Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Взялась за свой первый Леврон. Вышиваю "Фрегата" на 22 каунте. Пока только фон и что-то разобрать пока нельзя. Отшита только половина первого листа. И так непривычно шить на таком каунте. Крестики не такими ровными кажутся как на том же 18...

Шигирка, Май 17, 2016
Шигирка

Взялась за свой первый Леврон. Вышиваю "Фрегата" на 22 каунте. Пока только фон и что-то разобрать пока нельзя. Отшита только половина первого листа. И так непривычно шить на таком каунте. Крестики не такими ровными кажутся как на том же 18. А Вы попробуйте вышивать петитом, если выравнивать ниточки, то светить не будет и быстрее получится. Вне кажется, что для крестика 22-й каунт не очень подходит.....

Шигирка

Взялась за свой первый Леврон. Вышиваю "Фрегата" на 22 каунте. Пока только фон и что-то разобрать пока нельзя. Отшита только половина первого листа. И так непривычно шить на таком каунте. Крестики не такими ровными кажутся как на том же 18...

А Вы попробуйте петитом вышивать, мне кажется, что 22-й каунт для крестика не очень подходит, да и быстрее будет...

Петитом пробовала, но не пошло. Еще хуже получается. Еще и перекашивать начинает. Поэтому и стала в 1 ниточку, но крестиком шить.

Шигирка, Май 17, 2016
Шигирка

Петитом пробовала, но не пошло. Еще хуже получается. Еще и перекашивать начинает. Поэтому и стала в 1 ниточку, но крестиком шить.

Я только и петитом вышиваю , на станке жестко закреплено , сильно не перекашивает ,потом стираю . и жестко натягиваю ... и ровненько а 22 в две нити плотновато крестом

Татуана, Май 19, 2016
Татуана

Я только и петитом вышиваю , на станке жестко закреплено , сильно не перекашивает ,потом стираю . и жестко натягиваю ... и ровненько а 22 в две нити плотновато крестом

Я в одну ниточку и на пяльцах. Станок - моя пока несбыточная мечта.

eli_elichka, Июл 01, 2014

eli_elichka,
Priwet,u menia jest eta sxema Levrona,napiszi mnie Twoj mail.Ela

Милые и уважаемые Осиночки, ищу схемы Леврон
1 мост над Сена
2 крайбережна градина с ириси
3 морска синева
4 Изглед към градината
5 Розовия храм
Заранее огромное спасибо

Matilda79, 3 🐠

Elenka_Homuto, Июн 09, 2016

Elenka_Homuto,
Эта дама - моим маскам родня))) Тоже лежат недошитые, вдохновения моего ждут...

Коша Марта, Да, очень понимаю))) я шью, но потихоньку. Одиночек ну просто ⁉ много... Есть такие участки не знаешь с чего начать 😂

Знаете,Елена,у леврон значки в схемах сложные.Сама мучаюсь.И вот думаю может с РМ в пдф перевести так дело быстрее пойдёт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания