Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Да, ничего не изменилось.

Про цену незнаю изменилось или нет =) А вот про то как они присылали по одному им извесному графику с задержками - так и шлют... =( В этом смысле точно ничего не изменилось. Часто журнал жду месяца по два-три.... =(

SvetlanK@

Про цену незнаю изменилось или нет =) А вот про то как они присылали по одному им извесному графику с задержками - так и шлют... =( В этом смысле точно ничего не изменилось. Часто журнал жду месяца по два-три.... =(

Не факт... Мне кажется, наладилось в лучшую сторону. Идут как Boutique - нос к носу.
(если не сравнивать с июнем, июлем Boutiqe)

kleo777

Соболек! Такой журнал- в котором всё шить хочется- достоин восхищения. Я таких встречала всего пару-тройку за большую швейную жизнь 😃
Напишите с картинкой или с номером модели, или с описанием,что особенно приглянулось, если не трудно.Парад маленьких моделей есть, попробуем понять по нему.

Начнем...
4 -trench Jocavi - кожаный плащ видется классный,
8 - платье - просто шикарно, легкая шерсть ,
21 - накидка конечно же,
22 - топ ребенку(ребенок 172 ) , дискотечный вариант
27,28 - туники. лежит даже шелк таких цветов в закромах. Для просто вещей слабоват, а в таком варианте(дополнение к джинсам )- само-то,
комплект12,13,14 - просто нужен (я офисная ),
еще 33,34 - синий комплект. у меня есть такие как раз тканьки( maxmara стоки). только на юбку - однотонный,
Кстати, 34 - юбка из однотонного синего, как? верх буду исполнять идентичный.
Это так, навскидку.

накидка 20 мне прямо приглянулась, сидела вчера разглядывала описание и думала, сложно не сложно шить. Я просто ещё не разу не шила по этому журналу, всё какие-то сомнения.

Да размахаечка № 20 хороша. обязательно буду делать =). Шью по этому журналу - мне очень нравяться выкройки - больших проблем пока не возникало. =)

Drakoscha! Всё хорошо с лекалами. Можно промерить основные параметры( по росту, длине и объемам).Насколько я представляю,архи-важен выбор ткани для накидки. Мягкая, хорошо драпирующаяся.

А я вчера прикупила на эту размахаечку шерстяной трикотаж =), объемный очень - издалека смотриться как букле =) Но очень мягкий и пластичный =) Серенький такой - надеюсь размахаечка будет хороша и в моем исполнении...

SvetlanK@

А я вчера прикупила на эту размахаечку шерстяной трикотаж =), объемный очень - издалека смотриться как букле =) Но очень мягкий и пластичный =) Серенький такой - надеюсь размахаечка будет хороша и в моем исполнении...

а дополнять клеткой будете?
у меня тоже есть шерстюшка , больше похожая на плотный трикотаж. джинсово-серый цвет. Все не знала, куда приспособить.
Зацепило. 😃

Доброго времени суток ,девочки. Я год назад открыла для себя Патронес и каждый номер меня продолжает радовать и удивлять! Модели интересные,эффектные, а работать с выкройками легче чем с Бурдой. Сшила уже многое , хочу замахнуться на брюки из 303 номера. Действительно Бурда убивает желание шить брюки. А моей первой пробой было платье , выкройка юбки из 296 номера. Среднюю складку уменьшила, потому что смотрелось немного нелепо на мне.

Девочки! Выложите пожалуйста тех рис модели22 топ

Соболек, да очень хочу клеточку - но пока не нашла ткань что бы хорошо подходило. В связи с тем что я задумала размахайку из объемного трикотажа - подклад тоже наверное должен быть пластичный - видела шерстяную фланель - но мне цвет клеток не понравился - но зато по фактуре подходило - мягкое, тепленькое... Вчера в магазине наткнулась на шерстяной трикотаж в виде как бы резинки - типа три столбца через три (познания в вязании из школы =). ) вот думаю может его взять - вроде вид будет чего-то вязаного внутри. Кто что про это думает? =) Посоветуйте =)

SvetlanK@

Кто что про это думает? =) Посоветуйте =)

есть тонкие шерсти - клетка - с эластаном. Мне кажется - снизу не должно быть объемно(типа петли вязанные).

P.S. Это только мое мнение. 😏

Спасибо. =) А Вы про клеточку тоже думаете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания