтоб освободить нитки от скоб. Схемы - чистый прогон. Даже одиночки не чищены. Есть ли здесь на форуме кто-то , кто вышил схему от Леврон и может сказать, что в схема очень качественная и каждый крестик на своем месте? Я вот думаю, чем покупать прогоны по 50$, может лучше заказать личную схему хорошему мастеру по той картинке, что есть у Леврона.

может вы и правы , но я очень долго рассматривала разные уже готовые работы по леврону, те же тыквы в 2 х видах, осень, горную реку, корабль в бухте, дождливый день,рождение Христа, мне нравиться , сама сейчас взялась за леврон когда что то нарисуется покажу, про качество самих наборов не скажу не знаю, шью по схему, а насчет прогона, так называют практически все большие многоцветные работы даже про ГК такое читала.

Натали66, Дек 21, 2016

Натали66, ох, и намучаетесь же Вы. Может за год и вышьете. Там такая каша в схеме. Я посмотрела один лист, второй и поняла, что схему даже чистка не спасет. Сначала мне показалось, что мне просто прислали что-то не то. Но потом тут, в Болгарии, на сайтах( а их тут много) нашла схемы Леврона. Кое-что скачала. Посмотрела. Прогоны все как одна, еще хуже, чем моя. Удачи Вам и терпения. Вышивать прогон нужно иметь ангельское терпение.

Pustelga, Дек 21, 2016
Pustelga

Натали66, ох, и намучаетесь же Вы. Может за год и вышьете. Там такая каша в схеме. Я посмотрела один лист, второй и поняла, что схему даже чистка не спасет. Сначала мне показалось, что мне просто прислали что-то не то. Но потом тут, в Болгарии, на сайтах( а их тут много) нашла схемы Леврона. Кое-что скачала. Посмотрела. Прогоны все как одна, еще хуже, чем моя. Удачи Вам и терпения. Вышивать прогон нужно иметь ангельское терпение.

ну удивление шьется очень легко и быстро, особой каши пока нет, для меня кошмар был вышивать покупной набор анкор, кусочек отшила и бросила, вот там да мешанина цветов, крестиков, полукрестиков, четвертинок на одном квадратном см..так набор и валяется, а стоил в районе 2х тыр. года 1,5-2 назад , я его уже пыталась на обмен пристроить , никто не хочет.

| Схемы от братьев-славян
Pustelga, Дек 20, 2016

Pustelga,
а вы думаете,что хорошо проработанная схема будет стоить дешево? иногда даже прогон,но хорошо проработанный в фотошопе стоит только у некоторых производителей 160$,а еще к этой схеме добавьте нитки и выйдет звездная вышивка-не все могут себе позволить такое золото.хотя согласна с тем,что лучше потратить один раз и получить максимально удовольствия от вышивки с хорошей проработкой.если схему корректировать еще вручную,то к сумме 160 еще как минимум могут добавить столько же денег.у леврона как и у гк,эстэ и других производителей такие же прогоны,но уровень выше(заключается в обработке картинки -у эстэ еще выше ,чем у гк,но не всегда и все схемы бывают сделаны хорошо у разных производителей) в большинстве зависит и от размера-чем меньше размер,тем не четче детали и еще не все картинки хорошо дружат с прогоном(вроде картинка как все картинки,а при прогоне все никак не хочет хорошо получится).а так все схемы по сути начинаются с прогона.и у леврона по качеству прогона бывают и есть неплохие схемы и ничего зазорного нет в их вышивке.у каждого покупателя своя ценовая категория. извините,не хотела никого обидеть-мои мысли вслух. 😳

по опыту вышивку леврона с людьми , начинайте вышивать с лица , взяла две схемы , первая встреча в старом городе у всадника лицо коричневое, схема русский сюжет у женщины лицо зеленоватое с коричневым подбородком, когда взяла мулине для лица , зеленовато-оливкового цвета думала что у меня не соответствие номера и цвета, проверила по карте дмс, действительно зеленое, самое интересно этих схем нет на официальм сайте лаврона, может это подделка под него?

я начинаю вышивку -сначала перенабираю,затем смотрю че не нравится и исправляю,убираю ненужные цвета,некоторые одиночки если нужно че заменить меняю и только затем вышивала бы.это в схемах не проработанных(схемы не проработанные считаю все,где нет отрисовки, бэка и т.д.вручную).мне нравятся два натюра с тыквами-один в планах -уже все готово,но все никак не закончу начатое до этого натюра,а затем тыквы.сколько смотрела и сомневалась,но оч.нравится сюжет,один цвет убрала,некоторые одиночки кажутся лишними.в отшиве смотрится неплохо.

Натали66, Янв 02, 2017

Натали66,
может это не леврона схемы,а криф? у криф ужасные схемы.

anzheliya, Янв 02, 2017
anzheliya

Натали66,
может это не леврона схемы,а криф? у криф ужасные схемы.

может быть , но ключ ( первая страница) как у леврона , а как еще отличить? пере набирать я просто не умею, от слова совсем,

Натали66, Янв 02, 2017

Натали66, с русским сюжетом схемки были в совместных закупках по индивидуальным заказам . Так что это леврон

ninarvi, Янв 02, 2017
ninarvi

Натали66, с русским сюжетом схемки были в совместных закупках по индивидуальным заказам . Так что это леврон

а кто нибудь шил?

Натали66,
скинула ссылку на уроки на почту. 🎄

ИркинвВ, Фев 08, 2016

ИркинвВ, очень красиво!!! А схемки случайно у Вас нет. Понравилась., тоже хочу такую вышить. 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания