Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

АнюткаФ, Мар 15, 2021

АнюткаФ, рукава зачетные! 🙉
А воротник как-то у неё расползся от центра.

Стрижа, Мар 15, 2021
Стрижа

АнюткаФ, рукава зачетные! 🙉
А воротник как-то у неё расползся от центра.

Скроила неправильно и видно не обратила внимания. И она пишет что взяла более плотную ткань чем рекомендует журнал.

Вышел новый Patrones extra 81,коллекция летних моделей, которые в России не печатали.
Полистать номер можно здесь.

АнюткаФ, Мар 17, 2021

АнюткаФ, модели с 42 по 49 ( группа под заголовком Looks sofisticados) перепечатывались в спецвыпуске ШиКа №6/2019. Спецвыпуск журнала «ШиК: Шитье и крой. Patrones. Платья и сарафаны» № 06/2019 (июнь) с выкройками
(Кстати, в ожидаемом Pat420, судя по тексту минианонса в предыдущем номере, как я поняла, обещаны купальники.)

samostrok, Мар 17, 2021

samostrok, да,вы правы,это я в эйфории,что дождалась белую блузу с завязками на полочке,не рассмотрела))

ps текст анонса с купальниками относится к номеру экстра 81

Брюки и шорты, оригинальные топы, платья,
куртки ... даже купальники!

а в 420 обещаны

Струящиеся платья,
легкие куртки, супер комбинезоны,
лестные и шикарные размеры XXL.

Я шила пробник блузки 55 из анонсируемой Экстры 81, у меня она была в текущем номере 374 модель 10... там очень много сборок и нужен легчайший трикотаж, из обычного трикотажа толщиной 1. 5 мм оборка очень тяжелая...я отшила пробник и отказалась от модели
Купальники многократно перепечатывались, тоже шила трусики .

АнюткаФ, Мар 17, 2021

АнюткаФ, 1:1, или, как говорил один разведчик: "Мы с тобой сегодня одинаково небрежны... Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!" 🤗

Чмок, Фев 01, 2021
АнюткаФ, Мар 18, 2021

АнюткаФ, судя по смайликам, шилось эмоционально! 😈

АнюткаФ, Мар 17, 2021

Ну очень хорош

| Патронес на русском языке!

(Дубль из темы "Анонсы")
Издательство Бурда созрело до перепечатки Патронеса!
Подробностей не знаю, но подписку на перепечатку Пат419 они уже предлагают.
Объявленная периодичность 12 номеров в год.
http://podpiska.burda.ru/magazine/patrones

samostrok, Мар 25, 2021

samostrok, отличная новость, кончится подписка, не буду продлевать. Только я чот сомневаюсь что в электронном виде журнал будет с выкройками,сделают как с бурдой - на полистать,не дураки.

Очень нравится электронная версия Патронес, всего 9 листов, а не 50 как в бурде. Хочешь перерисовываетшь а хочешь несколько раз по 9 листов напечатал и вырезал. Даже если выйдет печатная версия , от электронной не откажусь.

АнюткаФ, Мар 25, 2021

АнюткаФ, пока Бурда анонсирует только печатную версию Пата.

samostrok, Мар 25, 2021

samostrok, надо покумекать, что удобнее. Журналы много места занимают, искать модели в электронном виде удобнее, а вот те, что в ШиК печатали, выпадают из поля зрения и памяти. А в итоге из одного номера дай бог пару вещиц сошьется.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания